Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Alternative » Mayuri VS Soi "Your real intentions"


Mayuri VS Soi "Your real intentions"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вне конкурса. Но если будете настаивать...
Выход из канона не планируется.

"Shut up and sleep with me" (Заткнись и переспи со мной)

Тема: 4 (переработанная под канон)
Жанр: придумайте сами.
Ситуация: Закончилось собрание капитанов на котором Сой объявили, что облегченное оружие для её отряда - разработка Куротсучи, закончено. И надо явиться к нему, чтобы забрать партию. Место: лаборатория Куротсучи.

Музыкальная тема: Franz Ferdinand - Ulysses

http://s41.radikal.ru/i091/1103/25/803f69c0e351.jpg

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2011-03-09 19:41:30)

0

2

Облегченное оружие - что может быть красивей, практичней и наиболее возбуждающий ее интерес в купе с нетерпящим желанием опробовать новый инвентарь в боевой ситуации. То же самое, что пытаться приручить дикого зверя, удержать его в клетке и заставить себе подчиняться, когда понимаешь, что это просто-напросто невозможно и это неимоверно сводит с ума, остается лишь цинично убить - удовлетворить свое жалкое эгоистичное и низменное желание, чтобы оно не досталось никому. Ей хотелось его потрогать, ощутить неизвестную ей тяжесть холодного оружия в руках, попробовать им нанести критический удар, узнать, как оно будет входить в плоть противника, провести пальцем по щекочущей острой кромке и при этом не порезать свой палец. Капитан не любила ждать, особенно когда финал так близок.
Возле здания ИИ замер в терпеливом и молчаливом ожидании отряд личной охраны командира взвода особых сил, чтобы забрать партию и немедленно доставить в штаб-квартиру второго отряда. Спец.заказ давно оплачен, поэтому проблем при приемке быть не должно, лишь бумажная волокита, которой не смеют перечить никто из старшего офицерского состава в Готей-13,и которой сейчас должна была заняться их капитан. Короткий сухой приказ ждать ее возвращения и Сой Фон скрылась за массивными дверями Института Научных Разработок. Запах встретивший ее на входе неприятен, воздух тягуч, и как будто бы был пропитан какими-то веществами, внешний вид шинигами-лаборантов и разных подручных капитана 12-го отряда вызывал отвращение. Букет первых незабываемых ощущений, мягко говоря, стимулировал к скорейшему решению всех дел и к покиданию гостеприимных научных апартаментов. Холодный взгляд серых глаз капитана мельком прошелся по помещению, привычно оценивая обстановку. Девушка, в приемном отделении нервно сглотнув сухой ком в горле, запинаясь, сообщила о том, что Куротсучи занят очень важными экспериментами и не может сейчас ее принять. По тому, как держалась Сой Фон, можно было легко догадаться о том, что она не была намеренна ждать окончания экспериментов ученого. Капитан второго отряда, дослушав ответ, пошла уверенным размеренным шагом вперед по направлению к лаборатории, в которой засел Куротсучи, и куда ей, собственно, любезно указали путь. Над входной дверью ярко алела табличка с надписью "Не входить" красноречиво говорившая о том, что капитан 12го отряда занят своими очень важными делами, которые резко появились после собрания капитанов и прекрасно знавшего о том, что такие как она не станут ждать, а придут сразу за своим заказом. Не медля и не задерживаясь в коридоре, Сой Фон сильно и небрежно толкнула рукой тяжелый кусок железа, ведущую в апартаменты научного труда Маюри. Уверенный чеканный шаг, она прошла на середину чисто вылизанной лаборатории.
- Мне нужен мой заказ. - Произнесенные сухие надменные слова вместо приветствия и без каких-либо предысторий, которые тут не уместны, были резки и грубы. - Немедленно. - А приказные интонации слетали с ее губ, били не хуже хлесткого звука хлыста, она не любила, когда с ней пытаются играть. На стол гулко упал пакет документов, на которых уже стояла ее личная подпись и печать с гербом второго отряда.

