Bleach World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Улицы Сейрейтея

Улицы Сейрейтея

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

----> Штаб-квартира 9-го отряда
Минато пошел по улицам Сейрейтея в поисках "чем бы заняться". И это самое "чем бы заняться" ну никак не могло найтись. Минато был уже немного в отчаянии. Он не отличался особой готовностью к выполнению заданий, даже наоборот, был довольно ленивым, но когда нечего было делать, он страдал от этого раза в 2 больше, чем при полной загруженности. Однако дела сидя за столом с кипой бумаг, он расценивал как нечто еще хуже, чем полное отсутствие дел. В общем там все было запутано.
После некоторых блужданий по вычищенным улочкам, он все таки остановился и призадумался.
"Ксоо, и что делать? Пойти к Бьякуя-тайчо за заданием или еще чего-нибудь? Блин, он же меня загрузит по полной... Да и искать наверно его пока нет смысла... И тем не менее я не могу ходить без дела."
Минато медленно пошел опустив голову, и все также оставался в раздумьях. Повернув за поворот, сам не понимая почему, поднял голову, и увидел одного знакомого человека, Лейтенанта 3-го отряда Киру Изуру.
"Он тоже был предан своим Капитаном, как и мы. Интересно, ведь Лейтенанты всегда были более близки с капитанами, нежели остальные рангом ниже. Я ненавижу Капитана Тоусена, хотя его предательство для меня было не таким больным, по сравнению с Хисаги."
Минато подошел к Кире.
Здравствуйте Лейтенант Кира.
Он не знал зачем, но все же протянул руку Кире.

0

42

Мине растянулась на одной из крыш. После тренировки она решила потянуть время и не сразу возвращаться в штаб отряда, так как ей не очень хотелось заниматься бумажной работой, которую бы ей вручили.
Отчеты, отчеты, отчеты.. скука. Я уже не могу видеть их. Только тренировки помогают, развеется. Никаких миссий.. Впервые я так по ним соскучилась. Неужели настало такое время.
Солнце ярко светило, и идти куда-то не хотелось. Глаза начали слипаться и девушка начала засыпать.
- Ну время есть.. можно и вздремнуть.

0

43

Но сон куда-то ушел. Девушка открыла глаза и стала смотреть в небо.
Черт.. Сон пропал.. Ладно, пойду в отряд. Надо будет завтра еще потренироваться. Так хочется достигнуть Банкая.Девушка спрыгнула вниз и направилась в штаб тринадцатого отряда. Заведя руки за спину, Мине не спеша, шла по улицам. Мимо нее иногда пробегали шиноби. И она вспомнила недавние события, которые произошли в четвертом отряде.
Интересно, зачем Унохана понадобилась Айзену? У них там проблемы с медработниками? Хотя глупая идея. Судя по тому, как активно начали разбираться в этом наши капитаны, они скоро выяснят это. Будем надеяться. Если на нас кто-нибудь сейчас нападет, это будет очень плохо. Да. Прекрасное дополнение к нашей «веселой ситуации». И так капитанов мало, так еще и главного врача лишились. Да, у нас серьезный проблемы.
Девушка ускорила шаг и постаралась отвлечься от печальных мыслей, продумывая завтрашнюю тренировку. Мине уже давно пыталась достигнуть уровня Банкая, но это у нее пока не получалась.
Неужели я такая тупая? Почему у меня никак не получается? Другие бы уже давно достигли банкая за то время, которое потратила я на тренировки. Ладно, не отчаивайся, все хорошо. У меня все получится. Я смогу.

