Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Каракура » Улицы


Улицы

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

Господи упаси, стоило мне только пойти на задание, как тут же меня "пленила" моя же цель..Ну что за невезение, бака Ильфорт, повидимому решил меня бросить на всегда...Вот если бы еще...
Внезапные рассуждения Алигиери прервал голос Васто Лорда которые назвал свое имя...
Боже я совсем забыла, Джессика ла Алигиери, можно просто Джесс...
На Вопрос Стел Ринша "Где глаза решилась, красотка?", арранкарша примолкла, смотря в небо...
Внезапно на нее нахлынули воспоминания о той далекой и беспечной поре, когда все это произошло...Однако смысла не отвечать незнакомцу не было; она вспомнила, что в точности такой же арранкар как и она сражался с ней...
ООС: Для ленивых, можете не читать флеш бек, ни чего нового вы оттуда не возьмете, лишь больше запутаетесь...

\\ Флешбек //

Холодность и безжалостность, с которой убил на против арранкар старика, убил вот так просто человеческое существо, потрясла Джесс до мозга кости...Он вообще нормальный? Любой арранкар не должен действовать такими методами...Зачем, ради чего? Развлечение, нет, я бы это так не назвала, в чем радость от того что ты убьешь тысячу людей, которы ни могут тебе ответить тем же ?...От этого сильнее или популярнее не становишься...Или я заблуждаюсь...
- Как я не люблю тебя за такие поступки...Инегашь.. - начало было триенто Новено...
- Ты должна была оставаться в Лас Ночесе, Джессика ла Алигиери... - сказал арранкар...
39-ая заметила, что у Инегаша с пояса свисает внушительного размера занпакто, кровавого занпакто, а в руке он держит чье-то тело...
Алигиери вжалась в стену, надеясь, что Сигертон Инегаши прикончит ее и не сделает ничего худшего...Однако он лишь взял ее за руку и сказал:
Джессика, поверь мне, у нас не было другого выхода... - продолжил Адьюкас...
- Нет..был... - ели слышно пробормотала она, смотря на всю эту суматоху - мертвые создания...Ни за что просто так убитые...
Никто из тех, кто мне просто не нравиться, не должны оставаться в живых... - без всяких эмоций заявил Инегашь...

---

- Ты навсегда останешься в Лас Ночесе ?... - как-то свежим, ясным днем спросил у своего фрасиона Инегашь...
- Конечно, Сигертон-сама...
- А ты собираешься покинуть Уэко Мундо ? - вопросительно воскликнул Новено...
- Может быть.. - задумавшись ответила Алигиери... - Нам предстоят еще многие преграды...
- Я должен... - начал было Эспада... - Я хочу сказать, у меня нет выбора...Айзен-сама ждет от меня подробного отчета, а потом мне предстоит долгая и кропотливая работа с собранными душами...
Он умолк - она мимолетно засмеялась, не представляя того, что он хочет этим сказать...
- Вы и вправду собираетесь это сделать ?...Вы видимо шутите...Хотя... - 39-ая еще громче засмеялась... - Я могла бы иногда приходить к вам, там где вы спрячетесь, это разрешается ?... - Сигертон кивнул, не в силах что-либо объяснять или говорить...
- Простите, а у вас из-за этого не будут неприятности ?... - Девятка энергично покачал головой...
- Нет-нет.... Айзен-сама думаю поймет меня и не станет просто так совершать кровопролитие, я уверен что он все уже знает и если бы у него в голове были какие-то мысли, меня просто-напросто уже бы не было тут...Может ты будешь фрассион куда лучшего арранкара чем я...А быть может и когда-нибудь попасть в саму элиту...
- Лежа на спине ?... У себя в комнате ?... - скептически спросила Джессика...
- Боже, твоей наивности не занимать, все такая же прежняя... - Игнес засмеялся, пытаясь скрыть неловкость...
- Айзен-сама вам точно позволит покинуть Лас Ночес ? - спросила она, стремясь сменить тему разговора...
Мой контакт с тобой в Лас ночесе заканчивается с возвращением в Каракуру - ответил Новено... - Там синигами расплатятся со мной, и еще...Боюсь ты меня больше не увидишь, Джесс...Не думаю что я долго буду не замеченным другими...
- Вы вернетесь в Лас Ночес ?... - спросила 39-ая, вкладывая в свои слова больше эмоций, больше надежды, чем ей хотелось..
- Не знаю, может и смогу...Но прежде....Прежде ты должна сделать кое-что для меня...

---

- Боже, ну почему ты такая твердолобая ?... - сурово сказал Адьюкас... - Так и быть проясню тебе всю ситуацию, ты не вправе что-то там решать за других, разве тебе не все равно на него, а ?...Ты же не маленькая гелианка что бы быть такой тупой !!!...Ты Адьюкас, и оказалась тут, в Дас Ночесе, чтобы ты могла служить Господину, быть арранкаром...Это факт, от которого тебе ни куда не деться; обратного пути нет, приказ есть приказ...Я не могу тебя пустить в мир живых за каким-то придурком, хотя бы по причине приказа самим Айзеном-сама - не допускать к Гарганте ни кого...Хотя я могу сделать для тебя исключение...Если сумеешь доказать, что ты достойная соперница, я смогу тебя отпустить в мир людей, поскольку ты слишком сильно зависима от такого болвана...
Алигиери ужаснула мысль варианта того, что если она проиграет...Вот так просто остаться на вечно  упокоенной в этих песках?...Прежде чем арранкарка решила запротестовать, Греди добавил:
- Не сможешь, я тебе не стану убивать...
Что за чушь?... Не позволять мне пойти за Сигертоном, не позволять и идди обратно в Лас Ночес..А что же тогда?...
И тут у нее пересохло в горле - она осознала, какой была единственная, третья возможность....
- Я отказываюсь черт подери...Мне не нужна эта схватка, вот так просто поразвлечься, мне этого ни когда не понять...
Греди моментально переместился позади Джесс, без малейших колебаний с обнаженным занпакто в руке....
- Дура, сражайся или ты просто так погибнешь !!! - завопил что есть мочи Арранкар...
- Гало... - тиха прошептала девушка...
- Нани ? Нет, ну у тебя точно крыша съехала вместе с Сигертоном, ты попросту сейчас погибнешь, не сопротивляясь и не пытаясь хотя бы его спасти ?!..
- Греди Гало... - продолжила Джесс, сделав пару шагов от нумероса...
- Да что тебе в конце-концов надо, просто доставай из ножен свой занпакто и сражайся что есть силы !!!...
- Удачи в бою... - сказала она мелодичным голосом, не пытаясь встать в боевую стойку и достать Аграделиус, более того она попросту повернулась к нему своей спиной...Демонстрируя это тем, что она не собираться сражаться без причин на то...
С какими-то двумя плохо связанными словами завопив; арранкар молниеносно нанес удар из-за спины, кто же мог знать, что в этот момент повернет свою голову Джесс и лезвие меча придет прямо по вертикали левой части головы...из уст девушки вырвался тихий смешок...Триенто новено медленно  упала , с улыбкой на лице, по среди "мертвой" местности УМ-а...

