Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Ванные комнаты. Комнаты отдыха.


Ванные комнаты. Комнаты отдыха.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Купальни Айзена, являются купальней исключительно для правящей верхушки (хотя сам бассейн обычно навещали представители всей Эспады, в иногда и их фрассионы).
Предствляют собой бирюзовый восьмиугольный бассейн (с четырьмя небольшими бассейнами с водой различной температуры в углах), оборудование, созданное великолепным Заэлем, делало все времянахождение в купальне релаксацией, большим расслаблением и помогало посетителям прийти в себя, после очередных сражений/ мозговых штрмов/ просто тяжелого дня, расхаживая при этом лишь в обязательном для купальни переднике.

В отдельном помещении, комнаты отдыха. Нет, ну на самом деле, приятно, выходя из купален, сразу попадать в помещение для отдыха - восточную комнату. После релакса в басейнах отдых и расслабление продолжаются. Здесь можно возлежать на восточных диванах на мягких цветных подушках и неспешно курить кальян ... Совсем рядом тихо журчит вода в мраморном фонтане ... Драпировки из богатых восточных тканей, причудливо изгибаясь под потолком, стекают по стенам, образуя шатер ... Очень тихая музыка и ароматы позволяют забыть обо всем и наслаждаться покоем и умиротворением. И все это пронизано духом пафоса и буржуев)) Все для людей арранкаров и начальства)

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-01-19 16:36:14)

0

2

==> коридоры

Войдя под мраморные своды купален, Гриммджоу невольно ухмыльнулся."Во отгрохал, Айзен... Гигантоман какой-то..."
Нежиться в теплой воде, радуя тело ароматными маслами и массажами (симпатичные арранкарши немедля выстроились небольшой кучкой, разглядывая вошедших), не особо хотелось. Не на свидание же собирались, а на бой. Ну то это за бой такой, когда от твоего противника на километр разит розами и фиалками? Это просто гротеск и свистопляска... Но арранкар так давно не позволял себе расслабиться...
Хмуро взглянув на горстку нумеросов, так и круживших, вокруг себя, Гриммджоу заставил их немедля ретироваться, теряя шлепанцы и набедренные повязки.
- Уроды...
Принимать ванны в компании, Секста ненавидел, считая свое омовение очень деликатным и личным делом, однако выбора не оставалось. Ну как втолковать этому рыжему придурку, что он должен постоять в уголке, а нырять в воду, рядом? Угрюмо покачав головой, Секста, стянул с себя разорванную одежду, и тяжело вздохнул, оборачивая бедра специальной тканью. Закончив подготовительные этапы, арранкар бодренько пошлепал к одному из маленьких, расчитанных буквально на одного, бассейнов.
Осторожно погрузив бренное тело в ароматную воду, Гриммджоу закрыл глаза и запрокинул голову.
- Пляя.... - сейчас сей комментарий, означал некую отраду и даже радость от происходящего

0

3

Прошествовал за в купальни, присвистнул от такого зрелища. Единственной водой, которая омывала тельце Хичиго был дождь, льющийся, когда этот придурок Ичиго грустил.
- kuso… – с восхищением выдохнул, осматриваясь. Краем глаза заметил раздевающегося арранкара, на лице отразилась похабная улыбка. Сдержал неприличный хохот. Затем усмехнулся, проводил взглядом нумеросов, хмыкнул. Тряхнул головой, отвернулся от них, наткнувшись взглядом на обнаженного Гриммджо, хмыкнул, сдержал комментарий, так и рвущийся наружу. Сам скинул заляпанные кровью одежды, опустился в другой небольшой бассейн, вдохнул запах, хмыкнув.
«как девица какая-то! Нежиться в воде! Пф… А приятно…» - недовольно поморщился от такой мысли, хотя Ичиго бы был доволен, но жутко смущен. А вот Хичиго это совершенно не смущало, тело Ичиго нравилось, и не стеснялся его. А чего стеснять-то? Узкие бедра, накачанные ноги, плоский натренированный живот, красиво очерченные ключицы, сильные, но довольно тонкие руки. Вот только если бы он вечно не хмурился, то было бы вообще великолепно. Но вот этой красотой не дорожил, нещадно отправляя его в бой. Бой нравился больше, чем какие-то телесные удовольствия. Боль, вот что заставляло жить, чувствовать!
Расслабился, ослабив контроль над Ичиго, тот не упустил возможности этим воспользоваться. Зеро Эспада медленно без сознания сполз в воду.

