Bleach World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Разбор полетов

Разбор полетов

Сообщений 21 страница 40 из 194

21

Rin, срок ожидание исправлений анкеты/написания поста исчерпан. Анкета закрывается и переносится в архив до востребования.

0

22

Tia Halibel недельная задержка поста в тронном без каких-либо объяснений/предупреждений.

0

23

Hinamori Momo, срок ожидания исправления анкеты исчерпан. Анкета убирается в архив до востребования.

0

24

Ishida Uryuu, срок ожидания исправления анкеты исчерпан. Анкета убирается в архив до востребования.

0

25

Собственно... я понимаю, экзамены-стресс, праздники способствуют всеобщему расслаблению, а ролевые это развлечение для удовольствия. Но пропадая без каких-либо объяснений, вы заступаете на территорию свободы и удовольствия своих соигроков, поэтому ответственность хотите вы того или нет все же настигает.
Итак, на данный момент мне сообщили, что по причине учебы могут выпадать из игрового процесса Заель, Гриммджо, Кучики, Айзен, Унохана, Иноуэ - я ратую за их скорейшее разрешение всех проблем и с нетерпением жду их полноправного возвращения.

Остальные, кто не спрятался, я не виноват.
Barragan Luisenbarn последнее появление 2009-11-07 последнее сообщение о себе недельной давности. Снят с роли
Yadomaru Risa последнее появление 2009-12-13 оно же дата закрытия анкеты. Тишина по всем фронтам. Снята с роли
Matsumoto Rangiku ожидание поста с 2009-12-09. Молчание по всем фронтам. Отпостила
Если в 3-хдневный срок не поступит никаких объяснений/постов, все необходимые сообщения будут отписаны за ботов, а роли освобождены.

0

26

Charlotte Coolhorn, срок ожидания исправления анкеты исчерпан. Анкета убирается в архив до востребования.

Так-с, и вот я с новой серией пинкой. На период новогодних праздников я никого особо не трогал, но сейчас кто не спрятался, я не виноват. Гриммджо, Айзен, Унохана и Иноуэ все ещё в борьбе с экзаменаторами.

Матсумото Рангику ожидание поста с 2009-12-23 23:24:32 
Сообщений в отсутствии нет.

Предлагаю в трехдневный срок разрешиться со своими проблемами или объясниться.

0

27

Kusajishi Yachiru, за полный плагиат анкеты, отказано в принятие.

0

28

Кучики Рукий последнее появление на форуме 2010-01-24
Срок ожидания игрового поста 11 дней.
Достучаться не получается.
Остается надеяться, что в трехдневный срок её проблемы разрешаться, а игрок вернется.

0

29

Sarugaki Hiori, Kuchiki_Rukia, срок ожидания исправления анкеты исчерпан. Анкета убирается в архив до востребования.

Matsumoto Rangiku ожидание поста с 2010-02-01 10:19:26. Последнее появление 2010-01-31. Роль выделяется как возможная к занятию. Если к понедельнику не появляется пост, пишется за бота.

0

30

Ayasegawa Yumichika, срок ожидания исправления анкеты исчерпан. Анкета убирается в архив до востребования

Роль Matsumoto Rangiku  освобождается.

0

31

Kuchiki Byakuya ожидание поста 2010-03-18, последнее появление 21 марта, обещание отписать 24. Пока молчание.
Arisawa Tatsuki ожидание поста 2010-03-18, последнее появление 22 марта. Товарищ Арисава, с вами лично я говорил, но общественный выговор вы всё-таки получаете, ибо не впервой.

Итого, даю три дня на разрешение вышеперечисленного.

0

32

Ichimaru Gin написал(а):

Kuchiki Byakuya ожидание поста 2010-03-18, последнее появление 21 марта, обещание отписать 24. Пока молчание.

Отпись в отсутствии до 7 апреля. Пост написан за бота.

Ichimaru Gin написал(а):

Arisawa Tatsuki ожидание поста 2010-03-18, последнее появление 22 марта. Товарищ Арисава, с вами лично я говорил, но общественный выговор вы всё-таки получаете, ибо не впервой.

Отписалась.

Grimmjow Jaegerjaquez ожидание поста с 2010-03-21 - две полные недели, последнее появление 2010-04-01. Дважды - сначала в соответствующей теме до 28, потом лично до 2 апреля срок откладывался безрезультатно. Понимаю, сегодня праздник и вряд ли появится возможность отписываться на форуме, но если до вторника пост не будет написан, придется подумать о написании от бота и о выделении роли, как возможной к занятию.

отписался

Отредактировано Ichimaru Gin (2010-04-05 03:31:19)

0

33

Kisuke Urahara ожидание поста с 29.03, последнее появление 2010-03-29. Предлагаю в трехдневный срок разрешиться со своими проблемами или объясниться.

0

34

Ilforte Grantz, срок ожидание исправлений анкеты/написания поста исчерпан. Анкета закрывается и переносится в архив до востребования.

0

35

Matsumoto Rangiku восемь дней писала пробный пост. Восемь дней не может вступить в игру. На ЛС и названный скайп не откликается. С роли снята. Анкета убирается в архив до востребования.

0

36

Урахара Киске, очередная семидневная задержка поста. Роль выделяется как возможная к занятию.

0

37

Kurotsuchi Nemu последнее появление 2010-04-19; последнее сообщение в отсутствиях на 6 дней от 2010-04-06; ожидание поста с 2010-04-03. Молчание по всем фронтам. Игрок объявляется пропавшим без вести; роль свободной.

0

38

Onidziru Arisami, срок ожидания исправления анкеты исчерпан. Анкета переносится в закрытый архив до востребования.

0

39

Nanao Ise*, King_of_Hueco_Mundo срок ожидания анкеты исчерпан, анкета закрывается и переносится в закрытый архив до востребования.

0

40

Abarai Renji срок ожидания анкеты исчерпан, анкета закрывается и переносится в закрытый архив до востребования.

0

Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Разбор полетов