0

3

Куротсучи был занят, это было правда. Он работал над своим новым костюмом, проекты которого появились уже после появления первого. Каждый день он выкраивал на это час, обычно этот час был ранним утром, пока мозг еще свеж и не замусорен событиями дня, также это была неплохая разминка для дальнейшей работы. Но сегодня идиотское собрание капитанов всё сбило и поэтому пришлось взяться за него именно сейчас. Маюри не любил, когда что-то шло не по его плану и еще он очень не любил, когда его прерывают. Но если со своими подчиненными можно было сделать за это всё что угодно, то с большими шишками приходилось сохранять нейтралитет. Такова была цена за возможность стоять здесь и работать. Беспокоиться за это не было ни малейшего смысла, ведь решение было принято им давно и добровольно. Звук голоса тайчо 2-ого отряда был слышан из-за угла. Очевидно было, что она зашла в распределительную зону лаборатории и не заглянула в его личный угол. Куротсучи вздохнул, отложил микроскоп и своим тихим шагом вышел из-за угла, упершись взлядом в узкую спинку Сой.
Она пряталась за широким косоде и белоснежной хаори, но силуэт всё равно неплохо просматривался, точнее незримое ощущение кажущейся хрупкости странно будоражило воображение.
Ничьи приказы Маюри не воспринимал без своей собственной обработки. На них ему вообще говоря было плевать. Не то что бы он их ненавидел или специально не следовал им. Чтобы возникло такое чувство нужно иметь как минимум одну эмоцию, какое-то беспокойство, чего Куротсучи был начисто лишен. Он подошел сзади, зная о том, что Сой его заметила сразу же, безразлично поднял папку со стула, ухмыльнулся и произнес:
- Я не думал, что всевидящий второй отряд мог бы проглядеть красную надпись всего в паре метрах от места, где он стоит. Облегченное оружие вам просто необходимо, ведь если и оружие будет тяжелым, то мыслительные процессы окончательно атрофируются, - с этими словами Маюри прикоснулся углом папки к подбородку Сой, - тебе не приходило в голову, что тут может быть распылен, скажем ядовитый газ, который поражает посторонних, м? Все члены моей лаборатории, в том числе и Маюри-тайчо, привиты от него. Я не очень то хочу распространения моих разработок по Сейрейтею. Снаружи тебя естественно никто предупреждать не будет, ибо в приёмном отделении ничего об этом не знают. Даже редкостные смельчаки и умники, вроде Хитсугаи-тян-тайчо, видя надпись, не заходят сюда. А ты зашла, поздравляю. Кстати оружие ждало тебя именно в приёмном отделении, только вот незадача, я забыл им об этом сообщить, или просто твоё великолепие не сообщило о цели визита. Выбирай одно из двух, - взгляд упал на миниатюрную женщину, просканировал её с головы до ног, остановившись отдельно на груди, - короче. Я не люблю, когда меня прерывают и заставляют своим идиотизмом делать лишние действия. Ты можешь пойти сейчас в 4-ый отряд, но они не помогут тебе так же быстро как я могу помочь. Видимо придется тут задержаться. И если оружие я изготовил бесплатно, то противоядие бесплатным не будет. Мы можем договориться, разве что.
Куротсучи отдернул папку и кинул её в мусорную корзину.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2011-03-10 18:38:06)

