Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach World » Mortal Kombat » Kuchiki Byakuya vs Kusajishi Yachiru

Kuchiki Byakuya vs Kusajishi Yachiru

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Danger.

Name: Kuchiki Byakuya
I call you on fight: Kusajishi Yachiru
Restrictions: Шуточный
Дополнительно:
1. Длительность: До момента, пока один из участвующих не достигнет финиша.
2. Место и время проведения спарринга: Самый обычный полдень в жизни всех шинигами. Солнечная погода, безоблачно. Поединок проходит в лесу возле Сейретея
3. Ограничения: Использовать только техники для перемещения.

0

2

Время. Оно никогда не стоит на месте. Для кого то время проходит быстро, для других медленно, но факт есть фактом и с ним не поспорить. И так в жизни капитана на смену старому дню приходил новый. В целом они совсем не отличались друг от друга: постоянно стопки бумаг, которые нужно пересмотреть, после чего Бьякую ожидали обязанности как главы клана, поскольку их никто не отменял. Закончив всю работу, у аристократа оставлялось немного времени на ночную прогулку по Сейретею, после которой, Кучики-тайчо отправлялся спать.

И в один из таких дней, Бьякуя нарушил свой ежедневный график, он не заполнив и меньшей части бумаг, дал указания своему лейтенанту разобраться с ними и оставил его за главного в отряде. Не успев солнце достигнуть зенити, как аристократ уже находился вблизи леса, расположенного недалеко от Сейретея. Воздух в этой местности значительно отличался от того, который был в естественной среде обитания капитана. Он чувствовал этот лесной запах и наслаждался красотой дикой природы. Даже находясь в тени, аристократ ощущал всю силу палящего солнца, но был не в силах противостоять ей. Хотя Бьякуя и ненавидел это время суток, но другого пути он не видел, ведь своих племенных карпов, уже не одно поколение клан Кучики выращивает и оберегает. Бьякуя подозревал в их исчезновении лишь одного шинигами - лейтенанта 11-отряда, именно эта мысль заставила его нарушить свой естественный порядок вещей. "Сколько можно добираться? Неужели она перепутала место? Это вряд ли, ведь я лично нарисовал ей карту, со всеми возможными маршрутами. Судя по всему, она не достаточно умело владеет техникой шумпо, а значить мои шансы на победу значительно возрастают."

С такими мыслями Кучики - тайчо ожидал свою соперницу на назначенном месте...

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2010-12-15 17:30:14)

0

3

По улицам, между стройных домиков, что-то стремительно неслось, оставляя за собой приличный след из клубов поднятой пыли. Без проблем вписываясь в повороты, близко-близко проносясь мимо миролюбивых и ничего не подозревающих прохожих, на радость своей пакостной натуре, вгоняла их в состояние ступора, замешательства и даже шока.
«Вот это будет настоящая забава! Наконец-то я смогу повеселится еще с кем-то кроме Иккаку! Поиграем в салочки, и я обязательно взую капитана, чтобы Кенпачик мной гордился» - улыбаясь самой себе размышляла девочка, уже приближаясь к месту встречи.
Эта импровизированная «стрелка» была для маленькой Ячиру не более чем забавой, яркой вспышкой в этом дне, когда можно под шумок ускользнуть из плеча Зараки, своим важным видом насторожить чуть ли не половину 11-го отряда, и с твердой уверенностью в собственной победе, направится на встречу к Кучики Бьякуе.
Белоснежные домики остались далеко позади, Кусанджинси уже видела впереди спокойную и такую невозмутимую фигурку главы клана Кучики, и не сбавляя оборотов, преодолела последние метры что их разделяли, резко притормозив у самых носков сандалий Бьякуи. На лице расцвела игривая улыбочка, глаза блестели, предвкушая веселье:
- А вот и я! Чуточку задержалась, Кенпачик никак не хотел засыпать, а я не хотела чтобы он знал про наш маленький секрет, - девочка с знанием роли поковыряла землю носочком. Но это было лишь обманчивое движение – в своей розоволосой черепушке Ячиру уже строила планы как обвести вокруг пальца правильного Бьякую. Только мудреные взрослые, у которых нету запала и тяги к победам, могут говорить «Главное не победа, а участие». Лейтенант была в корне с этим не согласна. Как каждый ребенок, с наполеоновскими планами и идеями, она сразу хотела все и вся, получить и победить, утвердиться и повеселится. Поэтому ей нужна была победа не меньше чем главе Кучики, хоть он и аргументировал свою идею какими—то там рыбками… наверное имел ввиду тех вкусняшек что плавали в его саду.
- Ну каковы будут условия нашей игры? Мухлевать можно? Учтите, я поддаваться не буду! – с звонким смехом выговорила девочка, немного отступив от насупленного мужчины.