------------/Штаб 13го отряда/

Отредактировано Mine (2008-05-30 17:19:10)

0

44

Как ты на это смотришь…?
Да разве можно променять время проведенное в библиотеке на что-то другое, хотя можно еще на крыше 8-го отряда погреться на солнышке, пока Шунсуй спит, или делает вид что спит.
Библиотека!? Просто замечательно, провести время в библиотеке.
Там можно найти продолжение той рукописи, которую я нашел в прошлый раз. Знаешь там замечательные стихотворения. Позволив себе немного помечтать, Укитаке вернулся в реальность. Его друг конечно пойдет с ним в библиотеку, но ему там совсем не интересно. Хотя чашечку чая наверное можно и там пропустить, а может и не только чашечку.
Если останется время давай еще и продолжение рукописи поищем, просто замечательные стихи.
Может нам еще кто и поможет в поисках… Он обернулся на Шинсуя. …информации по вратам.
Странно, я ими никогда особо не интересовался.  Иногда его еще удивляло с чем приходилось сталкиваться.

----> Главная библиотека Сейрейтея

0

45

----------/ Штаб-квартира 13го отряда/

Довольная тем, что она смогла сплавить бумаги, Мине тихо брела по улицам.
- Интересно, она будет сильно злиться на то, что я подсунула ей документы. Хотя они уже готовы, так что злиться здесь нет причины. Просто придется отнести побольше бумаги, вот и все. - бубнила она себе под нос.
Шатаясь по улицам, девушка свернула за угол и увидела знакомые фигуры.
Мм? Это братик и Кёораку-сан? Значит собрание капитанов уже закончилось. Интересно, о чем они разговаривают.
Забравшись на крыши, Мине приблизилась к капитанам, но старалась сделать это так, чтобы они ее не заметили.

0

46

Посильнее надвинув шляпу на лицо, Киораку зашагал следом за своим другом. Честно говоря, Хатибантай тайчо вообще не воспринимал всерьёз истории об Адских Вратах, да и с трудом верил в их существование. По правде, он напрочь про них забыл ещё 80 лет тому назад. Тогда капитан, помнится, перелистывал одну энциклопедию и случайно наткнулся на это понятие. И естественно тут же после прочтения выкинул его из головы. Однако теперь Яма-джии заставил Шунсуя "вспомнить всё", хотя этого "всего" и было отсилы на полстраницы размашистого почерка Киораку-тайчо. Как вывод, исследования обещают быть интересными, если два капитана сумеют найти хотя бы что-то.
И вот сейчас Шунсуй шёл за Укитаке, обдумывая всё эти мысли. На мгновение он выглянул из-под шляпы, осматривая окрестные крыши, и Мине явно увидела, чтот тот будто бы посмотрел точно на неё. Впрочем, через мгновение капитан вновь прикрылся шляпой и, поравнявшись с Джууширо, зашагал с ним рядом.

Киораку Шунсуй ~~~~~~~> Главная библиотека Сейрейтея

0

47

Девушке удалось услышать лишь конец разговора капитанов. Услышав мнение Джууширо о походе в главную библиотеку, Мине лишь устало вздохнула.
Мдя.. Хотя, это же Джууширо. Как он мог еще на это отреагировать? Он любит порыться в книгах. А судя по выражению лица Шунсуя, его эта идея не очень обрадовала. Он и книги – это две несовместимые вещи. Судя по всему их, послали что-то найти. Интересно зачем.. Стоп. Так, что у нас случилось в последнее время, что могло бы озадачить старика. Ага, а если это то происшествие в Каракуре. Те огненные твари.. вполне возможно. Неужели они ничего не знают про них? Я разочарована. Это же так интересно.
Задумавшись, девушка допустила оплошность и дала Кьораке ее заметить.
- Ксо..
Решив убедиться в своей теории, Мине проследовала за капитанами.