продолжение следует...

// Конец первой половине филеров \\

Ну и ну, что я слышу...Меня еще ни кто не называл красоткой...Хм...Глупые воспоминания...
Это уже не столь важно, Стел Ринш...Было за что...Давно...C расстояния сто ярдов, я случайно угодила Эспаде в зад Серо и...Ну думаю ясно, что  было дальше... - Прошептав Арранкарша, резко засмеявшись...
Скорее всего последнюю фразу васто лорд не услышал, так как был больше заинтересован пищей, чем словами нумероски...

0

22

---------  Центральный Парк
Улицы были разгромлены. Вива не часто бывала в Мире Живых, но уж больно общий погром, Врата в  Ад и странные псы - бросались в глаза. Киске ушел, а в замен еиу из гарганты выпала странная парочка. Вастор держащий какого-то нумероса. Уголок губ слегка дернулся... Она даже сама не могла понять, что именно в этой ситуации ей кажется абсурдным. Видимо открытие Врат дало какую-то духовную встряску, раз все так и полетели на помазанное место. Реяцу Вива прикрыла. Во-первых, открытие гарганты, не могло остаться незамеченным для шинигами, во-вторых, беседовать с соплеменниками без сущей необходимости. Акира отстала, видимо я перестаралась с рывком... Тринадцатая устроилась на крыши одного из домов и внимательно рассматривала имеющуюся картину. Что тут именно заинтересовало Гина, неизвестно... Так или иначе, если ничего интересного не выяснится, просто отправлюсь домой. Благо приказа торчать здесь до Второго Прихода, не было.

0

23

----------------------------> Штаб квартира 12 отряда.

Хорошо, что хоть эти приборы мне не мешают свободно передвигаться и в совершенстве двигаться в шинпо. – Идя по проходу портала с недовольной физиономией, тайчо не любила исследовательский отдел, хотя считала полезной единицей Сейретея– Главное не подвести со-тайчо - Перед Сой Фон открылся проход в Каракуру, в лицо резко подул свежий ветер ночного города. Ее внутреннему взору представилась картина расположения реяцу в городе. – Хм в парке Йруичи-сама и адские твари, уровень реяцу примерно гилиан, Ха!! для нее это игрушка, причем сломанная. Рядом субъект со странной реяцу и риока, …бывший капитан 5 – ого …лейтенант 12- ого …бывший….Какого черта здесь происходит!!!?? Предатели КСО!! – Сой Фон сжала до боли кулаки овладевая своими эмоциями, лицо приняло надменно-холодный вид – С этим попозже разберемся, сейчас они обороняют город, нужно устранить источник появления этих тварей. Стоп арранкар и Вастар Лорд совсем близко. Агррр!! – делая легкий выдох- интересный день сегодня, приступим к веселью. Так мелкий у этого торговца  и офицер там же…ясно… – сведя брови, Сой Фон в шинпо отправилась к вратам. Они были огромного размера, горячий и обжигающий жар исходил из открытых ставней, клубы красного пара вырывались наружу, плавя асфальт и превращая в пар растения. Адские врата не так часто являли свой вид шинигами. Сой Фон представилась такая возможность. Глаза пробежали по скелетам непринужденно склонившихся в извиняющемся поклоне и державших костями фалангов пальцев кромку ставней врат. В них было даже что-то красивое и привлекательное до отвратства – Так вот как вы выглядите – Сой Фон присела на корточки вытащила из косодэ измерительную аппаратуру и подсоединила ее к вратам. Там что-то запищало, свидетельствуя о ходе передачи информации в 12-ый отряд. Пока никого не было рядом, но в любой момент могли появиться не званные гости. Хаори капитана вздымалось вверх от клубов пара, придавая виду девушки слегка нелепый вид.

Отредактировано Soi Fon (2008-04-25 13:15:04)

0

24

/оос: во избежание истерик и воплей "НЕ ВЕРЮ" (с), а также прочих криков от жаждущих справедливости. Все смерти согласованы с владельцами персов. Первая - по причине ухода игрока, вторая - по согласию игрока/