0

4

Тень перестала закрывать главу клана целиком, ведь солнце уже достигло зенити. Капитан чувствовал как солнечные лучи нагревают его черное кимоно, и это ему совсем не нравилось. Он больше предпочитал ночь, ведь в это время суток над головой появляется прекрасная луна, которой Бьякуя восхищается с самого детства. В то время как она освещает ему путь, на улицах Сейретея можно почти никого не встретить, и погрузиться в размышления. И пока все ложатся спать, безмолвный капитан бороздит по выученным наизусть улицам, в надежде найти что-то новое, интересное.

Развернувшись лицом в сторону розововолосой, глава клана увидел на горизонте маленькую тучку пыли, которая с высокой скоростью приближалась к нему. Не подавая ненужных эмоций, которые только отображали слабость, он наблюдал как лейтенант торопилась достичь цели. В мгновении ока Ячиру уже стояла перед Кучики-тайчо, но не успев разглядеть самого молодого шинигами Общества Душ, их поглотил клуб дыма. Выпустив немного реяцу, пыль осела и перед аристократам стояла девочка, глаза которой сияли и рвались к победе. Её лицо переполняли эмоции, которые так не любил Бьякуя, ведь это было проявлением своей слабости. Где то в глубине сознания, глава клана видел в ней молодого себя. Эти порывы эмоций и жажда победы, через это когда то все проходили. Но Кучики оказался выше этого, он сумел перебороть это внутри себя и спрятать за маской безразличия. "Судя по её выражению лица она настроена на победу. В таком случае, это должно быть не таким скучным как я себе представляю."

- А вот и я! Чуточку задержалась, Кенпачик никак не хотел засыпать, а я не хотела чтобы он знал про наш маленький секрет, - на эту фразу Бьякуя вовсе не отреагировал, поскольку пустые разговоры были не в его стиле. Он предпочитал соблюдение всего, что только можно. Если есть приказ, то выполнить беспрекословно. Так-же он относился к своим словам. И всегда когда он о чем-то договаривался, он рассчитывал что все будут соблюдать свои слова. - Ну каковы будут условия нашей игры? Мухлевать можно? Учтите, я поддаваться не буду! - В ответ на вопрос, аристократ обернулся в сторону густого леса и не отводя от него взгляда ответил: - В конце этого леса, находиться старый дуб, победит тот, кто первее доберется до него. Пользоваться можно только техниками мерцающих шагов. - эти слова были без лишних ударений, на одном тоне.

Так и не обратив внимания на своего соперника, с окончанием своей монотонной реплики, Бьякуя сконцентрировал реяцу в своих ступнях и рванулся в глубь леса, чтобы добраться первее до назначенного места...

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2010-12-15 23:48:35)

+1

5

Капитан послушно выслушал болтовню девочки, с скучающим видом, почти засыпая – Ячиру всегда удивляло как можно быть таким спокойным и невозмутимым? Порой глава Кучки умудрялся ходить и разговаривать с закрытыми глазами и склоненной головой, как спящий человек. В такие моменты Кусанджинси боролась с огромным желанием взять и разбудить этого человека, встряхнуть его - ато еще похождая так треснется головой об кого-то или что-то.
Мужчина изящно, не делая лишних движений, повернулся к лесу что был перед ними. Высокие деревья напоминали колонны заросшие мхом, их листва громко шумела даже от маленьких дуновений ветра, создавая впечатление гомона и перешептывания в глубинах зеленого царства. Ячиру некоторое время заворожено смотрела вглубь лесной твердыни, уже мысленно прокладывая себе путь через переплетенный ветви, широкие стволы, небольшие валуны… слишком густым был лес, пробираться через него трудновато будет даже леснику, хотя такие своеобразные американские горки, где ветка была и подъемом и спуском, а спрятанный в кустах пенек – трамплином, только порадовали лейтенанта. Простых путей никогда не бывает, а девочку напротив радовали приключения с такой долей.
- В конце этого леса, находиться старый дуб, победит тот, кто первее доберется до него. Пользоваться можно только техниками мерцающих шагов. – как-будто издалека донеслись слова Бьякуи, его ровная и почти сухая речь смешивалась с мелодией листвы в причудливый шепот, похожий на колыбельную. Заслушавшись, розоволосая даже не заметила как Кучики исчез, оставив за собой легкий порыв ветерка. Выпячив глаза, девочка смотрела вслед, только-что собираясь что-то ему сверх важное сказать, а тут вдруг все так резко началось?
- Какой нетерпеливый, - почти по-философски вздохнула девочка, наблюдая как впереди сверкнули пятки главы Кучики, - Но ведь я, - девочка немного отступила назад, вихрь реяцу наполнил тело малютки, напоминая крошечный торнадо, воздух вокруг пяток накалился, что трава возле них разошлась в сторону, обламываясь и обугливаясь, - еще нетерпилевие! – и сорвалась с места. Один шаг – она уже в лесу, второй шаг – мирные дома остались далеко позади, третий – впереди оказалась спина торопившегося навстречу дубу Бьякуи. Мужчина ничего не замечал вокруг, смотрел только вперед, тихо огибая или перепрыгивая препятствия в виде ям, кустов, пеньков и тому подобных.
«Ну что же, если он так спешит, я не буду ему мешать!» - девочка коварно улыбнулась, приглядываясь к спине капитана. С спиной Зараки ее трудно сравнить – это как небо и земля, но если удачно приземлится… то есть вариант с ветерком проехаться.

