Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Отсутствие на игре (часть 2)


Отсутствие на игре (часть 2)

Сообщений 541 страница 560 из 646

1

В случае длительного отсутствия или отсутствия, грозящего задержки поста, убедительная просьба отмечаться в этой теме с указанием примерного срока.

Отредактировано Ichimaru Gin (2012-10-09 02:00:23)

0

541

Так-с, я устал, я ухожу (с) в отпуск. Точнее уезжаю к своим любимым азиатам под умелые ручки, в минеральные ванночки и грязи. Звонить-то я иногда смогу (это касается администрации), а вот на форуме меня не будет с 11 и до 28 числа. В силу того, что производство держится на мне (это я сейчас про работу) последняя неделя до отпуска - это чистой воды рабство. На работе задерживаюсь, после работы ничего и никого не хочу. Свои долги я попытаюсь раздать до отъезда, но активной игры от меня не ждите. Честно, не думал, что будет настолько тяжко.

0

542

Ichimaru Gin
окей, приятного отпуска еще успею пожелать белым и пушистым)

0

543

Неделя, кажется,уже прошла, но я, все еще о уши в одуванах.
Нижайше прошу прощения, но прошу еще дней пять. Все во благо одуванам!

0

544

С завтрашнего дня и до понедельника буду в мерцающем режиме - День Рыбака, народные гуляния, уха с водкой - культурный отдых, в общем.

0

545

С завтрашнего дня и до вечера воскресенья буду на даче. Грядки, работа, в общем, как всегда.

0

546

С этой субботы и до конца следующей недели меня не будет, уезжаю ненадолго на отдых)

0

547

Я малость задерживаюсь (поездка затянулась), но завтра-послезавтра отдам долги.

0

548

Ilfort Grantz
Aizen Souske
Szayel Apollo Granz
Saionji Kanaye
принято
Grimmjow Jeagerjaques
ждем

0

549

Как-то я протормозил, а на выходных совсем нет возможности отписаться. Извиняюсь за задержку - пост отпишу через пару дней.

0

550

Отбываю на недельку, сдавать творческие экзамены в институт.
Простите пожалуйста, Исане-сан, за задержку пробника.

0

551

Yamada Hanatarou
Kurosaki Ichigo
принято

аврал на работе, возможно придержу пост

0

552

Мы с Исане-сан уезжаем, вернемся в понедельник. У меня вароде по срокам пост терпит, у нее - вот вот... Но мы как приедем - сразу отпишемся. Увы, сборы оказались более бешеные, чем ожидалось((

0

553

До понедельника уезжаю на дачу. Если Иль вдруг (?!) отпишется сегодня, то ему предстоит ждать~ Можешь не спешить, братец)

Отредактировано Szayel Apollo Granz (2012-07-13 12:54:22)

0

554

Szayel Apollo Granz

Не буду спешить, привет посадочным растениям~

0

555

Ukitake Jyuushiro
Szayel Apollo Granz
Принято, ждем.

0

556

Я хотела бы очень извиниться перед Хиори и Хитсугайей задержку поста во флешбеке, стыдно сказать, но его существование просто вылетело из моей головы за всеми заботами. Мой интернет подхватил падучую болезнь, обещали вылечить в понедельник, но в ближайшие два дня постараюсь снова влиться во флешбек=(

0

557

Благополучно вернулся)

0

558

Вернулся, но с 18 по конец июля (примерно) буду несколько не в адекватном состоянии как всегда, в общем : сперва дача без интернета, потом экзамен и ожидание Судного дня. До среды смогу отписываться, после неё вряд ли. Эх, удачи бы мне~

0

559

вот и меня настигло лето.
С 19 июля по 16 августа включительно заходить буду, но интернет останется только на телефоне, так что, возможно, с постами будут перебои. Постараюсь отыгрыш не задерживать, но если вдруг так случится - прошу понять и простить.

0

560

Tia Hallibel
Принято
Szayel Apollo Granz
С возвращением и успехов.
Ulquiorra Schiffer
Принято

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Отсутствие на игре (часть 2)