----------------------------/ Главная библиотека Сейрейтея/

0

48

----------------------------/ Главная библиотека Сейрейтея/

Выскользнув из библиотеки, Мина не спеша, брела по улицам Сейрейтея. Настроение было не из лучших, а слепящее солнце, которое обычно радовало е, лишь ухудшало настроение. Девушка старалась идти около стен, чтобы скрыться в из тени.
Брат наверное уже отдыхает, не буду его тревожить. Надо развеяться. Можно было бы полежать на крыше, но что-то меня не тянет принимать солнечные ванны..
Вдруг она остановилась. Девушка почувствовала вибрацию меча.
- Лучше бы занялась делом. Я уже со скуки помираю. Видимо мое состояние еще не придел. Когда ты в последний раз сражалась? Мне уже надоело сидеть, сложа руки.. услышала Мина низкий металлически голос.
- Заданий нет,  Я не виновата. И с каких это пор, ты решил со мной разговаривать вне битвы или тренировки?
- С тех пор, как я уже паутиной зарос. – фыркнул Мамоно, - Тренировки помогают лишь тебе развеется. Но не мне. Я хочу сражения! Битвы!
- Знаешь, в некоторые моменты ты мне напоминаешь капитана одиннадцатого отряда. Вы оба любите кровавые битвы. – устало протянула девушка.
- А по-твоему я должен быть белым и пушистым?! Разве я тяну на такого? – искренне удивился тот.
Мина решила промолчать. Она уже несколько раз видела образ своего занпакто. В результате чего после первой встречи была в шоке, нет, это было не от его внешнего вида, хотя…  Мина просто не могла сопоставить его и форму шикая. Как-то они не соответствовали. Но вскоре офицер просто забила не это. Зато она точно знала, как именно стоило переводить имя Мамоно.
- Ладно, не ворчи. Я все равно сейчас собиралась прогуляться где-нить. Думаю, лес Руконгая подойдет. Может наткнемся на пустого..

------------------------------/Руконгай/

Осс: Сразу извеняюсь, если не так оформила. Если есть ошибки, скажите с ЛС... ^^"

0

49

Улица. Светло. И, видимо, хорошо. Верхушка восьмого отряда продвигалась по направлению к штабу двенадцатого. Киораку-тайчо шёл своим плавным, но удивительно быстрым шагом, в то время как взгляд его с внимательным интересом бродил по окружающим декорациям в поисках чего-то любопытного. Задание ему казалось уже почти завершённым, для полного выполнения которого нужно было бы ещё чуть-чуть подождать, чтобы ребята из 12-ого закончили с чтением свитка.
Впрочем, капитана посещали некоторые смутные сомнения насчёт всего этого происшествия с Адскими вратами. Такого открытия раньше не происходило, и потому ещё совершенно неизвестно, что будет ждать Сейрейтей и Каракуру в будущем.
"Интересно, к чему это всё приведёт," - мелькнула в голове Шунсуя мысль. "И воспользуется ли этим Айзен?" - пришла вслед за первой вторая, более суровая.
Киораку Шунсуй ~~~~~~> Штаб квартира 12-ого отряда

Отредактировано Kyouraku Shunsui (2008-07-26 15:44:57)

0

50

Уже стоя у дверей 12-го отряда, Нанао ощутила легкий холодок на коже, классифицирующийся как мурашки. Как и все в Сейрейтее, она крайне не любила посещать капитана Куротсучи и его небезызвестные лаборатории. Но так как долг и обязанность для фукутайчо 8-го отряда были всегда превыше всего - она лишь глубоко вздохнула, наблюдая как Киораку - тайчо уверенно открывает массивную дверь, и вошла за ним в темный корридор.
-Надеюсь, подчиненные капитана Маюри быстро справятся с расшифровкой... - сказала Исэ в спину своего капитана.
----------> Штаб-квартира 12-го отряда