==> Уэко Мундо ==> Лас Ночес => Покои Гриммджоу

"И отчего Гарганта постоянно открывается именно высоко в воздухе?? - недовольно подумал Гриммджоу, рассматривая предрассветный город на предмет "А если чего пожрать??", - К чему эти понты? Выйти бы себе просто на землю. Так нет, нужно же обязательно на ветру и посреди неба!!"
Раздраженно сплюнув, арранкар лениво зевнул и потер затылок, раздумывая над тем, стоило ли вообще приходить именно в Генсей, ведь и в Уэко можно было наестся Холлоу. Еще чуток поразмышляв, экс-секста пришел к выводу, что сделал это из природной склочности и жажды найти каких-то новый приключений на то место, где у примерных пантер должен рости хвост.
Джаггержек сощурился и прислушался к реяцу, надеясь отыскать что-то любопытное как для себя. Перскусса не могла обмануть.. Весь город буквально заволокло силой. Вихри реяцу мешались и разделялись, образуя разнообразные водовороты и новые потоки. Арранкар резко распахнул глаза, плотоядно скалясь.
"Не знаю, что тут происходит, но я явно поспел вовремя!! Авэ мне!!"
Совсем рядом чувствовалось присутствие двух Холлоу, причем один из них с довольно высоким уровнем духовной силы. И какой-то захудалый шинигами неподалеку.. Однако и на этом не все.. В атмосфере ощущалось еще одно странное и жуткое присутствие, чего-то потустороннего.. и крайне злобного. Правда вот чего? Этого арранкару пока что было не понять.
"Эхэ-хэ.. Отчего-то жаренным запахло. Пора бы и позавтракать...." - продолжая маньячно скалиться , Гриммджоу потянулся к занпакто. Будто, отдавая дань прошлому, арранкар предпочитал охотиться, так сказать "для пропитания", именно в освобожденной форме. Пусть в этом не было никакой надобности, ведь чаще всего - жертвы не смогли бы и секунды против обычной формы выстоять.. куда там против релиза. Но все же.. было в этой примитивной и жестокой гонке за "пищей" что-то.. что напоминало о прошлом. О том, когда Гриммджоу не то что Эспада, - арранкаром не был. Хотя и Джаггерджек не скучал особо по "былым временам", но отказываться от них, забывая и затирая в памяти не собирался.
- Разорви.. Пантера..
"Порой обилие спецэффектов при высвобождении занпакто.. дико бесит..." - эта мысль промелькнула да и исчезла, теряясь в звериных инстинктах.
Краски пока что темного города, слились в один сплошной поток, однако бывшего шестого это не смущало. Он привык двигаться на таких скоростях, что лишь свист ветра в ушах да цветовые пятна, вместо общей картины, перед глазами.
Гибкая фигура то возникала, то исчезала в светлеющем небе, направляясь к земле, а точней к добыче.
"Мясо рядом. Это будет легче легкого... даже скучно," - резкий скачок за спину мелкого шинигами. "Активирован шикай?? Деточка, это тебя не спасет..."
Неуловимое движение, - и когти пронзают поясницу мальчишки, дабы пройти сквозь плоть, разрывая внутренние органы. Еда поймана.. а ее реяцу, пусть и слабо, но поможет экс-скексте восстановить былую мощь.
Клыки смыкаются на шее шинигами, солоноватый вкус крови во рту... однако все не столь красиво, как в готических сказках про вампиров. Хищно сощурившись, Гриммджоу дернул подбородком, вырывая из шеи жертвы целый шмат окровавленной плоти. Тот даже взвизгнуть не успел - настолько быстро началась и закончилась охота..

Белая бесконечно-огромная пустыня.. Зыбучие пески, чьи-то следы на нем, чахлые кристалические кустики.. ветер да пустое небо над головой.
"Уныло и скучно.. еще и холлоу не видно. Неужели на сегодня охота окончена?? А я только разогрелся.."
Светлый силует пантеры, одиноко бредущей вночи. Чей-то наглый голос за спиной:
- Эй, адьюкас! Ты слишком мал, дабы выжить одному! Прости, но я сожру тебя!
Ни слова в ответ, медленно развернуться, дабы взглянуть на того сумасшедшего, у которого хватило тупости связаться с Королем. Гриммджоу не имел привычки разговаривать с пищей, ровно как и питать к ней отвращение. Все-таки ее же еще прийдется есть..
Резкий прыжок, хруст кости и сломленной маски. Горьковато-приторная вязкая плоть здоровенного адьюкаса в зубах. И его пронзительный визг, разрывающий тишину вечного, тоскливо-однообразного мрака.

Охота окончена.. к сожалению, пища и жертва - две большие разницы. В отличие от второй, первую ты даже не удосуживаешься рассмотреть. Жертва же достойна внимания. Сейчас Гриммджоу искал именно пищу.. времени на разговоры не было. Как и желания болтать о дне насущном. Порванная, злитая кровью фигура шинигами медленно рассеивалась в воздухе, распадаясь на мириады сияющих частичек. Правда, этому шинигами не повезло. Его душа не попадет в рай... она вольется в Холлоу, став частью арранкара и навеки сгинет, если Гриммджоу уничтожат... Хэппи-энда не вышло. Хотя. С чьей стороны, конечно, посмотреть...

- Ах-хаааааааа... - довольный выдох, первая пища всегда скорей разогревала аппетит, нежели насыщала. Гриммджоу задумчиво взглянул на запачканную кровью шинигами лапу. Неплохое начало, но этого мало....