- Ты что творишь, придурок?! – сощурившись, недовольно возопил Хичиго, рассматривая Ичиго, который наставил ему в грудь Зангетсу.
- Верни… мое тело
- Ага, как только так сразу! Сначала я развлекусь, а там посмотрим! – усмехнулся, доставая из-за спины занпакто, раскручивая его за ленту.
Ичиго нахмурился, рванулся к Хичиго, стремясь ударить, вонзить в его тело меч.
Хичиго отправил в полет Зангетсу. Ичиго заслонил себя Зангетсу, остановившись. Хичиго дернул за ленту, возвращая к руку отлетевший занпакто. Шунпо. И вот белобрысый уже за спиной Ичиго, пнул его пониже спины. Опять шунпо. И вот Хичи уже перед Ичиго, глаза которого расширены. Зангетсу торчит из спины, обтянутой черной тканью.
- Настал тот день, когда конь взбрыкнул и скинул с себя Короля, не так ли? – расхохотался Хичиго, пинком в живот откидывая от себя Ичиго. Рыжий рухнул в нескольких метрах на спину, даже не разбив окно, на которое приземлился.
Хичиго удалился, оставив теряющего сознание Ичиго, зализывать рану, которая в принципе исчезала тут сама собой.

0

4

Сложив ладони ковшиком, Гриммджоу набрал в них воды и опустил в нее лицо, смывая кровь и пот. Негромко фыркнув, избавляясь от попавшей в нос ароматной водицы, оглянулся, протирая глаза. Ичиго, вальяжно раскинулся в бассейне неподалеку. "Неужели он заткнулся и не лезет со своими идиотскими шуточками? просто как подменили"
Арранкар было отвернулся, но остановился, наблюдая как Куросаки медленно, безвольно погружается под воду. "Эй!? Какого!!?? Он что спятил? Решил утопиться, а меня потом Айзен по стене размажет, так как в жизни не поверит, что это вышло случайно!! Да что с ним!!"  Реяцу Зеро тоже ощутимо ослабла, дав Сексте понять, что это не придурошный розыгрыш Куросаки. "Блин. Я делаю это, только потому, что не хочу, дабы Айзен ипал мне мозги... и дай Бог, только мозги..."
Вырвал тело из нежных потоков, Гриммджо метнулся к ослабленному, пускающему пузыри Ичиго.
- ИДИОТ!! - ухватив того за рыжую макушку, арранкар мгновенно вытащил Зеро на поверхность и тут же сильно встряхнул, заставляя откашляться от воды.

0

5

Зеро закашлялся, сплевывая воду, которую успел хлебнуть, резким движением руки, скорее на автомате, чем специально, оттолкнул от себя Гриммджо, продолжая кашлять.
Откашлявшись, тяжело задышал.
- СВОЛОЧЬ!!! Ты нас чуть не утопил!!! – проорал Хичиго, стукнув кулаком по полу, оставив приличную вмятину и несколько трещин, а так же содрав кожу на костяшках.
Отдышался, поднял взгляд на Сексту.
- Как ни паршиво признавать, но ты меня спас. – Недовольно оповестил арранкара Хичиго. Фыркнул, передернувшись, провел рукой по волосам, отправляясь к кучке с полотенцами и свертку с одеждой. – Не думай, что я останусь в долгу!
«И это все из-за этого идиота! Куросаки Ичиго! Кретин!» - глаза полыхали яростью, рейацу еле сдерживал, но чувствовалось, как все внутри бушует, воздух пропитался ненавистью, злобой, раздражением.
- Идиот! – беспомощно сжал кулаки, разжал, ладонью ударил о стенку, на этот раз не оставив отпечатка.
Одевшись, встал у выхода, дожидаясь Гриммджо.

