Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Улицы Сейрейтея


Улицы Сейрейтея

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

http://s45.radikal.ru/i108/0909/ea/f61154abbd8e.jpg
начало темы

0

2

Тревога! Прорыв пространства!! Всем отрядам боевая готовность.

+2

3

Патруль резко остановился, прислушиваясь к предупреждению.

- Эээ? - вопросительно потянул один из бойцов 11-го отряда, ибо сей сектор сегодня был под их наблюдением.
В группе бойцов поднялась легкая суматоха.
- Прорыв? Риока?
- Я слышал это холлоу!! УРРА! Надерем им задницу!
- Что ты слышал, кретин.. сообщение только сейчас поступило...
- Да ну... что там драть... если бы арранкары. А то так даже тайчо стыдно докладывать. Подумаешь, мух расшибли...
- ВААА!!!!!!

Улюлюкая, выдавая самые разные звуки и междометия, загон шинигами самого буйного в Готее отряда несся по улицам Сейрейтея. Воины давно не веселились, а прорыв и чужаков эти сорвиголовы воспринимали только как возможность развлечься и добротно порубиться на мечах.

- Кто первый найдет - докладывает всем!
- ФИГ ТЕБЕ! Самому мало будет!
- Заткнитесь оба... я что-то вижу...

Двое непонятных существ сидело почти на дороге.
- ЭТ еще что за хрень!?
- ЭЭ... давай убьем, а потом посмотрим?
- В АТАКУ!!!!!!!!

Патруль, состоящий из 20 шинигами резко, повинуясь команде, обнажили мечи и двинулись в сторону риока.

- Как хорошо, что Маюри додумался накрыть Общество Душ защитным колпаком.. Попасть-то они попали... а выйти не смогут НИКАК! Только если их спасет кто-то из своих... Если они доживут... - кровожадных шепот из задних рядов

Отредактировано Шинигами_бойцы_Готея-13 (2008-03-08 00:20:14)

+1

4

-----------------------> штаб 2 отряда

Передвигаясь по крышам Серейтея, Сой Фон заметила толпу шинигами из 11-го отряда, бегущую за арранкаром – хм опять 11-й, как всегда, так 2 нарушителя.Кисама! Капитану 2 отряда особо много тратить времени на 2-х арранкаров не хотелось, поэтому решила сразу все поставить на свои места. У этой девушки были неестественно огромные глаза и угловатая внешность. Острые скулы и бледная полупрозрачная кожа – первое, что бросалось в глаза. Видя как девчонка неуклюже перепрыгнула и приземлилась на крыше соседней стенки  в одно мгновение оказалась рядом. – Не обычная катана хм … тесак какой-то, да ладно.-переведя взгляд на лицо- он ей не понадобится
-Далеко собрались!?- как всегда строгое без эмоций лицо и пронзительный взгляд, впившийся в лиловые глаза арранкрши. До безобразия холодный голос и ум конечно. Медленно достала занпакто, придерживая ножны левой рукой.

+1

5

- З-здравствуйте, Комамура-тайчо! - нервно улыбнувшись, Абарай смотрел снизу вверх на капитана. - Тайчо? Там где он всегда и находится *Ренжи мысленно вздохнул. Даже с грустью?!* в своем кабинете в здании 6 отряда.
Абарай покосился на Рукию, завел одну руку за голову, совершенно ненаигранно оскалился в привычной улыбке, почесав в затылке.
- Ну что, пошли дальше искать выход? - но не успел он проговорить до конца фразу, как объявили о вторжении. Улыбку словно ластиком сстерли, брови сползлись на переносице, стал чем-то напоминать вечно хмурящегося Ичиго. - Что за..?
Ренжи полубоком встал к тайчо (спиной все-таки как-то неуважительно), осматрвиаясь, пытаясь почувствовать рейацу вторгшихся. Но сосредоточится не дал топот ног, гул и улюлюканье.
"Какого черта?!" - словарный запас Абарая, пусть даже и мысленный, явно в ступоре был невелик. "11 отряд?"