0

25

Джессика, Хмм,- пытаясь запомнить - очень приятно – отвечая на автомате девушке.
В зад Церо!!!? – удивленный возглас вырвался из глотки Стела, перебивая девушку, Вастар тут же заржал жестоким смехом.
-Молодец – хлопая по голове Джессику продолжая двигаться к цели, и слегка содрогаясь от смеха.
– Уважаю весело живете смотрю – говоря уже спокойным тоном
- Тебе даже идет без глаза, Аля бандитка – тут внимание Вастара отвлекла мощная реяцу, буквально свалившееся с неба и пришпиливающая к земле– Кто твою мать ты такой!?! – концентрируя зрение и усиливая внимание, пошарил глазами по сторонам. Нет не верно, какой то капитан его не волновал тем более их тут как мусора на весь город. Здесь акула покрупнее будет и название ей, да вы уже догадались все, Зекста Эспада. Не успело оно появится, и проскочить мимо носа Стела как тут же последовал мощный выброс реяцу и Вастар мог наслаждаться уже релизом Пантегры. – Мм как интересно и куда мы так спешим?! Арранкар ослаблен…прослеживая траекторию его движения – Нет! Нет! Вот зарррррраза!! Из глотки вырвался только утробный звериный Рык.
- Гррррррр! Что касается жрачки, все пустые как дети похожи друг на друга, им лишь бы утолить свой голод, а законы джунглей: «в большой семье варюшкой не хлопают». Стела трясло от злости, еще бы вырвать из пасти самого Вастара его лакомый кусочек, это удар ниже пояса и растоптанная гордость как минимум. – Я не успеваю быстрая, сволочь! – Стел пронаблюдал красивую кровавую сцену пиршества арранкара, что прибавило злобы и агрессии его существу и жажды банальной мести. Выкидывая в полете не нужный балласт из-под мышки и не волнуясь о том куда эта красотка впечатается. Все внимание Вастара эгоистично было приковано к виновнику его «облома» ужина  – Интересная форма, - хмыкнул Стел, разглядывая четвероногую пантеру - Сейчас я эту шелудивую кошку за хвост потаскаю!!! С звериным Ревом:
- Жальте когти!!! – Вастар бесцеремонно оседлал арранкара, одной рукой  впился в глотку кошке, другой грубо и резко дернул за хвост пантегру. Когти Стела  медленно начали сжиматься – Мощная броня, но «Абр валкф»  на шее она тоньше – когти прошли глубже с характерным треском, яд начал распространятся по плоти арранкара. На спине как на автопилоте образовалась мощная броня «Дикобраза» Ему сейчас было глубоко наплевать, что таким образом ведения схватки он в данный момент полностью открыт для атак четырех лап арранкара, его разум полностью затуманен банальной злобой и сжигающей ненавистью.

0

26

Невольно охренев от такого развития событий, арранкар уставился на "оседлавшего" его холлоу. На лице отпечатолось _искреннее_ удивление. Мало того, что бывшего сексту умудрился снести на землю какой-то пустой, так еще и уселся сверху и за хвост подергал.
"Мать вашу, он что совсем дегенерат?? Я ща, кажется, кого-то так дерну... а потом, деточка, ты станешь продолжением моего банкета.."
Лапа врага с силой сжимала шею, перекрывая доступ кислорода. Острые, словно бритвы, когти вонзились в кожу, а вокруг ранения принялся растространяться неприятно-подозрительный холод.
"Это еще какого черта??" - последняя раздраженная мысль пронеслась в голове арранкара, прежде чем сознание очистилось от посторонних наблюдений, уступая место лишь инстинктам.
Холлоу был куда сильней обычного пустого. А точней, враг являлся высшей формой развития холлоу, если опустить арранкаров. Но, причин для паники не было.. ведь он всего-то зверь. Не сформировавшийся окончательно и, что ни говори, но уступающий по силе экс-Сексте. И явно не особо опытный, так как только имбецил позволил бы себе такую нелепую атаку. Странно, что такое создание смогло дорости до уровня вастар.
Арранкар зло сощурился и вцепился в руку холлоу, которая так настойчиво давила на его горло. Яркая вспышка - экс-секста применил бала, точечную, сверхбыструю технику.. которая, примененная в такой близости к противнику, просто-напросто оторвала руку врага, избавив Гриммджоу от тисков на глотке.
Резко пихнув двумя ногами холлоу в живот, Гриммджоу кувыркнулся назад и, собравшись в некое подобие живой пружины, сиганул с места, целя по глазам врага. Однако, холлоу успел увернуться и тем самым упасти себя от ослепления, - когти полоснули по шее врага, оставляя глубокие рваные раны.
Гриммджоу чувствовал, что ранение, нанесенное вастаром не столько серьезное, сколько гадское. Холод сковывал плечи.. Передвигаться арранкар мог, все-таки уровень и мощь бывшего Эспада позволяла побороть полный паралич мышц, однако некая скованность движений оставалась и Джаггерджек понимал, что в таком темпе сражаться нельзя.. Да и еще и новое реяцу совсем рядом замаячило.. причем реяцу ощутимое такое.. чертовы шинигами.
Потеря конечности заставила вастара метаться от боли и яростно рычать, пытаясь убить наглеца. Ядовитые шипы почти пронзили грудь Гриммджоу, но экс-секста лишь ссониднулся в сторону и напал уже со стороны оторванной руки. Просто так убивать врага не хотелось.. его сила могла стать отличным дополнением для восстанавливающегося арранкара, да и наверняка в крови холлоу есть антиподы просив яда.
Рывок. Один удар сердца.. Рука Гриммджоу опускается на маску пустого, а острые зубы впиваются в горло, вырывая кадык из глотки врага. Мышцы вновь до предела напрягаются.. Пустой пронзительно ревет, словно тот адьюкас из прошлого, и бестолково мечеться из стороны в сторону, лишь усугубляя свою судьбу.
Здоровая лапа холлоу направляеться в живот арранкара, однако дело уже сделано.. а когтистая конечность безвольно повисает вдоль тела врага
- Иттадакимас, - хрипло расхохотался Гриммджоу откидывая сорванную, раколотую маску вастара. Хотя врядли тот слышал смех арранкара.. И опять мириады ярких песчинок, кружатся в предрассветном сумраке, дабы наполнить силой бывшего шестого.
Гриммджоу чуть покачнуло - и арранкар едва не грохнулся на дорогу от нахлынувшей слабости. Яд мутил рассудок и путал пол с потолком.. А ощущение слабости после нападения и потасовки с пустым перемешивалось с пьянящим чувством возрастающей силы.
Малость заторможенно осматриваясь, экс-секста добрел до какого-то стоба и оперся на него, рассеянно рассматривая уже посветлешее небо.. Релиз уже не держался, рассеиваясь и собираясь в Пантеру за поясом хакама. Дыхание упорно не желало восстанавливаться.. Быстрый передвижения и рывки бывшего шестого только помогли яду быстрей распространиться по всему телу. Поэтому сейчас Гриммджоу старался не двигаться, ожидая, пока кровь не выработает антитела, способные бороться с отравлениям.
"Ч-черт.. никогда бы не подумал, что меня сможет потрепать ькакой-то пустой!! С*аная с*ка Айзен.. ну ничего.. дайте мне пару часов.. того, что я поглотил сегодня достаточно, чтобы надрать задницу любому нумеросу.. или шинигами.. просто нужно время, чтобы прийти в себя.."