+1

6

Моменты подобные этому, присутствуют в жизни каждого из нас, когда мы пытаемся бежать  быстрее ветра, и все вокруг размывается, подобно смешиванию краски с водой. Именно это и испытывал капитан направляясь в глубь дремучего леса. Высокие стволы деревьев мелькали с разных сторон главы клана. Но в этой поллитре цветов был один, который так и не мог разбавиться, не смотря на все усилия тайчо. Темно зеленый оттенок присутствовал абсолютно везде. Бьякуя так и не мог оторваться от него, словно он бежал на "свет" в конце "туннеля", но до конца было ещё далеко. И во всей этой картине присутствовало 2 пятна, которые совсем не входили не в какие рамки. Одно из них - было белого цвета, и стремительно продвигалось из одного конца полотна в другое. И второе, ни чем не уступающее первому - маленькое розовое, которые создавало впечатление, что они одно целое.

Аристократ был на столько заинтересован в победе, что на его лице присутствовала эмоция, довольно редкое явление для безэмоционального шинигами, но кроме стремления в его глазах не было больше ничего. капитана видел лишь мелькающие ветки, которые он оценивал в качестве толчкового пространства для нового шага шумпо. Всю реяцу шинигами сконцентрировал в ступнях, что давало возможность затрачивать меньше времени на новый шаг. С помощью этой методики, время на новый толчок от ветки составляло лишь доли секунд, после чего, Бьякуя вновь скрывался в темно-зеленых красках леса.

От такой большой скорости перемещения, встречный ветер заставлял главу клана прищуриться. За телом тайчо, тянулся его шарф, с зеленоватым оттенком, который замечательно вливался в общую краску местности. Длинные пряди волос, двигались вместе с ветром, и устремлялись в противоположную сторону, словно хотели улететь.
"Я двигаюсь довольно быстро, но присутствие её реяцу не покидает меня ни на шаг. Неужели настолько молодой лейтенант может сравниться в скорости со мной, капитаном? Я должен достичь финиша первее её, не смотря ни на что." С такими мыслями Бьякуя уверено перебирал своими ногами ветки одну за другой...

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2010-12-16 13:44:49)