Во внутреннем мире:
Ичиго придавило новой волной к окну. Выдав тихий хрип, рыжий прикрыл глаза, а затем и вовсе отключился.

0

6

Несколько удивленно Гриммджоу наблюдал за беснующимся Ичиго. "Да что это такое? Клубничка окончательно спятила.." Когда тот принялся крушить купальни и вопить, что-то про "не останусь в долгу" нахмурился и резко схватил Зеро за тонкую кисть, заставляя успокоится и посмотреть на себя.
- Сдурел, да? Да мне нахрен не нужны твои обещания! Или ты забыл, что имеешь дело не со своими бывшими дружками-шинигами? - он зло сощурился, приближая лицо к сумрачной мордашке Куросаки, - То, что я сейчас не дал тебе позорно захлебнутся, вовсе не снимает моего желания сейчас же размазать тебя по стенам
Отпустив руку Зеро, Гриммджоу хмуро отошел, поднимая с пола чистую одежду и сразу же одеваясь. Времени, чтобы высохнуть не было. А сверкать обнаженным телом под внимательным, ождающим взглядом Ичиго не хотелось. Капли с влажных волос падали на курточку, сама одежда липла к мокрому телу, однако Гриммджоу плевать хотел на это все.
- Готов? - слегка ухмыльнулся, отмечая легкий румянец на щеках Куросаки. "О боги... он еще способен краснеть, разглядывая мужчин? он точно странный..."

0

7

- Как скажешь, киса! - насмешливо протянул, сверкнув глазами. - А фигурка у тебя ничего так!
Расхохотался, пытаясь вернуть себе прежнее состояние, избавиться от ненависти, вернуться к равновесию или его подобию. Что в принципе удалось.
- И да, у меня тоже есть большое желание размазать тебя по стенке! А шинигами мне совершенно не дружки!
"Идиот! Он все еще думает что я и есть этот придурок Ичиго?!" - фыркнул, обвел его наглым взглядом.
- К Айзену-сама? - на губах играл мерзкий оскал. Расположил Зангетсу у себя за плечом, одернул плащик, рассматрвиая его немигающим взглядом желтых глаз.

0

8

Оставив без внимания комплимент Ичиго, арранкар довольно оскалился, изучая лицо экс-шинигами.
- Нет. Не вижу смысла. Мы отправимся в Сообщество Душ, - хищная улыбка и яростный блеск в глазах. Гриммджоу снова в деле. Предчувствие жестокой потасовки и крови наполнило его сущность безумным жаром, - Прямо сейчас.
Протянув руку, арранкар усилием воли разорвал ткань пространств, заставляя гарганта открыть пасть прямо перед двумя фигурами.
- Идем, Ичиго, - Секта сделал шаг в портал, покидая Лас Ночес.

==> Улицы Сейрейтея

0

9

Усмехнулся. Потянулся, хрустнув всеми косточками, выгнувшись довольно сильно.
- Иду, Иду! - промурлыкал, довольно улыбаясь, глаза загорелись. - Смотри, не умри!
Хмыкнул, шагнул следом за ним, предвкушая, как найдет и сразиться с тем капитаном, как исполосует его тело, оставив парочку шрамов на его аристократическом тельце. Оскал стал еще более довольным. Теперь держал контроль над Ичиго.

---> улицы Сейрейтея.

0

10

Коридоры--------------

Едва переступив порог купален, Ннойтора начал раздеваться. Дело было даже не в том, что ему хотелось поскорей в воду - тут было жарко. Очень жарко. Скользнув взглядом по присутствующим, Пятый Эспада скинул верхнюю часть одежды, оставаясь в штанах и сапогах и подошел к одной из арранкарок, в свойственной ему манере поинтересовавшись, а не хочет ли она размять его прекрасное тело. Получив удовлетворительный ответ, Ннойтора разделся полностью, абсолютно не стестняясь, определил на бедра ткань и забрался в воду. Миловидная арранкарка последовала за ним, едва прикрывая тканью свое тело. Квинта расслабился, позволяя нежным рукам разминать его.