0

4

Приходя к своему врагу на территорию нужно быть чрезвычайно осторожным, внимательным и быть готовым всегда первым нанести удар в спину, атака – самый лучший способ самозащиты. Капитан не была намерена продлевать удовольствие в виде длительного непринужденного общения с ненормальным ученым, но и уходить без соответствующего результата тоже не собиралась, поэтому ей стоило запастись большим количеством терпения, понимания и прочей сдержанности, которыми от природы не была наделена, что тут душой кривить.
Высокопарные речи касаемые ее любимого отряда, слетаемые с уст Куротсучи старшего Сой Фон осмотрительно пропустила мимо ушей, не потому что ей так было удобно – это было удобно для Маюри, мало ли вдруг психика пострадала за время пребывания в местах не столь отдаленных, но не комфортабельных. Нет, она ничуть не заботилась о его душевных переживаниях и страданиях, просто иногда нужно уметь не переходить грань – это ценное знание, иначе все может резко обернуться куда более плачевно, чем есть сейчас.
Весть о распылении некого ядовитого вещества, мягко говоря, не порадовало Сой Фон, но что могло гарантировать правдивость слов наглого заносчивого ученого? Сой Фон с присущим ей безразличием холодно проигнорировала этот факт.
- Послушай, Куротсучи, - ее указательный палец столкнулся с ровным пластмассовым углом папки и высокомерно резко отодвинул от края своего лица, не позволяя коснуться листам с кожей. Она почти забыла о том, что капитан 12-го отряда бывает очень словоохотливым, противным и высокомерным. Или это все следствие того, что с ним мало кто вообще разговаривает? Тем не менее, перебивать скрипучую речь ученого ей хотелось только с ноги в ее разукрашенную физиономию, но пока переговоры должны быть дипломатичными...вроде как. Что-то ей подсказывало, что этого не будет...Наконец, Куротсучи наговорился и заткнулся, пронизывающий холодный взгляд серых глаз скосился на баранью маску ученого. Добровольное захоронение в склепе раздражало, ведь по этой искусственной оболочке нельзя было прочитать ни эмоции, которые испытывает человек, стоящий напротив тебя, ни переживаний, ни намерений, ничего. - Договариваться, кисама, с тобой? – Сой Фон насмешливо хмыкнула. - Не смеши меня. Ты сам виноват в сложившейся ситуации, и я не верю в то, что противоядия у тебя нет. Поэтому. – Командир развернулась к нему полностью, смеривая Куротсучи надменным высокомерным взглядом. – Давай мне антидот и быстро подписывай бумаги. Или ты хочешь и дальше тянуть резину, а не возвращаться к своим более важным делам: - ее голос почти смеялся, - колбам пробиркам и микробам?
Попав в логово зверя - не пытайся его укусить, но от этого интереса к хищнику не становилось меньше.

0

5

совместный пост с Сой.