0

7

Капитан хорошо держался, Ячиру уже даже начинала беспокоится. Двумя ровными стрелами пронзая лес, они могли только наблюдать по сторонам неровные зеленые полосы, из смешанных оттенков леса.
«Думаю, пора делай свой ход» - решила девочка, ощущая как силы начинают постепенно иссякать. Да, лейтенант слыхала неплохим бегуном, настоящей молнией, но тягаться с капитаном все таки сложно, особенно если это глава Кучики, так чётко поставивший себе цель выиграть у девочки любой ценой. В таком случае Кусанджинси просто катастрофически был нужен отдых, хотя бы маленькая передышка, чтобы снова встать на эту кривую воздушную тропинку.
Собрав все силы что были, девочка направила реяцу стремительным потоком в уставшие ножки и резко ускорилась – мимо Бьякуи, внизу проскользнула розовая лента – все что осталось видно от лейтенанта так хорошо применившего шунпо. Оторвавшись от него, девочка оказалась в густых зарослях разлогих абрикос, похожих на троны для лесных духов – широкие основания, изогнутые в виде чаши ветви… Маленькая бестия сразу же запрыгнула на одну из веток  и скрыла свою реяцу. У нее это всегда получалось, скрывать весь свой уровень, не хило удивляя потом взрывами силы неведующих и особо впечатлительных от световых спецэффектов. Оставаясь на некоторой высоте от земли, девочка надеялась что проносящийся мимо капитан, надеющиеся быстрее нагнать надоедливого и непредсказуемого лейтенанта, не заметит маленькое розовое пятнышко в зеленой листве.
Через пару мгновений капитан действительно оказался под абрикоской. Не упуская такого удачного момента, девочка бесшумно прыгнула на спину Кучики Бьякуи, стараясь не потревожить ни одну ветку дерева, чтобы не создать шума, ни его развевающийся шарф.
«Как он только умудрился не зацепится шарфиком за кусты в таком лесу? Вот это мастерство. Но посмотрим сможет ли он меня учуять» - коварно улыбнулась маленькая сладкоежка, застыв между лопаток того. Спина капитана была не сравнима с спиной Зараки, немного щуплее, но и здесь было где спрятаться. Теперь ей оставалось только вести себя тихо, и победа считайте была уже в кармане.

0

8

Каждый из нас является рабом своих желаний. Как-бы мы глубоко это не прятали в себе, но это правда. И каждый из нас старается выполнить свою самую сокровенную мечту, чтобы потом перейти к следующей, и так по спирали вверх... Но что произойдет, если все твои мечты иссякнут? Словно пустой колодец, который вроде-бы и есть, но с другой стороны он никому не нужен.

У Капитана Кучики не было своей заветной мечты. Она умерла ещё 50 лет назад, когда расцвела первая сакура. И казалось что это уже был конец, но осталось обещанные, которое заставляет биться его сердце. Слово данное своей любимой, без него я даже не знаю как долго Бьякуя мог-бы протянуть, но в характере аристократа была особая черта, если он дает слово, то не нарушит его не при каких обстоятельствах. Именно по этому глава клана просыпается каждое утро. Подобное слово Бьякуя дал себе, когда узнал, что племенных карпов кто-то ворует по ночам. Для аристократа это были не просто рыбы в пруду, для него это было связью с прошлым. Уже не одно поколение выращивает их и капитан Кучики просто не мог позволить себе оставить это в стороне. Догадаться чьих это рук дело было не сложно, и теперь, когда у него появилась возможность защитить гордость клана, он тут же ей воспользовался.

Не смотря на возраст своего соперника, тайчо знал, что техника шумпо у розоволосой девочки на высоте. Её маленькие габариты, и достаточное количество духовной энергии делали своё. Исходя из этой информации, Бьякуя выкладывался на полную. Вся реяцу была сконцентрирована в ступнях так, что подошва капитана сверкала белой духовной энергией. Постоянное ощущение реяцу соперницы не покидало его ни на секунду. Но все изменилось, когда под собой капитан Кучики увидел розовую ленту, которая осталась от молодого лейтенанта. "Что это? Неужели я больше не чувствую её реяцу? Не может быть, она оторвалась так далеко, что я потерял ощущение её духовной энергии?" Осознав всю сложность ситуации, аристократ напряг все свои мышцы тела, ради того чтобы добавить ещё немного скорости. Зеленый фон размывали белые вспышки, которые направлялись в конец леса. В глазах Бьякуи расплывался весь окружающий пейзаж, лишь ветки, на которые аристократ хотел ступить были отчетливыми для его взгляда. Перед тайчо возникло препятствие в виде зарослей абрикосы. Прицелившись в небольшое отверстие между зелеными и наполненные вкусными плодами ветками, Бьякуя сделал рывок, и вошел через преграду лишь слегка зацепив несколько веток плечами. Ощутив некий удар по своему телу, аристократ принял это за задетые абрикосы, которые посыпались на него сверху. Не придав этому абсолютно никакого значения, тайчо рванул дальше в путь за победой.