Через пять минут Ннойтора уже таял аки масло под умелыми руками арранкийки. Завершив свою работу она удалилась, оставляя его в одиночестве. На данный момент Эспада и не возражал - ему было слишком хорошо, чтоб сейчас отвлекаться на кого-либо, а не кайфовать в одиночестве. Ему, расслабленному и умиротворенному, в данный момент не хотелось даже думать, не то что совершать какие-то активные действия.

0

11

====> Покои Старка

"Черт, я так и знал, что здесь будет еще кто-то..." Старк покосился на расслабляющегося Пятого и решил последовать его примеру. Сняв и аккуратно свернув одежду, Эспада передал ее одной из арранкарок и пригляделся к остальным. Каждая была по-своему симпатична, и поэтому выбор следовало делать не спеша...
Наконец, арранкар остановился на двух стройных девушках, чем-то напомнивших ему Лилинет, и поманил их за собой. Обернув бедра какой-то тканью, Эспада залез в один из бассейнов и позволил себе расслабиться. Прикрыв глаза, Старк полностью отрешился от мира и сосредоточился на приятных ощущениях, которые ему доставляли вода и руки девушек.

Отредактировано Stark (2008-01-20 07:13:57)

0

12

Ннойтора краем уха услышал звук открывающейся двери и легкие шаги. Открывать глаз он не спешил - оно ему надо, растрачивать свое драгоценное внимание на окружающих? Без движения Пятый пролежал еще минут десять, пока эйфория не сменилась просто приятными ощущениями, которыми можно пренебречь ради любопытства. Арранкар шевельнулся в воде, открывая глаз и выискивая взглядом пришедшего. Им оказался Старк.

"Тоже отдыхать пришел, да? А цыпочек-то каких выбрал, молодеееец..." Весело подумал Ннойтора скаля зубы в улыбке, которая, правда ни к кому не предназначалась - основная масса арранкаров была за спиной. Кстати о.. Повернув голову ровно анстолько, чтоб углядеть ту самую девушку, которая делала ему массаж, Пятый Эспада поманил ее рукой, одновременно с этим раздумывая - а не хватит ли ему валяться в воде, если можно пойти в более удобные комнатки?.. Арранкарка скользнула в бассейн, Ннойтора моментально запустил руку в ее густые волосы, привлекая девушку к себе.

0

13

==> Коридоры

Вот уже второй раз за сегодняшний день Гриммджоу посещал купальни. "Становлюсь чистюлей?"
Правда на этот раз он не намеривался раздеваться, нежиться в водице или заигрывать с нумеросами. Твердым шагом, почти не сбавляя темпа и не обращая внимание на присутствующих Эспадовцев, арранкар направился к основному, большому бассейну.
Шаг. Шаг. Шаг. Буууултыых! Секста даже не удосужился прыгнуть или спуститься по ступеням в воду. Он банально в нее вошел. Медленно опускаясь на дно, в прохладную воду, Гриммджоу слегка остывал. "Ну обломали... да... Мое начальство - кАзлы и уроды. Вот типа ты этого не знал" Позволив себе побыть под водой, до тех пор, пока легкие не начнут гореть от недостатка кислорода, Гриммджоу вынырнул на поверхность. Доплыв до бортика, хмуро выполз на мрамор купален, истинно по-собачьи встряхнулся. Сумрачно удостоив взглядом зажимающегося с арранкаршей Квинту и млеющего Старка, Гриммджо опять прорычал что-то непечатное и направился непосредственно в комнаты отдыха, оставляя за собой мокрый след. Там он с размаху упал на гору подушек и вытянул руку, шаря по близлижащим объектам, пытаясь наощупь найти кальян. "Надеюсь эти идиотки додумались его заправить.."