Маюри покачал своей тяжелой от маски головой в разные стороны, слегка неестественно её загибая. На лице его была улыбка, но взгляд был серьезным и сосредоточенным. Почему-то ему захотелось задержать глупую женщину у себя. Это вызывало некоторые противоречия в его мизантропной философии жизни. От любого другого он избавился бы тут же, но именно от нее избавляться не хотелось. Она представляла для ученого интерес, однако какой-то ненаучный. Почему-то его интересовало больше то, что у нее под одеждой. Ну а если интерес уже появился- его обязательно надо удовлетворить, это же тяга к знаниям как-никак. Решение пришло быстро: Сой была внимательной, осторожной и быстро соображала но начисто была лишена хитрости и заковыристого острого ума, присущего Маюри. Ума, способного за кратчайшее время просчитать все возможные исходы решения и детали. Поэтому на данном контрасте их с Сой можно было неплохо сыграть.
- Конечно, я дам тебе антидот, но я тут подумал, - Маюри сделал совершенно серьезное и невозмутимое лицо, то, с которым он обычно работает,- у меня есть еще кое-что для твоего отряда. Достаточно давно я изобрел маскировочную инъекцию, с помощью которой можно сливаться с окружением, находясь в статичном состоянии. Иньекция копирует духовные частицы всего, что находится вокруг тебя, превращая в невидимку. Доселе только я и мой отряд пользовался этим для ведения наблюдения в нежелательной среде, но сейчас это уже не очень актуально, поэтому я вполне могу передать и это, -звучало это подозрительно добродетельно со стороны Маюри, поэтому он прибавил, - Ямамото давно говорил мне что неплохо бы было поделиться и мне надоело что он постоянно промывает мне мозг. Поэтому раз уж ты тут, забери и это сразу, не думаю что нам захочется с тобой видиться до следующего собрания капитанов.
С этими словами, Маюри засунул руку за пазуху, а вытащил уже с двумя резервуарчиками, один был заполнен чем-то сиреневым, второй - прозрачным. Они лежали, переливаясь, на его белой ладони. Затем  указательный палец с другой руки, увенчанный сиреневым ногтем, ткнул сначала в один, а потом во второй резервуар.
- Так, сиреневое - антидот, прозрачное - маскировка. Предлагаю тебе попробовать это прямо сейчас. У него несколько болезненный эффект, если ты испугаешься боли и откажешься - твоё дело, доза тут мелкая и будет действовать всего пару минут.
Вид Маюри внушал недоверие, но ничего странного в этом не было: он ВСЕГДА внушал недоверие, и, наверное, не было ни одного шинигами, который бы когда-либо доверял Куротсучи-тайчо.
Жизнь преподносит нам подарки: иногда они долгожданные и  желанные, иногда внезапные, необычные и до того странные, что не знаешь то ли радоваться им, то ли убрать куда подальше, чтобы не видеть и лишний раз не соблазняться его спонтанностью, сомнительной, но вроде как практичной функциональностью. Сейчас один из таких своеобразных  “подарков” стоял перед ней, предлагая одну из своих интересных научных разработок. Сой Фон ожидала от Куротсучи совершено иной реакции, но никак не желание делиться своими трудами. Он был из тех, кто любил брать, а не давать, его реакция была более чем подозрительна. Логичный встречный вопрос не заставил себя ждать:
- Что тебе нужно, Куротсучи? - Невидимый сухой ком подкатил к горлу, но внешне это никак не отразилось на точенном кукольном личике капитана. Предложение действительно было интересным, практичным, и лишил бы ее отряд многих проблем. Только в голове крутился совершенно адекватный вопрос – а надо ли это им вообще? Принципы, традиции, тренировки и их устои - незыблемы, зачем нарушать и так слажено работающую систему? Но с другой стороны ей хотелось сделать эту прекрасную смертоносную машину еще совершенней. Сейчас же голову капитана начинали волновать мысли о возможных побочных эффектов, которые могут пойти вразрез с принципами спецотряда. За или против, что перевесит – вот в чем вопрос. Нелегкий, но настолько же и простой выбор, главное найти нужную мотивацию и суметь посмотреть на данную ситуацию со стороны, но прочитать мысли стоящего напротив себя капитана, Сой Фон никак не могла, чтобы быть предупрежденной и готовой ко всему.