0

51

Каракура, Центральный парк --->

Абарай явил себя Сейрейтею. С Рукией на руках. Эххх, получит он от ее братика, и явно не премию, это уж точно. Нахмурившись, шинигами поудобнее перехватил свою подругу, все еще находящуюся без сознания, и направился по улочкам к отряду Уноханы.
Попытки вспомнить что же было в Уэко не увенчались успехом. Только вот очень хотелось вспомнить. Да и как-то мышцы тянуло, как после драки, наткнулся на кого-то? Скорей всего, не мог же поход за этим дурнем пройти настолько гладко? Плохо... Почему тогда их оставили в живых, а особенно Куросаки? Он же вроде как должен всем и вся помешать... Думы не думались, хорошо хоть ноги сами несли Абарай туда, куда нужно. Ну да, бывать в 4 отряде он не любил, но дорогу туда он помнил, еще бы!
Шинигами вздохнул, кинув взгляд на бессознательное тельце легенькой Рукии, которую он нес туда, куда приказано.
Он решил пока не думать о случившемся, потом, все потом,  только вот состояние Ичиго его волновало.
Рукия сильная, она справится и очухается довольно скоро, а вот этот Куросаки... Аррргх, раскис он, как девчонка!

--->Штаб-квартира 4-го отряда

0

52

Каракура, Центральный парк --->

Везде царила тьма. Она молчаливо опутывала тело маленькой шинигами, притягивая к себе все  ближе и ближе. Рукия машинально шевельнула рукой, пут нет, но ощущение погружения есть. Девушка закричала, дернулась всем телом…
Свет…
Сейрейтей встречал безмолвием. Такое бывает только после бури, эту силу природы невозможно победить даже при желании. Перед бурей и после есть небольшая разница: затишье не так угнетает, и нет ощущения, что худшее еще впереди.
Рукия приоткрыла глаза. Мир расплывался, кружился в своенравном танце, и пока что казался чужим. Где они? Зачем?..
Память возвращалась неохотно, волнами. Но с каждой волной, шинигами насторожилась все более и более. Последнее, что девушка помнит, это разговор с Кучики, о котором, на сей момент, совсем не хотелось вспоминать, и как они искали вход в Уэко Мундо… Они искали друга. Ичиго!
Рукия набрала в грудь побольше воздуха, но тут же невольно поморщилась. Глубоко дышать, на сей момент, оказалось проблемой номер один.
Слабость разливалась по всему телу, давая себя почувствовать безвольной куклой. Куда её несёт Тарабас Барабас… Кстати, куда её несёт этот… Тарабас?
Девушка подняла взгляд на друга и сфокусировала взгляд. Сначала пятно расплывалось, вертелось, потом начали проступать черты и, наконец, друг был опознан.
Облизав губы, Рукия сначала хотела позвать его, спросить, где Куросаки и куда же он несет её, но, подумав, снова прикрыла глаза.

--->Штаб-квартира 4-го отряда

0

53

На этом события второй арки закончены.
Спустя один год...

Если у кого-то есть вопросы о своем местонахождении, обращайтесь к администратору отдела.

Читаем сюжет.

0

54

Рукия обернулась, смирила тяжелым взглядом стену и вздохнула. В последние дни шинигами казалось, что весь мир решил дружно ополчился, если не на неё, так на весь тринадцатый отряд так точно. Да и с чего она это решила? Ведь и так всему Сейрейтею известно, что капитан её отряда падает жертвой какой-нибудь самой обычной простуды едва ли не каждый месяц. А то, что работы много… Её всегда было немало при любых обстоятельствах.
Кто бы мог подумать, что ситуация сможет стать намного хуже? А ведь все-таки смогла. И Кучики не знала что хуже, то, что в последние дни отряд завален нудной бумажной работой или то, что самой крайней оказалась она? Рукия обязательно бы затаила обиду, если бы не была уверена, что поручение намного интересней повседневных занятий тринадцатого отряда.
Однако если со всем вышеперечисленным можно было лишь смириться, как с неизбежным, то было и то, что постепенно выводило шинигами из себя. Ограниченный выход и вход. Конечно же ради их же безопасности, однако сейчас Сейрейтей напоминал больше тюрьму. Одной не выйдешь и не войдешь. Двойная проблема. Вопрос даже не в том, что для этого надо разыскать Унохану-тайчо, которая едва ли не единственная знала, что на этот раз за болезнь у капитана тринадцатого отряда, а том  кто из лейтенантов не был занят ради того, чтобы сходить за лекарством капитана не своего отряда.
Рукия кинула еще один взгляд на стену, на этот раз заинтересованный, как бы предполагая, будет ли у неё сотрясение мозга, если он приложится лбом об неё пару раз. В голове пронеслась мысль наконец-то собраться и уже сподобиться хоть на какие-нибудь действия. И к которой шинигами все-таки решила прислушаться, однако довольно-таки своеобразно. Вместо того чтобы ринуться по отрядам, слезно умоляя хоть кого-нибудь спасти сраженного страшной болезнью капитана (естественно при этом применяя свои незаменимые актерские способности), она замотала головой из стороны в сторону, как китайский болванчик, пытаясь выследить хоть кого-нибудь, кто будет полезен для неё.