0

14

- Эй, Пятый, не в моем присутствии, - буркнул Старк, хмуро покосившись на извращенца. С сожалением отпустив девушек, которые, впрочем, с удовольствием поспешили к своим подружкам, Эспада выбрался из бассейна и наскоро вытерся услужливо поданным полотенцем. "Ни один арранкар никогда не полюбит другого. Слишком много жажды силы и власти, все хотят быть в Эспаде... Кроме меня."
- Одежду, - бросил арранкар и немедленно получил желаемое. Неспешно натянув вещи и с раздражением ощутив, как ткань липнет к телу, Старк вышел из помещения. "Пойду прогуляюсь по пустыне. Сон так и не пришел..."

====> Пустыня

Отредактировано Stark (2008-01-20 17:12:27)

0

15

Ннойтора не особо отвлекался на огружающих, хотя дальше поцелуев с арранкаркой у него не зашло. Услыхав бурчание Старка, он отвернулся от девушки, глядя ему в след и улыбаясь.

- А зря, зря.. Может чему научился бы полезному. - Издевательски заявил Квинта, в то время, как Старк одевался. Судя по всему арранкар решил просто проигнорировать его - ушел не говоря ни слова.

Пока они с девченочкой целовались успел прийти Гримм, поплавать и тут же уйти. С некоторым сожалением выбравшись из купальни, Квинта позволил арранкарке себя обтереть и одеть. Волосы, правда, остали влажными, но Ннойтору это не заботило. Откинув черную прядь с лица, Пятый неспешно вышел из купален, возвращаясь в свою комнату.

------------------>Коридоры

0

16

Чувствуя как намокают подушки, впитывая влагу с волос и мокрой одежды... как тело постепенно начинает покрываться "гусиной" кожей и мелко дрожать от прохладного воздуха комнат... Ощущая запах восточных пряностей и аромат эфирных масел.... Прислушиваясь к затихающим шагам "братьев"-арранкаров... Ненавидя все происходящее... Гриммджоу заставил себя подняться с вороха разноцветных пуфиков. Вопрос. Один чертов вопрос уже долго не оставлял взъерошенную голову арранкара.
"Какого черта?"
Причем вопрос этот был настолько примитивным и, одновременно, настолько тяжелым для разумения, что Секста невольно сжал кулаки и зарычал.
- Я НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ!! - яростный крик, заставил всех присутствующих в купальнях нумеросов скрыться из поля зрения шестого и залечь в укрытиях, молясь, дабы буря миновала их непутевые головы.
- КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ!! - еще одно неистовое рычание, так как человеческим голосом это уже не назвать...
Гриммджоу вырвал занпакто из ножен и резким движением разнес на части ближние шкафчики. Замах локтя - и стойки с разноцветными пузырьками летят на пол. Шаг, мгновенный разворот - разрубленная напополам кушетка простояла еще секунду, прежде чем развалиться.
- Грррррр....
Злость арранкара не желала угасать. "Если я задержусь здесь... Если я увижу проклятые рожи этих ублюдков... Я убью их... Уничтожу всех..."
Секста метался по комнате разрушая, ломая, стирая в порошок все, что попадалось ему под руку. Ярость на бессмысленную вылазку в Готей, на Ичиго, на начальство, на эту странную бабу, которую приволок Гин, на рыжую илиотку с пустым взглядом - все это смешалось в груди Гриммджоу и теперь терзало его, разрывая изнутри.
"Я так больше не могу... я не намерен больше подчиняться!!"
Что его держит в Уэко? Место в Эспаде? среди псов Айзена? или может привязанность к месту? ага... как же...
"Я уйду!"
Несчастный арранкар. Врядли в данный момент он понимал всю абсурдность своего решения, однако оно показалось ему единственно верным выходом из сложившейся ситуации.
"Мне плевать на них... плевать...Я Король. Я не обязан гнуть спину перед всеми ними"
Решительно выйдя из разрушенных комнат отдыха, не глядя на испуганно жавшихся к полу арранкаров ниже статусом, он шел вперед. Чтобы в последний раз зайти в свою берлогу, перед тем как покинет Уэко. Хорошо бы....если...
"Навсегда!"