Все время движения были на одном дыхании, отсутствовала задышка, какая-либо усталость, казалось, что для главы клана пользоваться техникой мерцающих шагов, тоже самое, что ходить своей изящной и гордой походкой. Но сделав ещё шаг, а потом ещё шаг, тайчо начал ощущать  общую усталость. А после ещё нескольких раз повторного использования техники, у Бьякуи началось чувство тяжести, словно на него положили мешок с цементом и заставили двигаться. "Быть этого не может! С того момента как я научился пользоваться шумпо, не было такого момента чтоб я чувствовал усталость. Что со мной случилось? Почему я становлюсь таким медленным?" Озадаченный данной ситуацией, капитан вкладывал в каждый свой шаг все больше реяцу но это не помогало. Но когда аристократ приземлился на одну из довольно широких и старых веток могучего дуба, он ощутил движения на своем правом плече. Остановившись на своем месте, Бьякуя обернулся и увидел следующую картину: маленький обитатель  дремучего леса - белка, решила попутешествовать вместе с главой клана. Но это ещё не все, на своей спине, было ещё более удивительное создание. Маленькая, розоволосая девочка, в черном кимоно и с широкой улыбкой. Зрачки капитана уменьшились до размера драгоценного камня, которым украшаются кольца, и ему стало ясно, почему он так быстро уставала. Его соперница решила не напрягаться и воспользоваться спиной аристократа, в качестве транспорта, с конечной остановкой - финиш. "Не может быть... Она смогла находиться на столько близко ко мне, и полностью скрывать свою духовную энергию. Как такое возможно?" Застыв в неком недопонимании происходящего, Бьякуя ожидал когда "безбилетный заяц" соизволить покинуть "транспорт".

+2

9

В такой поездке были определенные плюсы и сильные стороны – не надо было напрягаться, тратить свою реяцу, рисковать сохранностью одежды и в конце концов – можно было перекусить. Пока Бьякуя пробирался через заросли, на него щедро сыпались с веток снаряды из спелых фруктов, и не прилагая особых усилий, Ячиру подловила в воздухе пару абрикос и сейчас с наслаждением кушала их, стараясь не брызнуть соком на дорогой шарфик капитана.
«Если он увидит пятнышка то сразу поймет каким способом я победила» - уже мысленно праздновала победу лейтенант, глотнув нежную мякоть абрикосы. В запасе осталась еще одна пойманная абрикоса, и повертев ее в руке, Ячиру приготовилась приговорить ее – напоследок она оставила самую красивую, большою, с румяными боками напоминающие щечки самой Кусанджинси.
Тем временем Кучики немного стал сбрасывать темп, возможно такая ноша на такой большой скорости очень сильно сказывалась, уходило на шунпо намного больше энергии, а значит, уже близился момент, когда девочке придется покинуть этот укромный уголок и сделать марш-бросок. Но не тут-то было.  Проносясь мимо очередной кучи сплетенных деревьев, капитан подскочил вверх, пробуя обойти проблемную зону по верхушкам – пару шагов и капитан с пока еще невидимой розоволосой бестией, поднялся вверх по веткам дуба, чуть ли не касаясь кожей веток щедро усеянных листвой. Над головой девочки зашуршало и на плече капитана спрыгнул с гущи листвы рыжий комочек – маленькая очаровательная белочка умело пристроилась напротив Ячиру, и внимательно, почти с укором, посмотрела на висящего лейтенанта, с абрикосой в другой руке.
«Ох, не нравится мне этот взгляд. На что это она так уставилась? Моей абрикосы захотела?!» - ревниво подумала Кусанджинси и на всякий случай отодвинулась как только могла дальше от безобидного зверька и прошипела:
- Чего тебе надо, анну иди отсюда!
Наверное, она слишком громко прошипела – даже через шорох одежд и скрип старых веток, капитан Кучики услышал ее и слегка повернул голову в сторону, достаточно для того чтобы увидеть и белочку и девочку.
Ячиру на мгновение застыла, не моргая и удивленно смотря в глаза мужчины, с таким выражением лица, будто-бы оказалась тут чисто случайно, так мимо пролетала и приземлилась!
«Какой он грозный!» - нервно улыбнулась она, наблюдая как меняется диаметр зрачка Бьякуи, и тут случилось непредвиденное – белка пригнула. Просто на Ячиру, а точнее на зажатую в ручонке абрикосу. Инстинкт самосохранение вперемешку с желанием не отдавать добычу сейчас перевесил тягу к победе и лейтенант спрыгнула с спины капитана, яростно отбиваясь от белочки. Рыжий комочек, соскользнув с руки с фруктом, прильнул к телу розоволосой бестии и потерялся где-то в складках одежды. Ячиру застыла, удачно приземлившись на ближайшей ветки дуба и смотря вслед главы клана, вдруг взорвалась смехом – белочка добралась до кожи девочки и мотаясь со стороны в сторону, пытаясь вырваться на волю в темноте, начала лапками и хвостиком щекотать ее.