0

6

Вежливо кивнув на приветствие Рукии, Лис ожидал ответа лейтенанта 6ого отряда. Тот выглядел как ребёнок, пойманый за неподобающим занятием....это показалось Комамуре интересным, хотя этот парень с красными волосами похоже частенько так выглядел...да и Рукия казалась совершенно спокойной. Решив что ему сейчас не до этого Лис дождался ответа и собрался немедленно посетить штаб 6ого отряда...
"Если Бьякуя-сан на месте...это обнадёживает, возможно ничего и не было. Тогда..."
Мысли капитана были прерваны всеобщей тревогой а также парой вспышек реяцу.
"Что? опять вторжение?!" Рефлекторно рука капитана легла на занпакто. "кто на этот раз?"
Крики, оскорбления а также описания ужасного будущего несчастных риока пронеслось по улице мимо Лиса. 11-ый отряд угадывался за километр.
- Ну похоже ими займутся - с облегчением прокомментировал ситуацию Лис. - а вы не присоединитесь? по Риока вы вроде специалисты....- надежда на то что он таки не умудрился прошляпить ничего важного изрядно подняла ему настроение. Насчёт очередного вторжения волноваться тоже особых причин не было - реяцу врагов было не очень высоким, да и капитанов в Готее хватало. Про странное поведение лейтенанта 11ого отряда, Комамура и думать забыл... - А я пожалуй посещу твоего капитана...
Шунпо - и Лис оказался на крыше ближайшего здания - удачи там...и не советую бежать вместе с 11ым...они могу заблудится!

--->штаб 6ого отряда

Отредактировано Komamura Saijin (2008-03-09 21:30:24)

0

7

Рукия оглянулась. Вторжение. Их решили снова атаковать? Зачем?
Рука самовольно потянулась к мечу, чтобы начать бой, но пока все было тихо. Ни вспышек, ни чего-либо еще.
«Арранкары не настолько глупы, чтобы появиться во второй раз. Шинигами далеко не дураки, чтобы не быть готовыми к их появлению»  - подумала она, пытаясь определить незнакомую рейацу. Увы, это были арранкары, но не Ичиго.
Девушка дернула Абараи за рукав, пытаясь сказать ему взглядом, что сейчас лучшее, что они могут – это бежать, и никто из-за тревоги не заметит их. Очень удобный случай.
«Раз здесь нет Ичиго, значит он еще в плену» - успокоила себя Рукия. Мысль была ненадежной, и само решение бежать сейчас казалось ошибочным, ведь девушка могла и не распознать рейацу, но… Но как бы поступил Ичиго на их месте? Наверное, он бы сразу нашел выход из Общества Душ, но... черт возьми, почему они так не могут?!

0

8

Удивленно наблюдая за сбежавшей из-под носа добычей, 11-й отряд разразился самыми разными криками.. и даже не совсем цензурными...

- Куда пошли, засранки!?
- ЛОВИ ИХ!! ВПЕРЕД!!
- Ааааай!! Нога-нога-нога... больно же, придурок..

Бойцы было собрались преследовать риока, но тонкая фигурка капитана 2-го отряда заставила их отшатнуться и обиженно застыть на местах. Связываться с истеричной дамочкой, склонной к потрошению мешающих персонажей совсем не хотелось. Дураков нет.

- Ниндзя?? Блин!!
- Вот говнищ...

- Закрой рот! - звук затрещины, - и без тебя тошно. В СС враги, а мы даже не смогли их разорвать первыми...

Выжидающе задрав головы, шинигами наблюдали за происходящим...