0

55

Ямада Ханатаро
http://i035.radikal.ru/0909/01/e1e7c442ccf6.jpg

Ханатаро очень спешил. Мало того, что он по своему обыкновению отбился от группы, так ещё и потерялся. "О нет", - думал про себя офицер. - "Только не это! быть не может!" В это, конечно, сложно поверить, но как доказывал опыт, улицы Сейрейтея казались куда более однообразными и похожими на лабиринт, чем система туннелей под ними. "А теперь куда?!" - дергано засуетился маленький шинигами около очередной развилки. Находясь в состоянии осла, между двумя кучами соломы, он никак не мог выбрать одну из них. Пришлось помельтешить туда-обратно, сделать один, второй, третий, десятый успокаивающий вдох-выдох и только после этого, закрыв глаза шагнуть наугад.
Как оказалось, это решение было не самым лучшим. Наугад ему встретилась стена и больно удалила по носу. По своему обыкновению громко и воплями отпраздновав это событие, Ханатаро поплелся в сторону, наиболее удаленную от зловредной стены.
Постоянно оборачиваясь и пялясь по сторонам, шинигами чуть не пропустил очередной поворот и очень "удачно" врезался уже в выходящего из него человека. "Да что такое?!" - панически сетовал Ханатаро, боясь поднять голову.
- Гоменнасай-гоменнасай, - старательно тарабанил шинигами, вглядываясь в маленькие ножки. - Рукия-сан? - уже значительно тише, но по-прежнему запинаясь, пробормотал шинигами. - Что вы здесь делаете?

0

56

---Начало игры---
-Ааа!-Кареглазая, хрупкая девушка не очень изящно зевнула и продолжила идти по улицам такого знакомого Сейрейтея. Момо опять не выспалась, от чего под глазами залегли темные круги. Все проблемы ее отряда сейчас свалились на ее плечи, и времени поспать совсем не было. Но сегодня был особенный день... Почему? Да просто сегодня у Хинамори выходной! Сегодня зайдя в кабинет, она не обнаружила там никаких бумаг которых срочно нужно разобрать. Сегодня наконец она могла насладится отдыхом, но ее это не очень радовало. Пока девушка забивала свою голову работай она не вспоминала об предательстве своего капитана. Сейчас же когда мысли не были забиты работой, перед глазами встают картины из прошлого и приносят нестерпимую боль. Раны нанесенные предательством любимого человека заживают десятилетиями, и Момо это отлично понимает.
Девушка вышла из-за поворота и наткнулась на двоих старых знакомых. Хинамори обрадовалась тому что можно отвлечься от мыслей терзавших ее душу, посредством беседы.

-Добрый день, Кучики-сан, Ханатаро-кун!-Лейтенант пятого отряда вымученно улыбнулась. При свете солнца можно было отлично разглядеть ее неестественно белую кожу лица, с темными кругами под глазами, скулы еще сильнее стали выделятся, лицо осунулось. Когда она спокойно спала в последний раз? Скорее всего тогда когда была в больнице. Сейчас стоило девушке только закрыть глаза, как ее начинал мучить один и тот же кошмар.