0

10

Любое живое существо в мире имеет свой собственный цвет глаз. За частую, цвета повторяються, но не оттенок. У всех он индивидуален как и свой собственый характер. Достаточно присмотрется в глаза опонента, и можа увидеть не только эти оттенки цветов, но и понять какие эмоции он испытывает.

Судя по нынешним глазам Бьякуи, можно было сказать, что он испытывал шок, поскольку не заметить реяцу у себя за спиной, было не в его стиле. Уменьшенные до невозможности зрачки застыли на месте и утонули в невинных глазах Ячиру. "Невозможно... Я не чувствовал её реяцу, а все это время она находилась у меня за спиной", подумывал капитан о своей сопернице. Эта розоволосая девочка сумела обхитрить главу клана Кучики, словно он был ещё юнцом. Так лихо обмануть аристократа, удавалось только Йоруичи, которая часто состязалась с ним в технике шунпо. Маленькая соперница была не предсказуемой, и аристократ был готов ко всему, кроме такого. Взяв себя в руки, глава клана решил избавиться от безбилетного пассажира, тем самым облегчив себе путь. Но не успел он и слова сказать, как маленький лейтенант спрыгнула сама, и начала делить свои честно собранные абрикосы с представителем дремучего леса. "Вот оно это мой шанс. Уже осталось немного, я сумею выиграть." Не долго задерживаясь, Бьякуя обернулся в сторону самого старого обитателя леса - дуба, и в мгновении ока растворился на месте, оставив за собой лишь звук легкого скрипа. Не теряя ни минуты, глава клана устремился вперед. По всему пути лишь на мгновенье появлялся его силуэт, а потом тут-же растворялся в листве леса. Темп Кучики-тайчо вновь начал нарастать, и казалось что он двигался быстрее молнии, но теперь он понял что нельзя недооценивать соперницу. Хотя и разница в возрасте была значительной, но её от точеные навыки были на высоком уровне.

0

11

Ячиру никогда не училась танцевать джигу, но сейчас со стороны ее преплясывания и подергивания очень напоминали какой-то очень организованный и тщательно продуманный танец. Маленькое животное в юркости могло по состязаться с самой Кусанджинси, но у девочки был большой стимул достать зверька – гонка ведь не завершена!
Давно отбросив абрикосу в сторону, девочка запустила ручки под одежду, и пошарила в складках, набрав в груди воздуха, чтобы не взорваться от приступа смеха.  Впереди юркнула тень капитана – он стремительно приближался к своей цели – дубу, победа уже не казалась девочке такой очевидной.
«Так, серьезно!» - приказала сама себе лейтенант и ухватила подмышкой мягкий хвост белочки, выдернула рыжее существо за него и оставив на ветке, сорвалась с места.
«Нетушки, я не могу позволить какому-то там капитану меня перегнать! Не важно – будут в моем расположении его карпы или нет, перегоны стали уже делом чести! Кто быстрее, кто хитрее, кто лучше!» - криво улыбнулась розоволосая бестия, с новыми силами продолжив преследование Бьякуи. Она успела хорошо отдохнуть на комфортной спине главы Кучики, и сейчас, не экономя на реяцу, направила все что было в стопы, розовой молнией проносясь между веток и листвы, срывая своими резкими размашистыми движениями, сухие ветки и листочки.
Как каждый ребенок, девочка не желала проигрывать, победа превыше всего, и не важно каким методом она достигнута. Важен сам результат.
И тут деревья расступились, ее взору открылась небольшая полянка усеянная кустами и обломками камней, посредине которой возвышался сильный и немного изогнутый дуб, видавший уже не первую сотню лет. Совсем близко, почти на расстоянии вытянутой руки развевался шарфик. Кучики Бьякуя был слишком близок к такой желанной победе.
- КУДА?! – вырвалось у девочки и ручка дерзко ухватилась за шарфик и потянула назад, сама же вырываясь вперед.
«Если повезет,  я его не придушу а просто оттяну» - сил у девочки всегда было в достатке, однажды она даже сумела подсобить ней Кенпачику, но сейчас дела обстояли немного по другому – вся реяцу и мощь лейтенанта 11го отряда была сейчас в ее ножках… но даже в таком случае, затянувшийся шарф на своей шее капитан Кучики не мог игнорировать.

0

Вы здесь » Bleach World » Mortal Kombat » Kuchiki Byakuya vs Kusajishi Yachiru