0

27

Арон неспешно брел по улице Каракуры, слегка позевывая. За его спиной красовался небольшой спортивный рюкзак, а на ремне через плечо висел длинный черный, цилиндрический кофр для переноски рулонов с бумагой. В прочем, что там было именно – уж точно не чертежи и схемы.
Его первоначальная цель – добраться до города из своих вещих снов, была успешна преодолена. Пройденный для этого путь внушал уважение, а у самого Арона скорее приступ тошноты – вся эта морока и бюрократия выводила его из себя. Расстояния то для него не были проблемой – так как путешествия были у него в крови, и воспринимал он это более чем благоприятно. Наоборот, смена обстановки скорее пошла ему на пользу, а в силу того что большими средствами он не обладал, продвижение на поезде занимало достаточно много времени.
Но наконец, спустя множество усилий и преград, Арон шел по земле желанного города. Не выспавшийся, усталый после дороги, но довольный. Первое впечатление об этом населенном пункте было очень интересным. Будучи последнее время в сильной изоляции, Арон отвык от мест, настолько бурлящих различными реяцу. Он и не мог вспомнить, когда в последний раз он посещал подобный город, где полыхающие в различных частях города насыщенные вспышки духовной силы раздирали пространство.
Для парня это было не только в новинку и непривычно, но и в, то, же время завораживающе. Он явно не зря проделал такой путь, и его интуиция вновь не подвела. Найти ответы, на свои вопросы здесь было бы лишь вопросом времени. Именно так он считал.
Свет фонарей выхватывал островки света в ночном воздухе, а приятная свежесть и легкая влажность дополняли картину. Арон любил подобную погоду, а ночь, пожалуй, была его любимым временем суток. Тем не менее, усталость сказывалась, а искать себе постоянное место для ночлега уже было поздновато. К тому же, явное урчание живота подсказывало, что прием пищи так же срочно необходим.
Решив подойти к вопросу философски и не унывать, а так же решить хотя бы одну из встающих проблем, вайзард свернул в сторону более освещенного и оживленного проспекта, в надежде найти место, где бы можно было бы перекусить в такое время. Вскоре, его нос поймал запахи. И не просто запахи, а сочный аромат жаренного мяса! Взяв след, Арон вскоре вышел на довольно приличное с виду заведение с достаточно броским названием.
«Хмм.. Пожалуй, это будет как раз к стати». Зная нынешние цены на мясную продукцию, парень понимал, что постоянно так питаться не сможет. Особенно учитывая его скудный запас наличности на будущее. Но, первый день пребывания в этом городе стоило отметить, так что Арон без зазрения совести направился в сторону ресторана.

------->>>> Японский ресторан под названием "Толстая Панда"

0

28

Непонятно, сколько времени арранкар был в прострации, так как когда сознание более-менее прояснилось, то мимо него уже вовсю слоняли люди. Благо, живые не способны видеть духов. И то радовало. В данный момент, неплохо было бы применить гонзуй, чтобы поглотить еще с десяток другой человеческих душ, однако Гриммджоу итак чувстсвовал насыщение, а жрать просто для того чтобы было он не любил.
Обнаружив себя сидящим под столбом, экс-секста не спешил пока подниматься на ноги, рассматривая небо и ловя себя на мыслях о том, что не мешало бы вернуться в Уэко. Конечно, задротствовать в Лас Ночес хотелось меньше всего, однако лучше так, чем вникать в окружающее бесчинство реяцу. Пусть те, кому надо - и разбираются.
С тихим вздохом арранкар, таки да, принял вертикальное положение и сладко потянулся. Сил определенно прибавилось - это радовало буквально до истерик. Так бы и выломал пару этих столбов с корнем да и размозжил пару-тройку витрин, дабы продемонстрировать окружающим: "А вот я какой!" Одно обидно, окружающие-то разрушения оценят, а его - нет, так как рассмотреть не в состоянии. Поэтому идею пришлось отмести, да и лень как-то после столь сытного завтрака.
Внезапно Гриммджоу ощутил на себе чужой взгляд. Недовольно осмотревшись, он почувствовал с собой человеческую душу.. однако душа была настолько слаба и обыденна, что даже легкие отголоски силы, позволявшие ей "видеть", особого интереса не вызывали. Вот еще, распаляться на мелочевку разную.
Арранкар распахнул гарганта и легко ступил в портал, покидая улицы Генсея

==> Уэко Мундо => Лас Ночес => Северные коридоры

0

29

Сой сместилась чуть левее, услышав в ответ, что не то лево, на автомате рявкнула:
- Конкретнее нужно говорить!! – сделав так как просили ученные, Сой Фон резко встала ее раздражала не организованность и халатность, именно по этому она была вспыльчива и не терпелива. Капитан повернула голову в сторону большого выброса реяцу – Теме, арранкар - эспада – в ухо тут же врезался беспокойный голос оператора -  Пределы сняты! Хм наконец то начали оперативно работать  - Короткая благодарность не заставила себя ждать. Через некоторое мгновение реяцу Вастара исчезла – Хм кто-то плотно поужинал – Присутствие лейтенанта сейчас как ни банально бы звучало не обходимо, на случай внезапного появления адских тварей или оперативной помощи людям. Сой Фон любила идеально выполнять приказы – это вдолбили с детства. И по этому она заранее просчитывала все возможные ходы, подготовка операций, анализ ситуации, оценка опасности, приоритеты и даже предполагаемый исход событий, основанный на интуиции и так далее. Этому ее обучили в полной мере и досконально. Сой Фон приложила палец к рации, установленной в ухе для четкости звука, послышался легкий треск от помех:
- Ко, живо «на грунт»!! – голос был холоден и без каких либо эмоций, впрочем как и всегда. К этому моменту реяцу эспадовца исчезла – Ксо, ушел, может и к лучшему – Сой Фон кинула последний быстрый взгляд на Адские  врата, подсознательно ожидая неприятностей «от них». Капитан слегка согнула колени, резкий толчок обеих ног об асфальт, пальцы правой ноги легко и не принужденно продлевают полет от крыши дома вверх, еще выше и еще. Перед глазами алые и малиновые краски морского рассвета аркой распространялись по горизонту, ветер приятно шелестел в ушах и трепал не послушные волосы капитана, еще один толчок и резкий рывок вверх, внутри приятный восторг и отчужденность, хотя бы на такой маленький момент.

