Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Отсутствие на игре (часть 2)


Отсутствие на игре (часть 2)

Сообщений 521 страница 540 из 646

1

В случае длительного отсутствия или отсутствия, грозящего задержки поста, убедительная просьба отмечаться в этой теме с указанием примерного срока.

Отредактировано Ichimaru Gin (2012-10-09 02:00:23)

0

521

Soi Fon
Удачи!

0

522

Это... Я разобрался с жизнью и даже готов вернуться, коли совсем не погоните тапками ._."""
Да, дико извиняюсь перед соигроками, что получилась такая нехорошая ситуация. Вот.

0

523

Taira Masae*
с возвращением)

0

524

Не то, чтобы совсем про отсутствие, но прошу отсрочки на 2 дня. Возможно и меньше выйдет, но не больше точно. На меня немного напал реал и одновременно с ним неписец(

Унохана-тайчо, надеюсь, Вы меня простите...

0

525

фоновый режим, долги отдам в ближайшие два дня.

0

526

Пропадаю условно на неделю, возможно больше.
Одуваны меня ждут, не могу их бросить.
Братец прости за то, что заставляю так долго ждать~

0

527

Ilfort Grantz
Ничего страшного, братец, удачи с одуванами~ Я подожду)

0

528

на период июльской практики могу пропадать ^^' обычно я сижу с телефона и это не должно стать проблемой, но если будет пауза больше 5 дней (т.е. проблемы с интернетом, практикой, телефоном, ещё чем-то), смело пропускайте очередь и играйте дальше.

0

529

Прошу прощения у Сой Фон, что не успел отписаться, а теперь ещё и уезжаю. Где-то на неделю.

0

530

Ilfort Grantz
*машет мужу платочком белым*
Удачного садоводства! Пусть одуваны цветут и становятся бееееелыми!  http://uploads.ru/i/1/k/p/1kpvd.gif 
Kojima Mizuiro
Хорошей учебы, Коджима-кун ^ ^
Не пропадай :*

0

531

Моя сессия меня убивает, но все же делает меня сильнее. Внезапно перенесенный на пораньше экзамен, в поте лица готовлюсь. Экзамен в эту субботу. Пока не в состоянии =___=

0

532

Kojima Mizuiro
Grimmjow Jeagerjaques
Hirako Shinji
принято, учтём)

0

533

Внезапно здесь :3
Я бобер бодра, весела и настроена творить. Одно толкьо "но", я медленная однорукая черепаха. добрый доктор Айболит сказал мне забыть, что у меня есть правая рука, для всеобщего блага. Поэтому терпения, я очень, ну очень медленно печатаю одной левой =_="

0

534

С 5 июля до 20-х чисел августа опять буду практически без интернета.
Посты смогу отписывать - но с задержкой. Хотите пропускайте мою очередь, хотите ждите. Как будет угодно.
П.С. Пожелания, комментарии, замечания в течение этого времени лучше всего слать на мыло - только тогда смогу ответить при первой возможности.

0

535

Sarugaki Hiyori
Люблю я тебя :З
С возвращением, милая)
Надеюсь, с рукой твоей все в порядке будет ~~
Ishida Uryu
Принято.

0

536

/Робко выступает из-за спины Хиори, с раскаянием падая ниц и ударяясь челом о пол/
Дорогая-уважаемая-достопочтенная Администрация, пожалуйста, примите назад блудного офицера. С кадрами в четвертом отряде всегда же было туго.. Снисхождения не прошу, но могу все-все объяснить. Да-даже анкету заново написать! А то посмотрев на мое творение год назад, можно пробить голову фейспалмом С:

0

537

Yamada Hanatarou*
нет необходимости) Очень рады вас видеть)

0

538

Прознав, что мой соигрок покинул нас, я позволила себе отсутствие на сайте, не прописав его тутачки, еще до 4-5-ого буду полностью офф, потом буду готова поиграть, о чем уже сообщила потенциальному будущему соигроку)
Если буду очень нужна, Ичимару-сама, пинайте - прибегу)))

0

539

Diosa Caza
*погрозил Рыжей пальцем*
Письма писать не забывай, дорогая! Письма! И перевязывать красной ленточкой, с пометкой "Любимому Владыке".

0

540

6-ого июля уезжаю в Питер. Обратный билет еще не брала, но ориентировочно вернусь числа 17-18.

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Отсутствие на игре (часть 2)