... По крышам зданий Сейрейтея то растворяясь в воздухе, то снова возникая, неслись воины-шпионы 2-го отряда. Их капитан уже настигла врагов, нужно было держаться поблизости, чтобы защитить Сой Фон-тайчо в случае необходимости.
Множество шинигами в одинаковых черных одеждах и масках, закрывающих лицо, рассредоточились вокруг места столкновения капитана и двух риока. Арранкары попали в кольцо. Им не куда было деваться...
Десятки внимательных глаз устремились вперед, к действу, ожидая дальнейших действий чужаков или девушки-ниндзя

0

9

Несколько минут спустя после прибытия капитана на крышу, отовсюду к эпицентру тревоги как тени слетелись ниндзи из спец отряда. Они ждали только приказа от их главнокомандующего, готовые умереть в любую секунду за нее, им нужен только приказ и все, ибо – это удел их жизни. Существовать только как оружие для капитана: без эмоций, без чувств, слыша только ее голос, ее приказ… и беспрекословное повиновение. Десятки глаз впились в каждый миллиметр тела Сой Фон, ожидая сигнала к атаке. – Эта девчонка молчит … хмм… не красиво гостям себя так вести – смотря на тщетные попытки бегства малютки – даже убивать не охота, Ксо! Что со мной сегодня!... Опять Йоруичи ничего не отправила с разведкой. Сегодня сувениры кошек должны привести из Каракуры. – уголок губы слегка поехал вверх, придавая лицу коварства Принимая боевую стойку, ноги стали «мягкими», т.е. колени полусогнуты -  тело становится полностью готовым к атаке, как сжатая пружина. Правая рука с занпакто автоматически приняла оборонительную позу возле головы, лезвием наружу, прикрывая лицо, левая рука, чуть ниже прикрывая торс и возможные атаки по ногам. Все это произошло на автомате то же ,что дышать или моргать, легкий рывок Шунпо - прямой, четкий и сильный удар «лоукик» в прыжке в голову сверху вниз. Впечатывает хрупкую девушку с печальными лиловыми глазами в белый камень дорог Сейрейтея –Джинтеки Шакусетс Сузуме Бачи – тихий, хладнокровный и без эмоций голос капитана сорвался с уст. Лезвие трансформировалось в жало. Девушка возможно только и увидела, момент трансформации жала. Потому что все происходило очень быстро. Не позволив аррранкару опомнится не то, чтобы встать. Резко рванула вниз, намереваясь выжечь на валявшемся неестественно бледном теле Хоумонку. Один миг и девушка с кровоподтеком на губе беспомощно валялась между ног Сой Фон. Твердый удар и Хоумонка украсила грудь арранкарши.

0

10

Из кабинета со-тайчо
Маюри появился на улицах Сейрейтея не сказать, чтобы эффектно, однако довольно зловеще. Он остановился неподалёку от Сой Фонг- тайчо и, широко улыбнувшись, поаплодировал.
- Как нельзя более оперативно, дорогуша, Вы воистину отличный начальник охраны. Но ,увы, мне надо забрать у Вас Вашу жертву, хотя бы одну их них.
Куротсучи приложил свой белый палец к губам и стал переводить пытливый вгляд с одного арранкара на другого. Затем учёный медленно направился к ребенку- арранкару, явно испуганному, совсем маленькому, несформированному младенцу. Она даже сопротивляться не будет...Потом взгяд жёлтых глаз перешёл на лежащую перед Сой Фонг другую арранкаршу. Эта повзрослее. Как раз можно проследить развитие. Это просто праздник какой-то...Куротсучи неестественно вытянул руку вперед и схватил ребёнка за шею, подняв над зёмлей. Он держал её довольно долго, пока искал в рукаве нужную ампулу с иглой, которую тут-же резко всадил в плечико девочки. Это её парализует и усыпит... на пол дня. Лекарство должно было подействовать немедленно, поэтому Маюри сразу же выпустил арранкарчика и она упала на землю. Учёный подошел к второй арранкарше и поставил ногу ей на грудь, довольно резко надавив на неё.
- Тебя мы усыплять не бууудем. Зачем. ПУТЬ СВЯЗЫВАНИЯ 44!
Невидимые верёвки скрутили девушку. Белые пальцы бешеного учёного впились ей в предплечье и подняли над землёй. Снова левая рука вытянулась с хрустом кожи и сухожилий и схватила ребёнка, лежащего на земле за шиворот.
Не заботясь о болевых обущениях подопытных, Маюри-тайчо потащил их в свою лабораторию.
- Извольте откланяться, тайчо...
территория 12-ого отряда

+1

11

-----> Штаб 2-ого отряда.