>>>>>>> Магазин Урахары

0

30

---> магазин Урахары /Комнаты

Врата как стояли и чадили, так и стоят, сколько еще простоят? Ждут сбежавшую душу или готовят новых посланцев, для того чтобы вернуть!
Киске усмехнулся, вспоминая произошедшее в магазине. От Накитцуры будут еще не маленькие проблемы, так что достанется всем, кто окажется рядом.
Остается наедятся, что он снова не нарвется на кого нибудь и что они не среагируют также как Маюри. на Йоручи можно положиться, она ему хоть мозги вправит в нужное место, или направит в конце концов.
Киске встал на дороге и снова глянул из под панамки на самую вершину врат. Все также горели глаза черепов и гудел воздух вокруг, только простой человек чувствовал тревогу и неосознанно уходил подальше от этого места. Поэтому здесь практически никого не было.
Киске глянул через плечо. Маюри был уже рядом.

- Вот они, Адские врата.

0

31

Мило уплетая трёхэтажное клубнично-фисташково-шоколадное морожено, жертва моды шла по улицам города живых. Она была одета в жёлто-чёрный полосатый топ и короткие джинсовые шортики. На ногах были громадные кеды и весьма пёстрые гольфы с рисунком в виде чёрных ромбов. Каждый шаг Руми сопровождался звоном умопомрачительного числа брелков, болтающихся на поясе шорт.
В одной руки шинигами сжимала томик  до неприличия кавайной манги про неко, а вторая была занята вышеупомянутым мороженым.
Руми так увлеклась чтением и разглядыванием картинок, что не заметила, как улица опустела. Но её оправдывало то, что через минут эдак 5-6 она наконец заметила появившееся неприятное ощущение.
«Арэ? Это что такое?» - повертев головой в поисках признаков жизни, подумала девушка.
Руми начала продвижение к примерному источнику этой пугающей ауры, которая витала в воздухе.
Завернув за очередной угол, шинигами наконец смогла лицезреть всю прелесть открытых ворот, которые, судя по всему, вели к чёрту на рога. Но внимание Руми быстро переключилось на две фигуры, что стояли прямо перед ней и созерцали сей портальчик.
«Гета-боси-сан? Тайсё? Дееее… если они вдвоём тут собрались, то дело пахнет дурно… Боси… шаааапочкаааа» - на лице девушки появилась какая-то особенно нехорошая улыбка.
Как отличный пылесос, засосав все три шарика мороженого и чуть не подавившись самим рожком, Руми спряталась за мешок с мусором, предварительно спрятав брелки и мангу в задние карманы шорт, и начала наблюдать … Зачем она это делала, если шинигами такого уровня наверняка заметили её ещё за пару тройку кварталов отсюда, так и осталось очередной тайной тысячелетия. Создавалось впечатление, что все более-менее здравые мысли из головы вытеснил образ самой Руми в панамке Урахара-сана. Медленно, маленькими перебежками это воплощение… не совсем здорового разума, начало подползать к торговцу.
Где-то там в глубине её мозга билась маааааленькая здравая мысль по поводу того, что сейчас не время и, скорее всего, Руми получит за это по своей пустой голове как от самого Гета-боси-сана, так и от тайсё. Причём последнее могло сопровождаться ещё и лоботомией в поисках мозга этой самой шинигами.

0

32

Урахара отшел чуть подальше от ворот, пока Маюри чтото соображал, сообщал к себе в лабораторию и занимался просто организационными вопросами по достиавке сюда оборудования, которого у Киске не было.
Урахара  немного отвлекся и почувствовал на себе чей-то взгляд и реатцу. Это точно не была Йороучи, она бы мгновенно оказалась у него на плече, или на его панамке, с очередным коментарием происходящего. Врата стояли и не собирались исчезать или закрываться, Маюри занимался своим делом и Киске решил немного отвлечься от процесса созерцания сего дивного зрелища и переключится на чье-то очень любопытстсвующую любознательность, которая прокрадывалось в направлении к ним. Зачем? сам еще не понял, тот кто скрывался наверняка имел на это причины, но достаточно тяжелый день богатый на события, не очень способствовал его хорошему настроению, поэтому он просто решил все выяснить. В лучших традициях 12-го отряда.
Он просто сменил дислокацию и пара шагов, тихих и незаметных явили его взору нечто. Девчужка была одета во что-то модное и кричащее, дополняющее наряд голубым цветом волос, реатцу своего не скрывала что ее и подвело собственно.
Урахара присел рядом немного опираясь на трость.
Итак, что мы видем ... и кого интересно?