==> Покои Гриммджоу

0

17

<------------------ Коридоры
Нумеросы суетились, преводя в порядок эту обитель покоя. Ичимару Гин задумывался о привязанности. Все они, присутствующие здесь, были когда-то пустыми, а теперь они прислуживают шинигами. Так или иначе они же шинигами да? И как Айзен умудрялся найти для каждого из них то, что нужно только и исключительно ему? Как у него получилось приручить всю эту стаю?Хотя нет, не стаю, до стаи им далеко, а просто неорганизованную группу головорезов.И ведь каждый из них, тем или иным поступком делает именно то, что ему нужно. Ичимару ухмыльнулся, сбросил одежду и вошел в воду. Он не стал никого к себе манить или подзывать. У него был высокие статус, а значит всегда найдется та, кто захочет сделать ему приятно. Его всегда поражали такие создания, ластящиеся к сильным мира сего, и ведь не понятно за чем. Погладь из, пни все равно будут рады, только тому, что на них вообще обратили внимание. Тело уже вполне его слушалось. Рука все ещё болела, но по-крайней мере двигалась. Позволив делать с собой все, что в этом месте считалось правильным, Ичимару Гин ушел в мир своих мыслей.

0

18

Теплая вода, оздоровительный массаж. Все для души и душа, как говорится. Мысли  растворились в горячей воде, оставляю место блаженному спокойствию. Он даже не понимал насколько был напряжен до этого. Каждая мышца расслаблялась, тело наполнялось негой. Постепенно то, что хаотично толпилось в его голове выстраивалось в ряд. Он понял, что ему просто необходимо знать дальнейшую судьбу Рангику. Информация получить которую он не может прямо сейчас. С осознанием этого решения пришла энергия для его осуществления. Поднявшись из воду, он нахмурился почувствовав легкое головокружение, отозвавшееся недовольством на собственнуя неосторожность. Он был здоров, по-крайней мере почти, но реяцу востанавливалась довольно медленно. Тут, как ответ на его воспоминания, почувствовалась реяцу. Шинигами. Это как раз было естественно, но что-то их было малова-то. И в общем потоке чувствовалось что-то неприятно знакомое. Это уже начинает напоминать зубную боль. Чтож, усмешка растянула его рот, неугомонный человек. И слишком самоуверенный. Высушив тело полотенцем он аккуратно одел знакомую ему одежду. Думаю, Соуске уже готовится к встречи.
----------->Тронный Зал

0

19

-------------------- Восточные коридоры.
Вива никогда не обращала внимания на то быстро она ходит или медленно. Если она шла за кем-то, то приноравливалась к шагу, если кто-то шел за ней, девушка шла так, как ей было удобно. Ситуаций, когда бы это правило ни срабатывало, не было... до сегодняшнего дня. Что ж она такая неуклюжая?! - с досадой подумала девушка, переходя на более медленный шаг. - Хотя в таком платье... Видимо это ещё одна защита от бегства. Разве можно в нем нормально передвигать ногами?! - хмуро глянула девушка на несколько пыльную одежду Иноуэ.
- Бывает или страшно, или нет, третьего нет. Боишься ли ты за себя или за кого-то ещё, страх всегда ограничивает, - необходимости продолжать разговор не было, но Ви его продолжала.
В купальнях никого кроме мелко прислуживающих нумеросов, снующих из угла в угол, не было, что, несомненно, только обрадовало фрассионшу. Лишних неприятностей ей не надо было. Хватило уже приключения в Каракуре. Казалось, она до сих пор чувствует грубо сжимающие её горло пальцы. Не прощу... - растерянно проведя по шеи рукой, она принялась быстро без лишних стеснений стягивать с себя одежду. Желая избавиться от этого ощущения нечистоты, Ви окунулась в горячую, пахнущую травами воду. Вообще-то, купальни были построены для правящей арранкарами троицы, но Эспада не пропускала возможности заглянуть в хорошо оборудованные комнаты, тем более что время присутствия здесь Владыки и компании было давно вычислено давным-давно и несомненно учитывалось при походе «в ванну». Айзен-сама довольно пунктуальный...
- Иноуэ, раздевайся и залазь уже в воду, - позвала она замешкавшую девушку. - Одежду твою быстренько постирают, почистят, погладят или что они там с ней делают, - Ви махнула в сторону нумеросов, - и вернут в ближайшее время. Можешь не беспокоиться.