Икко добрался до места действия как раз тогда, когда Сой Фонг начала действовать. Чтобы разглядеть её движения Ма пришлось использовать свою ки, и  всё равно он с трудом мог различить столь стремительные движения.
Ого, её движения, не единого лишнего шага, и такая скорость, она действительно крайне сильна.
Расположившись недалеко от крыши Ма продолжил наблюдать за происходящим. Дождавшись чтобы Маюри-тайчо ушёл со своими новыми подопытными достаточно далеко, Икко переместился на дорогу к Сой Фонг, и с поклоном к ней обратился:
Прошу прощения за мою наглость и настойчивость, но у меня есть некая информация по поводу побега Ичимару Гина, думаю она может быть вам полезна.Прошу выслушайте меня
Ксо приходиться унижаться, как я это ненавижу, но что поделать таково устройство Сейретея....ксо....надеюсь на этот раз она меня всё же выслушает.
Икко выпрямился и спокойным взглядом смотрел на Сой Фонг ожидая её ответа.

Отредактировано Ikko Mǎ (2008-03-13 17:57:01)

0

12

Оос: Икко,сдерживаешься, ты когда хочешь дать по лицу предателю. Капитаны ее скрывают, от таких любопытных как ты. Конечно, лейтенанты могут найти своих капитанов по реяцу, благо умеют к тому времени уже ее различать и чувствовать.
Хм. Я не на крыше, а стою на дороге>< - это раз
И ты не можешь видеть мои движения. Максимум это как девчонка врезалась в дорогу Серейтея и потом мое приземление возле нее >< - это два
Не позорился бы прочитал бы пост >< - это три

Сой Фон одарила директора Научного Института холодным и презрительным взглядом. Эта женщина не любила, когда ее жертву забирают из-под носа. Но приказа Со-тайчо ослушаться не могла. Привставая с тела девушки –Хм- легкая ухмылка. Не обращая внимания на девчонку. Последнее что она заметила, это не истовые полу прикрытые
лиловые глаза арранкара. Обратно засунув занпакто в ножны, это и было командой отмены операции захвата риока, кивнула Маюри в знак солидарности. Капитан 12 отряда ушел с телами в свою лабораторию. В одно мгновение все ниндзя исчезли без следа как ветер.– Тэмэ! – Что там с допросом, до сих пор никаких известий из 4 отряда! Ксо!- поправляя хаори – Раз пропала надобность в убийстве, и Хоумонки не зачем быть на ее теле, да и Маюри не к чему ее изучать - Суженный и уверенный взгляд - Хм – Он за мной увязался. Шимата!- скрестив руки,на груди выслушала предложение шинигами из 13 отряда – Хорошо выкладывай, что у тебя там.- смотря в глаза шинигами.