Тем не менее, командир особых сил, не колеблясь, взяла сначала сиреневый пузырек. Кто мог гарантировать наличие там настоящего противоядия, а не того же яда? Никто. Ситуация напоминала хождение по лезвию бритвы: все так же заманчиво и смертельно опасно, но не смотря на это все, безумно интересно. И только так чувствуешь настоящий жизни вкус.
Она выпила содержимое, затем взяла в руки второй пузырек. С секунду Сой Фон колебалась, но желание быть максимально полезной Готей-13,точнее генералу взяло верх. –“Если это вещество не оправдает свои ожидания, я могу всегда отказаться.” – Очередной пузырек был откупорен и выпит.
Маюри не был уверен до конца, что Сой выпьет его "средство". Это создание было чрезвычайно непредсказуемым, именно поэтому  то, что надо было выпить обязательно, было названо антидотом, а сам антидот был переименован ученым в  подозрительное испытательное средство. Но женщина попалась на его удочку, её неверноятное желание быть совершенее подвело её, на гордости Сой очень легко было играть, манипулируя ей, хотя она сама этого вряд ли могла предвидеть и ожидать. Девизом Маюри же, было, как-никак, удивлять.
Сейчас Сой перестанет контролировать своё тело полностью, точнее она будет контролировать его настолько сильно, что не сможет справляться с чем-то глобальным, вроде шевеления рук или ног. Данное средство было изобретено конечно Маюри, и названо "Власть". Определенно иронично давать его тем, кто хочет полного контроля за своим телом. Яд заставит тебя контроливать всё: размножением клеток, движением крови, тем о чем ты раньше никогда не задумывался. И именно тогда, когда ты получишь полный контроль, ты поймешь насколько лучше тебе не знать вообще ничего о своём теле и довольствоваться обычной его жизнью. В голове у Сой творилась каша: она видела себя, но вместо кожистых мешков- рук, она видела всё насвозь: кожу, жир, мышщы,вены, артерии, нервы, кости. Из миллиарда нервов она не может выделить тот, который подаст импульс в мозг о шевелении руки. Управлять очень внимательно можно только чем-то одним, предварительно сделав четкий выбор. Тем не менее она могла всё слышать и видеть нормальным то, что не касается её тела. А все ощущения обострились раза в полтора. Как болевые, так и простые тактильные. Но это только первое сведство Маюри.
Второе конечно-же было антидотом, но с небольшой оговоркой: антидот предназначался для сотрудников Куротсучи, а значит, его верных марионеток, которые после принятия этого эликсира молекулярно присоединяются к приборам ученого чтобы детки не тупили и лучше делали свою работу.
Тайчо стоял и смотрел на плоды своих трудов: на совершенно потерянную Сой, стоящую у него в лаборатории. Это была победа. Куротсучи знал, что имея мозги, можно победить любого и капитан 2-ого отряда не была исключением. Белые пальцы обрамили сиреневую рукоятку Асоги Джизо, затем в искусственном свете синих ламп блеснуло его лезвие. Прошуршав хаори, Маюри зашел за спину Сой Фон и легким и быстрым движением зампакто, разрезал одежу женщины. Легкая ткань соскользнула с плечей, "облизнула" тело женщины и упала к её ступням. Лезвие оставило на спине тонкий порез, из которого потекла узкая струйка крови. Сейчас Асоги Джизо не был заражен парализатором. Ладони ученого легли на талию женщины, палец собрал каплю, а длинный язык слизнул её с него. Затем пальцы Маюри стали внимательно изучать тело Сой, ощупывать каждый сантиметр её кожи, ключицы, живот, соски.
-Что мне надо? Мне надо изучить тебя. Ты интересуешь меня, вот и всё. Но разве можно изучать тех, кто этого хочет? Нежелание открывает в нас новые грани для познания. Короче ты-идеальный эксперимент, Сой Фон. Тебе наверное интересно, что с тобой происходит. Но я позже расскажу. Грубо говоря я обманул тебя, -Маюри развел руками,- но разве мне можно доверять после того как меня признали потенциально опасным? И кстати, на будущее, - скрипел тайчо,- я никогда не выступаю волонтером и не делюсь своими разработками, и мне наплевать 50 раз что скажет мне Ямамото на этот счет. У нас с ним четкая договоренность, что я никому ничего не буду давать просто так. Лишь при появлении внешней или внутренней угрозы, он может дать мне заказ. Изобретения личного характера-только для меня. И да...я ужасно плох.