"Когда это уже прекратится? Когда же я наконец забуду об этом? Когда? Все хватит саму себя мучить!"-Девушка тряхнула головой и улыбнулась своим собеседникам, только уже более радостно и приветливей.

0

57

Рукия повернулась на топот и почувствовала, как кто-то врезался в неё. Шинигами была отброшена в сторону, но в последний момент сохранила момент, неловко взмахнув руками, и, к счастью для девушки, контакт со стеной оказался несостоявшимся.
Виновник протараторил извинения, боясь поднять взгляд. Брови девушки стремительно поползли к переносице, однако, словно в последний момент передумав, вернулись на место.
Кучики улыбнулась:
- Ничего-ничего. Я тут… ищу… Лекарство для Укитаки-тайчо…
Про постоянно заболевающего тайчо знали все, а поэтому никто уже не удивлялся, услышав, что кто-кто из тринадцатого отряда ищет для него лекарства.
Рукия вздохнула и смахнула с лица непослушную прядку. Как весело и смешно искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.
И стоило уже облегченно вздохнуть, как появилось второе бедствие. С невообразимо бледной кожей и темными кругами под глазами. Кучики сначала увидела уставшего человека, вымученно улыбающегося своим знакомым, а потом уже распознала в ней Хинамори. И почти сразу же улыбка стала более живой и приветственной.
- Добрый день, Хинамори-сан, - шинигами сохранила на лице вежливую улыбку, предназначенную для Ханатаро. – Что-то случилось? У вас уставший вид.
Рукия сочувствовала лейтенанту пятого отряда. Было видно, что она до сих пор себя мучает, не в силах забыть свой кошмар наяву. И если его не перебороть, то через месяц на Хинамори будет уже страшно смотреть.

Отредактировано Kuchiki Rukia (2009-10-18 12:41:53)

0

58

Ямада Ханатаро
http://i035.radikal.ru/0909/01/e1e7c442ccf6.jpg

Маленький шинигами неловко переминался с ноги на ногу, не отрывая взгляда от земли. Ее потрескавшаяся поверхность, ссохшиеся комочки, а и вообще сама пыль внезапно вызвали у него живейший интерес, обусловленный смущением и алеющими ушами. В отряде, да и во всем Готее наверное, все знали что он недотепа, но... но... Это же была Рукия-сан! Парень вздохнул, шмыгнул носом и покраснел еще больше.
- Лекарство? - Ханатаро удивленно заморгал, - Но... но... но, Рукия-сан, оно же готовится не здесь. Тайчо всегда ходит за ним в первый район, так лавка есть лекарская, много всяких трав продается, - запинаясь и смущаясь все больше под взглядом красивых глаз Кучики-младшей, зачастил офицер, - Лавка большая, быстро найдете. Я мог бы вас проводить, но... - он грустно и шумно вздохнул, посмотрев в сторону предположительного нахождения своей бригады, - у меня сейчас задание. Если не найду своих меня снова накажут, да и... - голос стал тише, - не выпустят нас за ворота без сопровождения старшего офицера. Простите.

Отвесив низкий поклон, он сделал шаг назад, чтобы уйти и снова чуть не столкнулся с девушкой. "Ну почему со мной всегда так? Рукия-сан наверное тоже думает, что я раззява" Погрустнев еще больше, Ханатаро быстро и извиняюще поклонился, только потом заметив кто перед ним стоит.
- О, это вы Хинамори-сан! Рад, что вы поправились и вернулись в отряд, - на губах появилась облегченная улыбка - с этой девушкой он был хорошо знаком, хоть и заочно - в отряде она была частым гостем. - Вы плохо выглядите, может как-нибудь зайдете? Тайчо будет рада вам. А сейчас еще раз прошу меня простить, - он снова склонился, - мне действительно нужно бежать. До встречи Рукия-сан, до свидания Хинамори-сан, - уже на ходу помахал он рукой и скрылся за поворотом.