0

13

---Кабинет Ямамото---
Кьёраку медленно прогуливался по улицам в поисках "вломившихся" арранкаров или кого-нибудь еще ну вот как я и говорил, только пришел и никого нету Слабо улыбнувшись, Шунсуй медленно побрел в сторону своего отряда. Капитан шел как всегда не спеша и оглядывал улицы мимолетным взглядом эх.. хорошо все же на улице вздохнув полной грудью подумал Кьёраку и продолжил свой не долгий путь
===> Штаб-квартира 8-го отряда

0

14

Абарай кивнул. Именно так. Это их шанс. Один единственный шанс сбежать в мир смертных. Сбежать к Урахаре, а от него уже в Уэко Мундо. Ичиго бы не раздумывая метнулся прочь, отбиваясь от всех, кто встанет у них на пути, так по крайней мере думал Абарай. Схватив Рукию за руку, Абарай потянул ее прочь, оскалившись (в улыбке) на Комамуру, умолчав о том, что они сами заблудились.
- Именно этим и займемся, Комамура-тайчо! Хоть не так скучно будет! - отсалютировав, Абарай ринулся прочь по запутанным улочкам, а потом резко остановившись, выдохнул, неизвестно где, но главное, тут не было слышно присутствия 11 отряда, да и вообще никакого другого. В радиусе 20 метров.
Тут-то Абарай додумался повертеть головой и заметил (ну нааадо же, Ренжи оказывается-то и не близорукий вовсе!), что происходит на холме Сокиоку. Портал! Как же они раньше не заметили! Ренжи взял лицо девушки двумя руками и повернул в сторону Сокиоку.
- Ты видишь это? – отпустил Рукию, усмехнулся Абарай. Теперь не нужно лишних забот, все можно проделать и не напрягаясь. Ну, по крайней мере особо сильно.

0

15

Ренжи указал на Холм Сокиоку, где был не портал.
- Вижу, не слепая – огрызнулась девушка, обдумывая,  каким же таким образом она не смогла заметить это. Из-за своей некомпетентности? Возможно, что и так.
«Как там арранкарам? Поймают ли?» - подумала маленькая шинигами и тут же отмахнулась от этих мыслей, как от назойливых пчел. Судьба арранкаров – самое последнее, что она может себе позволить думать. Точнее она не должна позволять себе вообще об этом думать. Все арранкары -  враги, подчиняющие Айзену – шинигами, который обвел вокруг пальца все Общество Душ.
- Идем – Рукия потянула Ренжи за рукав. Время теряется легко для всех, но наверстать его чуть-чуть сложнее, чем поднять слона.

Холм Сокиоку

0

16

Так спокойно, не волноваться то что я скажу большей частью правда, хотя забавно будет если Рангику-сан соврала Хитсугае-тайчо, в таком случае моя жизнь закончиться раньше чем я ожидал и столь глупо эх..ладно отставить пораженческие мысли!

Икко смотрел прямо в глаза Сой Фонг уверенно и решительно, в его глазах не было не мальйшего беспокойства или признаков лжи, конечно это было нагло даже черезчур, но всё же в данной ситуации необходимо для Икко.

При своём побеге Ичимару Гин оглушил Матцумото-фруктайчо, с помощью какого-то приёма, после этого он взял в заложники Унохану-тайчо и отправился с ней на утёс Соукиоку. Если потребуется я подтвержу это под присягой, с любыми для себя последствиями.

P.S. честно скажу незнаю есть ли у синигами присяга какая-либо или что-либо в этом роде, но предполагаю что есть.

0

17

--->Штаб 6ого отряда
Покинув 6ой отряд и Кучики-тайчо, Лис всё ещё пребывал в замешательстве...тем не менее, безошибочно выбрав направление он направился, куда ему рекомендовал обладатель тяжелейшего шарфа в сейрейтее, - к самому главнокомандующему. По дороге заодно разбирая сбившиеся в кучу мысли по полочкам.
"И так...для начала. Значит Гин был в Сейрейтее...совсем рядом! черт пропустил такой момент..." это обстоятельство пожалуй беспокоило Комамуру даже больше чем пропущеное собрание..."но естественно его пришли спасать...Айзену он нужен - не знаю правда зачем, но это остаётся фактом. Как они умудрились его упустить? причём прямо тут - в сообществе...здесь столько капитанов, а они не смогли остановить двух арранкаров?!" К месту мохнатый капитан вдруг вспомнил предыдущее вторжение риока. Их тоже было не густо, а под конец весь Сейрейтей против трёх капитанов-предателей...и тогда никто, включая Сайджина ничего не смог сделать. Могло ли сейчас быть по другому? неужели обитель шинигами настолько ослабла?...От невесёлых мыслей Комамура вернулся к столь же невесёлым...итак, Унохану похитили. Зачем Айзену вдруг понадобилась капитан 4ого отряда, у Лиса не было никаких соображений...но учитывая способность лидера Предателей стоить изощерённые планы, можно было предпологать что угодно..Что с этим собирается делать Ямамото? Просто оставит её в Уэко или пошлёт спасательную команду? Если да то кого?!
Казалось несчастный Лис не решал вопросы а только искал новые...поэтому он с облегчением вздохнул, увидев совсем рядом искомые ворота.
--->кабинет Ямамото