+1

33

Руми уже была готова совершить финальный прыжок к смерт… панамке, как её цель резко сменила дислокацию и оказалась в совершенно ненужном месте, да ещё и в ненужное время. Отметив, что план полностью провалился, шинигами повернула голову к Урахаре-сану и не нашла ничего лучше, чем просто помахать ему рукой, мило улыбаясь. В голове мелькнула мысль, что если бы она пряталась, её бы вместо такой реплики ожидала слово «банкай!»… а там бы уже никто разбираться не стал.
Отряхиваясь, девушка покинула своё укрытие и предстала перед Гета-боси-саном во всей своей красе… мысленно отметив, что лучше спиной к нему не поворачиваться, а то заметит мангу про кошек, которая всё ещё торчит из заднего кармана шорт.
«Только бы не назвать его Гета-боси-саном… он явно сегодня не в духе, могу и тростью в лоб получить» - немного смущённо почесав висок, подумала Руми.
Она пару секунд колебалась, следует ей остаться на месте или же нужно подойти. В конце концов выбор пал на второе. Стараясь держаться подальше от научного гения со сдвигом по фазе, девушка чуть приблизилась к торговцу.
- Охайо годзаимасу, Урахара-сан – не сводя с него невинных красных глаз начала шинигами свой монолог о том, какого же лешего она тут забыла – Ну, если вы правильно смотрите, то видите меня… Яджу Руми, офицера 13ого отряда. И я всё же кто...
Она уже мысленно прокрутила ряд возможных отмазок, составив вполне правдоподобный отчёт… Даже умудрилась вписать то, что она подкрадывалась! Просто сердобольная Руми не хотела тревожить таких умных людей, да-да-да. Ведь она же не прятала реяцу, как шпион какой!
«Слава Будде, хоть на это мозгов хватило» - как-то особенно обречённо подумала шинигами.

0

34

Урахара немного задумался и проверил на небольшое расстояние наличие еще таких вот любопытных и или не совсем любопытных, но находящихся рядом с воротами обладателей реатцу, как шинигами, так и пустых . Кое-что он даже нашел, притом достаточно близко, но вот только не придал этому должного внимания.
По идее, Киске ожидал появление шинигами исследовательского института, за ними могут прибыть еще кто-нибудь, но никак не праздно шатающиеся шинигами в обычной, человеческой одежде и явно ищущие приключений себе на мягкое место.
Ну что, Яджу Руми ты тут делаешь?
Он повнимательней глянул на нее из под своей панамки, в ее глазах сквозил интерес и любопытство, а еще какая-то идея, настолько умопомрачительная, для нее самой, что даже ее раетцу начинало немного фонить. Нормальный уровень реатцу шинигами для офицера, вот только больно все это легкомысленно смотрится. Наверное он просто начал уставать. Или сказывается то, что чаю то он так и не выпил. Маюри не дожидаясь завтрака потащил его сюда, так нетерпелось ему узреть эти врата в натуральном и действующейм виде.
Задам вопрос по другому. Ты тут зачем?

0

35

«Теперь я понимаю выражение «раздевать глазами». Такое ощущение, что он снимает с меня одежду и заглядывает что же там… Ну и пусть, мне не жалко. Прощупывает моё реяцу самым извращённым способом! Уже всю облапал, хентай!»
- Полагаю, отмазка типа «я тут плюшками балуюсь» не прокатит – зажмурившись, Руми взъерошила волосы на затылке – Теоретически я тут проходила мимо. Просто увлеклась своими мыслями, ну и не заметила реяцу ворот.
«А практически я только перед тайсё отчитаюсь за этот инцидент… меня будут бить и, возможно, ногами»
- Да не смотрите вы на меня таким волком! Вы что, не завтракали? Тогда спешу вас огорчить – я не вкусная. Кислотность высокая и вообще жёсткая.
Ох зря она посмотрела на панамку… Это исключение из эволюции человека в свободное от спасения шкур своей и окружающих время разумностью предпочитала не блистать. Почему? Пожалуй, ответ знала только сама шинигами. И вот именно сейчас, когда опасности как таковой не было, все мыслительные процессы девушки было поглощены именно вожделенным головным убором Урахары-сана, а не отчётом. Очередной вполне гениальный план пошёл коту под хвост…
Шинигами перевела взгляд на крышу за спиной Гета-боси-сана и нахмурилась, показав ему глазами, что бы он обернулся.
«Сначала шапка, а мужчин…тьфу ты, отчёты потом!» - всё никак не унималась эта упрямая, как стадо ослов, девушка с временной атрофией мозгов на почве панамчатого помешательства.

+1

36

Не заметила реацу ворот...Киске застыл, так и разглядывая ее из под панамки.
Это реацу невозможно не заметить, оно фонит на несколько духовных миль.
Помимо непомерного любопытства эта пигилица еще отличалась соответствующим уровнем наглости.
Завтракал я или нет, это не твое дело, а вот перекусить тобой могу не я, а такой же через чур любопытный аранкар. Как раз подойдете друг другу, по степени излишнего любопытства к вратам.
Руми смотрела на него с прежним выражением на лице, только глазами показывая на что-то за спиной, на крыше. Примерно туда, где присутствовало реацу, которое он приметил, но не более.
Урахара обернулся, одновременно вставая и с прищуром смотря на крышу.
Так так, стоит вспомнить и оно все таки обратит на себя внимание. А им тут что надо? или все таки тоже одна из мимо пробегающих? только ее он уже приметил, находится тут давно, наблюдатель чтоли?
Он стоял и несколько мгновений думал, стоит или не стоит связыватся с ней. Если просто спросить что привело ее сюда, то и так понятно, адсике  врата. Только вот с какой целью она тут их рассматривает? наверняка не с тем чтобы полюбоваться их архитектурными особенностями.
Ветерок поиграл полами ханое Урахары и прошелся по светлым прядям волос, срывая с его головы панамку и унося ее как назло в сторону той самой крыши, на которой находился объект его наблюдения.
Ксо!
Он проследил глазами за полетом панамки и не успев сделать шага, как ощутил что Руми уже его опередила.