0

20

----------->Восточные Коридоры

Залы возникшие перед самыми глазами поражали. Высокие-высокие своды, белые колоны, много пустого места. Иноэ нигде не видела такой архитектуры, даже в Сейрентее, где месте расходовалось очень рационально. Маленькая девочка, привыкшая к своей комнате в 8 татами, никак не могла поверить, что бывает столько пустого места. Иноэ затормозила, потрясено поднимая голову вверх и слегка приоткрыв рот от удивления:
- Вот это да… Никогда не видела таких высоких потолков, что…Ой! – она едва не потеряла равновесие, так как от восхищения приподнялась на носочки, а фрассион в этот момент потянула ее за собой, - Не-не надо, Вива-сан! Я же упаду
Девушка лишь хмуро зыркнула в ее сторону. Полупрезрительный взгляд прошелся по белому платью, да так что разом стало и стыдно и жарко. Иноэ всегда была очень аккуратной девочкой, вовремя меняла и стирала вещи и белье, любила гладить и прибираться… Брат всегда хвалил ее за это, а когда его не стала, она бесконечно убиралась просто для того, что бы меньше думать. Когда руки заняты работой не до грустных мыслей…
И тут фрассион начала стягивать с себя одежду. Химэ некоторое время смотрела как исчезают с тела арранкара вещи, потом до нее дошло все происходящее и она, замахав руками, быстро отвернулась:
- Вива-сан!..- получилось почти жалобно. Последний раз она так дико стеснялась, когда Рангику-сан выбралась из ванны и принялась ее щекотать, что бы она перестала плакать. Это помогло – слезы высохли, зато Иноэ потом не находила себе места от смущения. В отличии от лейтенанта десятого отряда, она очень стеснялась своей фигуры и специально подбирала вещи закрытые… Грудь большая – это неудобно, стыдно…Иноэ непроизвольно ссутулилась, как будто это могла сделать ее меньше, - Я…Вы…А, тут есть где переодеться?... Или полотенце?...
Вопрос безнадежный, а фрассион уже довольно сопя, плескалась в воде. Это было очень заразительно, к тому же вода пахла травами и была, наверное, горячей…Как в источнике… Оууу…Я так всегда хотела побывать на горячих источниках… Мы должны были туда поехать классом перед новым годом… Теперь видимо ничего не получится…Иноэ помахала рыжей головой, отгоняя мысли про мир живых… Не думать сейчас, не мучить себя. Они все равно вернуться. Обязательно, во что бы это не стало.
Первыми она сняла туфельки и длинные черные гольфы, потом нерешительно потянула застежку плаща. Одежды были тяжелыми и многослойными, она даже сперва не поняла, как их одевать…
- Вива-сан…- в воду она забралась очень быстро, тихо охнув от непривычно горячей температуры,  - А мы что будем здесь так долго, что постиранная одежда высохнет? Или ее будут сушить каким-нибудь супер-горячим утюгом? – фантазия тут же нарисовала огромный, плюющийся огнем, и почему-то живой кирпич, который кнутом гоняли Пустые по белому платью…Только она почему-то становилось черным…- Или нет? Но тогда нам придется сидеть в воде очень долго, у нас закружиться голова, пойдет кровь носом…
Горяча вода расслабляла, так же как и запах трав. Стало легко и хорошо, впервые за долгое время…Рыжая головка осторожно легла на каменный бортик. Девочка улыбалась и продолжала говорить всякие глупости, фантазируя и рассказывая их своей новой знакомой. Очень хотелось, что бы Вива-сан улыбнулась, пусть даже тем глупостям, которые она сейчас говорит…

0


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Ванные комнаты. Комнаты отдыха.