+2

6

Угрозы, насмешки,
Короны примеряют пешки,
На лицах отметки,
Что все они марионетки.

Он обманул, но не было, ни удивления, ни шока, ни страха, ни паники, ни боли, ничего. Все воспринималось капитаном как должное, как само собой разумеющееся, что все нормально, а вокруг крутится все тот же мир. Но она выпила эту дрянь, прекрасно зная, что этого делать _нельзя_. А зачем, или, же она подсознательно хотела быть обманутой? Определенно четкого ответа на этот вопрос командир особых сил не могла дать. Все в жизни закономерно, и когда-то приходится платить за свои дела и грехи, она часто любила играть в свои шпионские игры, водить за нос, чувствовать свое превосходство, она почти любила убивать, а теперь ситуация с точностью до наоборот, сейчас играют ей. Не сказать, что капитану это категорично не нравилось, в данной проблеме был свой шик, интерес и восторг. "Непобедимая сама Сой Фон" попалась как зеленый новобранец на простую уловку, это, оказалось, сделать проще, чем отобрать у ребенка конфетку. КАК такое возможно? Ее параноидальная мания, осторожность, внимательность, куда все это делось? Она просто не могла себе позволить быть столь беззаботной, что за кричащая и вопиющая беспечность!? Можно сколько угодно об этом кричать, бить в барабаны, восклицать на площади, но изменить и повернуть вспять ситуацию уже нельзя. Возможно, у нее был продолжительные плохие сны наперевес с бессонницей, которая вконец надломила капитана второго отряда. Возможно, ее любимая Йоруичи-сама умерла и эту информацией ей только что сообщили, показав Сой Фон бездыханное тело. На самом деле, предположений не так много, что могло выбить командира спецотряда из своей привычной колеи, и почему она резко перестала ценить себя, свою жизнь, занимаемую должность, ответственность и прочее.
Тем не менее, Сой Фон все так же стояла посередине стерильно чистой лаборатории, рука, которой она секунду назад держала пузырек с прозрачной жидкостью, резко повисла плетью, выронив стеклянную тару, та со звонким лязгом перепрыгивая с бока на бок, покатилась по полу. Нужно заметить она все еще по инерции стояла. - "Что случилось?" - По первым признакам и оценки ситуации не сложно было догадаться, что ее ожидаемо, обманули, стал актуальным только один вопрос - что именно ей дали выпить? - " Я не могу пошевелиться!!! Кисама! Ублюдочный выродок!" - она злилось, ее злость была неуправляемая и бешеная. Сой Фон пыталась хоть как-то мотнуть рукой, привести в движение что-нибудь, но тело было простым куском мяса и не желало ее слушаться, оно как будто бы встало колом как какая-нибудь древнегреческая статуя. С его стороны было логичным решением обездвижить самую быструю шинигами в Серейтее, ведь это ее неоспоримое преимущество, то с чем Куротсучи никогда не сравниться. Внимательный взгляд шиноби царапнул свое тело, точнее сказать лишь верхнюю линию кистей рук, ее голова была чуть наклонена вперед, что позволяло слегка видеть свое тело. Увиденное, мягко говоря, не порадовало девушку, закрадывались в голову весьма абсурдные мысли. - "Что за черт!! Я растворяюсь на глазах?” – Сой Фон нужно было успокоиться перестать злиться, орать про себя, просто успокоиться, но было сложно при постепенно замедляющемся дыхании, которое становилось коротким и порывистым. Командир все же, несмотря на весь этот дискомфорт, была способна хоть как-то дышать, думать, моргать, сердце само сокращалось, легкие раздувались, грудная клетка приподнималась: остались лишь первичные биологические функции организма, но диафрагма поднималась со значительным трудом, теперь ей не откуда было ждать помощи, мышцы живота как наружные, так и внутренние ей не помогали. Предусмотрительно, чтобы “пациент” скоропостижно не скончался.
Сделав короткий вдох, вместе с воздухом из легких постепенно уходили гнев раздражение и негодование, оставляя месту холодному расчетливому уму. – “ Нет, я не чувствую боль, с мои телом все нормально, но я его вижу как будто бы насквозь" - созерцание своей анатомии было как минимум необычно, но любознательно и по-своему интересно, что без малого привело бы в шок более впечатлительных и неподготовленных особей. – “Зачем? Почему? Что это мне даст?” – Тем временем Куротсучи зашел ей за спину и полоснул занпакто по спине. Диапазон ощущений был просто фантастическим. Начиная от невыносимой, но все еще терпимой боли разлившейся по спине горячим теплом и заканчивая жуткой щекоткой от падающих с плеч косоде и хаори, оставляя капитана в форме командира отряда теней. Сой Фон от такой неожиданности что-то промычала не членораздельное и матерное, сквозь плотно стиснутые зубы. – “Что это, черт возьми, было?” – Тело, которое само по себе по все еще по инерции стояло, но от внешнего воздействия рук Куротсучи чуть покачнулось и рухнуло “мертвым” мешком на стоящего позади нее ученого. Тело без работающих мышц не могло само себя держать. По бешенным тактильным ощущениям Сой Фон поняла, что лежит где-то на груди ученого, по лязгающему звуку можно было понять, что его занпакто валялось где-то сбоку. Пока они оба успешно отрабатывали взаимодействие с холодным полом, Сой Фон пыталась сосредоточиться на своем теле и понять может ли она им вообще управлять, либо же это был какой-то парализатор, пробуя параллельно абстрагироваться от самой ситуации.
Чувство уязвимости, беспомощности как никогда подкатило тошнотворной волной к горлу, а желание перерезать горло Маюри манило и росло с каждой секундой, длинною в вечность. – “Сосредоточься, попробуй пошевелить хоть чем то…” – организм как чрезмерно умная машина, требовал от нее непонятных функций и бесконечного выбора действий, алгоритм решения которого был слишком сложен для понимания. Раньше мозг сам обрабатывал получаемые электрические сигналы, распознавал, обрабатывал их и отправлял по нужным нервным окончаниям и далее к мышцам, связкам и сухожилиям, а теперь нужно было самой делать выбор.
В теле человека 640 мышц (в зависимости от метода подсчёта дифференцированных групп мышц их общее число определяют от 639 до 850). Стоит ли тут заикаться о количестве нервных окончаний в центральной нервной системе и иных подсистемах они подсчитываются миллиардами, если не сотнями и не тысячами. Это хуже ящика Пандоры и хитроумной загадки Сфинкса. Она в нынешнем состоянии не сможет ни чем-либо пошевелить, ни тем более говорить – это сложный процесс, где задействованы более сотни мышц.