Отредактировано Urahara Kisuke (2008-07-08 08:34:32)

0

37

Казалось, что Руми просто использовала шимпо! С такой скоростью достать из кармана гиконган, проглотить его и уже в виде шинигами сграбастать панамку – это было что-то явно из ряда вон выходящее. Нацепив шляпу на свою буйно голову, девушка, сейчас стоящая к Урахаре-сану в пол-оборота, посмотрела на торговца. Тень, отбрасываемая панамкой, не давала лучам солнца достичь глаз, отчего их некогда красный цвет сменился на алый. Это придало взгляду невероятную глубину адских впадин. Девушка придерживала головной убор рукой и улыбалась. Где-то далеко чеширский кот повесился от зависти, увидев эту улыбку.
- Мало ли чем я была занята! Может, вас на обложке журнала для женщин представляла! Это, знаете ли, очень даже занятные мысли… и они куда симпатичнее, чем этот изврат архитектурной мысли у вас за спиной – Руми закрыла один глаз, словно подмигнула торговцу.
Медленно, шинигами села на корточки. Девушка приподняла край шляпы, что бы видеть не только  что творится вокруг, но и наверху. Оставаясь в таком положении, она могла не только наблюдать…  Шинигами уже получила что хотела, сейчас можно было и поработать… те более, что некое напряжение Урахары-сана и упоминание аранкаров насторожили девушку.
- И, как я уже говорила, я на редкость невкусная особа. Аранкары мной давятся. – Руми мельком бросила взгляд на свою форму – Жаль, гигай такую скорость не позволяет развить… он у меня слабенький – немного виновато улыбнулась она.
«Лежит себе, мороженое переваривает… а из заднего кармана томик манги торчит недочитанный… Лепота, ксо» - подумала она, мельком глянув на оставленное тельце.
Свободные одежды полностью скрывали состояние мышц. Нельзя было определить расслаблена девушка или же в напряжении, только ни тени не было на её лице. Впрочем, мыслей оно тоже не выражало…никаких… как у младенца – одна глупая и довольная улыбка в пол лица.

Отредактировано Руми (2008-07-08 12:48:52)

0

38

Фють!
...и Руми уже схапошила его панамку на лету. У киске прям таки челюсть отпала. Он оглянулся на покинутый шинигами гигай. Резво!
Теперь эта зараза нахлобучила его панамку на голову и стояла довольная до-нельзя.
Чего изврат? Кого представляла? Меня? Ну это уже наглость в n-ной степени. Урахара впал в ступор и наплевав на  ворота и Маюри, ринулся за шинигами отбирать свою панамку. Он прищурил глаза и за один шаг оказался рядом с ней, но она явно предвидела это и увернулась от его руки. Бывший капитан 12-го отряда с азартом принялся играть в догонялки за офицером 13-го отряда. Он почти снял с ее головы панамку, но она переместилась на крышу, естественно он за ней. Таким образом, они сделали по паре шагов, пока они не оказались на верхотуре.
Я тебя пробовать не стану и есть тоже, просто выпорю и все. Готовься, тебя ждет наказание.Перехватив поудобнее трость, Киске прихватил ею край панамки и скинул ее с головы Руми. Пока она разворачивалась он ловко словил панамку и одел себе на голову. В глазах Руми тлело разочарование и решимость снова заполучить желаемое.
Тебе зачем панамка?
Черепица крыши под деревянными гета Урахары тихонечко сдвинулось с места в тот момент, когда шинигами Руми решила еще раз попробовать счастья и прихвастизировать панамку снова.
Пара шагов и дернувшись Киске банально полетел с крыши вниз, уцепив шинигами за собой. К сожалению в погоне за панамкой он не обратил внимание, что крышу на которой они только что стояли, уже занимал арранкар. Что она там делала? Просто наблюдала из интереса, или у нее была какая-то цель, но в итоге неожиданное падение Киске и Руми с крыши закончилось для нее тоже неожиданно. Траектория падения обоих шинигами пролегала как раз на пути арранкара и естественно прихватив ее с собой, они всей гурьбой скатились с крыши на землю.

Отредактировано Urahara Kisuke (2008-07-12 22:25:20)

+1

39

После небольшой игры в догонялки, уже стоящая на крыше, Руми весело ответила на предложение её наказать.
- Сделайте мне больно, избейте меня ёлкой нэ? Не-не-не-не, я в этом направлении не специализиру… - пока она разглагольствовала на эту тему кончик трости сбил панамку. Проследив взглядом за её падением, Руми выдохнула – юсь…
А на второй вопрос она ответить не успела по одной весьма веской причине – при очередной атаке, Гета-боси-сан потерял равновесие и не нашёл ничего лучше, чем сграбастать девушка. Руми же в свою очередь совершенно случайно на лету сграбастала незадачливого арранкара, увлекая его за собой на грешную землю. Поднял облачко пыли вся эта троица плюхнулась вниз. Умная Руми оседлала Урахару-сана до приземления и сама была почти невредима. Победоносно хмыкнув, она снова сняла панамку с головы временно нейтрализованного её весом торговца и нацепила её.
- А я косплейный маньяк… мечтаю вас покосплеить – весело хрюкнула она, краем глаза наблюдая за свалившимся совсем рядом тельцем арранкара.
«И что нам с ним делать» - читался в её глазах немой вопрос адресованный Урахаре-сану.

0

40

Тайчо никак не интересовали проделки какой-то нимфетки*презрительный взгляд*. Как Урахара еще падок на малолеток...постыдился бы- ты старше меня. НУ да ладно.
Картина была ужасающе прекрасной, у Маюри перехватывало дыхание от такого. Ни одна женщина не может дать тебе такого ощущения- адреналин, страх, желание овладеть и узучить.  В эту секунду капитану захотелось уничтожить всё вокруг кроме Врат.Материалы...А ладно обойдусь и без них. Запечатаю их так-же как и открываю путь в Мир Живых и Хуэко. Иглой..Итак...
Уровень реацу исходящий из Врат был настолько велик, что буквально отодвигал Куротсучи от них всё дальше. Хакама развивалась от этого "ветра". Смотреть за врата было так: страшно и интересно, как будто смотришь прямо в душу зла.
-Эй Урахара! Может хватит? Как насчет чуть-чуть помочь,- сквозь гул Врат было слышно скрипение голоса Маюри.
Шинигами достал иглу, ту самую- длинную и толстую и с большим трудом воткнул в материю рядом со вратами. Всё затряслось.
-Сдержи это извержение на время. Я зашью низ.

0


Вы здесь » Bleach World » Каракура » Улицы