0

59

-Да нет, все в порядке Кучики-сан! Просто работы в отряде было слишком много...-Хинамори опять улыбнулась и посмотрела на офицера четвертого отряда. -Спасибо, Ханатаро-кун...Я обязательно навещу в ближайшее время Унохану-тайчо... До встречи, Ханатаро-кун!-Девушка мило попрощалась с уже куда-то улетучившемся медиком и задумалась.

"Я что действительно выгляжу на столько ужасно? Может действительно обратится за помощью в четвертый отряд?"- грустно подумала лейтенант пятого отряда и вздохнула. Ее как и любую девушку задел такой отзыв о ее внешности. "А все почему? Ха, как будто я не знаю из-за чего я стала такой! Прошел уже целый год, разве не пора выкинуть Айзена-тайчо из головы? Может все таки хватит мучить себя? Мне нужно заботится об отряде, пока не найдется новый капитан, так что пора перестать лелеять глупые мечты и спустится на землю!"-девушка словно мысленно давала самой себе пощечины за такое поведение.

-Вы куда-то направляетесь Кучики-сан? -И опять Момо улыбнулась. Девушка поняла что нужно чаще улыбаться, что бы огонь в глазах снова появился, что бы люди окружающие тебя улыбались в ответ, просто улыбаться что бы забыть все плохое...И сейчас Хинамори нуждалась в ответной улыбке, что бы ее апатия связанная с предательством ее капитана, ушла прочь.

"Нужно чем-то себя занять... Чем-то приятным, что бы отвлечься от работы и получить удовольствие. Чем-то что смогло бы вернуть смысл жизни..."-Если бы Момо знала как сложно просто забыть все то плохое что с ней было. К сожалению в жизни каждого гадостей и неприятных воспоминаний больше, чем счастливых моментов. Но как правило эти самые счастливые моменты вытесняют все плохое. И сейчас Момо поняла что нуждается в чем-то подобном. В каком-то маленьком приключении, которое хоть как-нибудь разнообразит ее жизнь.

+2

60

Шинигами задумчиво помахала вслед удаляющемуся офицеру четвертого отряда, перед этим успев заверить его, что ей уже пытались объяснить, где находится лавка, и что знает, что за ворота так просто не выйти.   
- Я надеюсь, что сможете пощадить себя в следующий раз и взять хотя бы небольшой отдых, - Кучики вежливо улыбнулась, хотя улыбаться ей совершенно не хотелось. Глаза девушки были полны тревоги, хотя та прекрасно понимала, что она просто привыкла волноваться. За Ичиго, за Ренджи, за свою репутацию, которую надо поддерживать (впрочем, о какой репутации может идти речь после того, как она передала силу шинигами Ичиго?), все-таки, она не должна опозорить клан ни словом, ни жестом, ни чем-нибудь еще.
- Я?.. – шинигами замолчала, будто осмысливая поручение. – Мне нужно лекарство для Укитаке-тайчо. Мне уже объяснили, где его достать, однако я не знаю, что за лекарство и кто согласится меня сопроводить. Мне так неловко кого-то отрывать, я понимаю, что все заняты. Да и к Унохане-тайчо надо зайти надо, лишь она знает, чем можно вылечить вечно болеющего тайчо…
Девушка с несчастным видом вздохнула, но все-таки улыбнулась. На этот раз искренне и с задором. Было видно, что Кучики была согласна на любую работу, лишь бы не проводить все дни за бумажной монотонной работой, которая медленно, но верно сводит с ума. Конечно, мотаться по Сейрейтею в поисках то Уноханы-тайчо, то какого-нибудь лейтенанта, с которым её смогут выпустить за ворота, из-за тайчо, который «умирает» едва ли не каждые две недели, было не отдыхом, но вполне терпимым заданием. Впрочем, не все тринадцатого отряда так считали.

0

Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Улицы Сейрейтея