+2

7

Маюри наблюдал за мучениями Сой и попытками её вернуться в нормальное состояние и привести своё тело в движение. Это было очень любопытно. Ученый еще не пробовал это "лекарство" на живых существах, поэтому это действительно был своего рода эксперимент. Всё шло как раз по плану- жидкое оружие, идеальное в бою, безопасное и безобидное по составу, ловушка для гордецов. Сой Фон была как раз из таких. Холодная и циничная, она подходила ко всему с максимальным расчетом, и было как минимум странно, что тайчо так просто поддалась на простейшую уловку. Как-будто она сделала это специально. Возникала мысль, что вечное повиновение зову разума и приказов свыше со временем надоедает, рамки давят и хочется сделать что-то вопреки себе, здравому смыслу и логике. На самом деле Маюри тоже не совсем точно отдавал себе отчет в том, что он делает, ведь его поступок напоминал саботаж, измену, самоубийство. Но такие мелочи никогда не волновали мизантропного тайчо 12-ого отряда. Поэтому сомнения рассеивались с каждой минутой. Никто не сможет доказать, что Сой был причинен вред. Она была в сознании и ПОЛНОСТЬЮ себя контролировала. Ни один шинигами сообщества Душ не сможет повторить то, что сделал Куротсучи, и именно это ощущение власти было истинным и самым великолепным. Интеллект никто не может отнять или разрушить, или вскрыть. Это принадлежит тебе с рождения, правда в какой-то момент увядает под седой рукой старости. Тем не менее, Маюри это совсем не грозило.
К сожалению нельзя было залезть под кожу Сой и попробовать ощутить то, что ощущала она. Только визуальные впечатления составляли картину состояния женщины. Неужели она сразу не поняла его истинные намерения? Внутри себя Маюри ликовал, радовался, на сколько вообще это создание может радоваться и в то же время не знал что делать. У него не бывало планов на такие ситуации, события шли просто самотеком, не регулируясь, сыпались как песок в часах. Она уже была у него в руках но что делать теперь? Решение пришло не сразу. Единственное, что было ясно, это то- что Сой захочет убить его, когда действие медикомента кончится. Точнее через 10 минут. Надо действовать быстро и как можно более неосторожно. Чтобы было что вспомнить. Ну и максимально заставить Сой не желать убивать его после случившегося. Поэтому Маюри положил обе ладони на бедра женщины, взглянул в её яростные глаза своими хитрыми и злорадными, резким рывком приблизил Сой к себе, прижал вплотную, почувствовал исходящий от нее свежий ледяной запах. Она была ниже его , поэтому пришлось опустить блестящую маску вниз, она сверкала не хуже его зампакто. Куротсучи практически обволакивал женщину собой, ведь хотелось чтобы она ощутила много чего перед его главным действием. Белые губы прикоснулись к бледным, язык ученого проскользнул по ним, затем коснулся неба Сой и продолжил своё эротическое путешествие. Кисти рук переползли на ягодицы черноволосой барышни, и, сжав их, еще сильнее прислонили бедра женщины к бедрам мужчины, так, чтобы она могла чувствовать его возбуждение.
Ты скоро сойдешь с ума. Сможешь у меня работать...

+1

8

the end?

0


Вы здесь » Bleach World » Alternative » Mayuri VS Soi "Your real intentions"