Отредактировано Komamura Saijin (2008-03-19 11:24:58)

0

18

Ренжи хмыкнул, рассматривая реакцию подруги с улыбкой. Но вот Рукия решительно потянула его за рукав. Ренжи даже не успел удивиться такой решительности подруги, хотя было бы чему удивляться, с ее-то характером. Но тут Ренжи был с ней согласен, надо идти, чем быстрее, тем лучше. Время нельзя терять даром, пусть у них впереди и вечность, но сейчас хрупкие песчинки падали в водоворот и их уносило все дальше и дальше, вглубины мироздания и не вернуть их. Нельзя терять ни песчинки более. Надо бежать, бежать со всех ног за ними. Ловить их, обгонять.
Ренжи бежал следом за Рукией позволяя ей себя вести.

---> Холм Сокиоку

0

19

Скрестив руки на груди Сой Фон слушала Икко. Лицо было как всегда каменным и ничего не обличало, только пронзительный взгляд и холодный ум. К моменту как шинигами из 13 отряда закончил свой ответ в голове у капитана уже четко был сформирован план действий.
-С чего ты взял, что мне нужна второсортная информация? - презрительно - холодный взгляд из-под сведенных бровей - И от куда тебе она известна?! Отвечай!!- повысив тон продолжила капитан 2 отряда - Даже если это ничтожество послал ко мне  Хитсугайя , что врятли, он бы вел себя по другому… капитан 10-ого не глуп, чтобы распространять такую информацию о своем отряде кому попало, либо сам оповестил бы меня, либо послал бы бабочку …. он подслушал КИСАМА!- руки с силой сжали предплечья до боли, материал косоде слегка затрещал под натиском пальцев Сой Фон - как начальник полиции я этого щенка кину сейчас за решетку …. Если этот мелкий из 10-ого отряда провел допрос, зачем тогда допустил утечку информации какому- то рядовому из 13 отряда …тэмэ… Взгляд Сой Фон сейчас был похож на звериный, в контрасте со спокойным лицом, что давало жуткую картину, благо пока, слава Богу, пока выдержка позволяла сдержать гнев. Так как капитан 2-ого отряда не любила, когда нарушаются уставы, правила и приказы Готэя – 13.

0

20

Пока располялись все эти собятия группа шинигами сопроводила бывших риока к вратам в мир живых. Нечего им больше здесь делать, тем более, что нападения можно ждать в любую минуту, а все шинигами заняты либо оборонной, либо тренировками и заниматься гостями. Пусть даже эти гости вполне желательны и к ним можно относится как к друзьям, а может именно из-за этого. Фактически простые люди, они доблестно сражались за свои идеи, а подобное стоило уважения. Окружив Садо Ясутора и Исиду Урюю плотным кольцом, чтобы не дай бог, при внезапном нападении, их не ранило.
--------- Садо Ясутора и Исиду Урюю ---------- парк Юмизавы

Отредактировано Шинигами_бойцы_Готея-13 (2008-03-20 18:03:47)

0


Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Улицы Сейрейтея