Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Уход


Уход

Сообщений 141 страница 160 из 167

141

Abarai Renji
удачи вам)

0

142

После длительных размышлений и взвешиваний всех за и против, я все же решила уйти. Мне здесь очень нравилось, сюжет и игру на столь высоком уровне я встретила впервые, благодарю администрацию за то, что создали и продолжаете развивать такой чудесный проект. Вся проблема лишь в том, что я сама остыла к тематике Блич, как в общем-то и к аниме в целом. Ну не должно быть так, что зашел на ролевую, пост написал, мысленно галочку поставил, и на этом все. Создавать для себя из игры работу очень не хочется. Хочу сказать спасибо администрации форума и всем игрокам за интересную игру, за то, что были рядом, за ваш талант и приятные минуты, подаренные за время моего прибывания здесь. Спасибо и прощайте.

0

143

Shihouin Yoruichi
У меня нет слов, чтобы выразить всё моё расстройство по поводу вашего ухода. Я надеюсь, что это решение было спонтанным и вы пересмотрите его со временем. Удачи вам.

+1

144

Shihouin Yoruichi
*искренне расстроена, как маленький ребенок чуть ли не до слез, но скрывает*
. . .
Всегда будем вам рады.

0

145

Все таки скорее ухожу совсем чем просто на долгий срок, невозможно больше тянуть)
Всем спасибо за игру и до свидания)

З.Ы. Кенсея тоже забираю с собой)

0

146

Shunsui Kyouraku
очень печально

0

147

О, Великий Ичимару-сама! Простите неразумную нумероску за все былые грехи и позвольте вновь почувствовать себя частью прекрасного и неповторимого "мира Блич"...
*упала на колени, лбом об землю*

+1

148

Diosa Caza
с возвращением))

+1

149

Diosa Caza
Рады снова вас приветсвовать.

+1

150

Я искренне благодарна Гину за то, что он дал мне возможность написать свой последний пост за Чизуру на Блич Ворлде и теперь у меня также есть возможность нормально попрощаться со всеми. х)
16-ого июня было два года, как я на БВ, для меня это приличный срок, а уж для игры за столько малораскрытого персонажа - тем более. За эти два года мне довелось и от души повеселиться, и от души поангстить за Чизуру, у меня было не так уж и много соигроков и некоторые из них сейчас уже не играют здесь, но они были отличнейшими, и я хочу сказать им большое спасибо, всем. Химэ в особенности, с тобой было приятно и играть, и изредка общаться. х)
Я исписалась, я это начала чувствовать ещё несколько месяцев назад, сказала всё, что могла и хотела за Хоншо, и не вижу больше смысла оставаться, чтобы затягивать с постами и подводить моих соигроков и админов.
Я желаю БВ успеха, процветания и ещё многих-многих лет жизни, а всем игрокам тонну вдохновения, чтобы они написали ещё много замечательных каноничных постов.
И кто знает, быть может я решусь к вам вернуться, хотя уже в какой-нибудь другой роли.
ЗЫ: мой дорогой Гин, сердце моё продолжает разрываться...

Отредактировано *Honsho Chizuru* (2012-06-20 18:43:09)

+2

151

*решила не разводить не нужный ангст, а просто крепко-крепко обняла*

Спасибо тебе.
За все два года чудесной игры.
За отличный позитив, который несли твои посты даже если они были немного грустными ^__~

Я знаю тебя уже давно-давно, еще когда ролевые по Бличу были юными, и часто наблюдала за твоей игрой и на других ролевых тоже, во многом равняясь. Потому что глубина твоих постов прекрасна, потому что редко кому удается найти изюминку в "темной лошадке" фандома, и преподнести так, что это вызовет восхищение) Поэтому, вы мой семпай, без всяких вопросов - я многому научилась от вас.
Спасибо за то, что играли со мной.

Я не прощаюсь, просто желаю... удачного пути  ^__~

0

152

Прошу прощения за свой эгоизм, но я всё ещё не могу отпустить тебя с чистой совестью, поэтому уже жду твоего возвращения~

0

153

К сожалению, абсолютно нет времени играть. Так что, очень жаль, но вынужден вас покинуть. Большое спасибо админскому составу и всем-всем, с кем довелось играть, и тем некоторым личностям, общение с которыми ограничивалось флудилкой.
Отдельное спасибо Сой, Иноэ, Гину и Хэй, и неизвестному ГМ Укитаке) да. 
Желаю проекту всего самого-самого. А если кому нужен буду, то смогут найти в аське.

0

154

Taira Masae
Очень жаль.
До свидания и до новых встреч.

0

155

Taira Masae
К сожалению, отпустить вас вот так, я не могу. 
Теперь настала ваша очередь пойти нам на встречу и выполнить небольшую просьбу: вывести своего персонажа из игры. По возможности попытайтесь это сделать одним постом.

0

156

Покидаю форум. Всем спасибо за игру.

0

157

*Kojima Mizuiro*
всего хорошего

0

158

Я ухожу. Конечно, я бы мог и дальше писать посты, опираясь на логику, пытаясь разбираться в вашем сложном и запутанном мире, но я устал. Устал писать без души, без уверенности в своих словах, устал не получать отдачи, устал играть там, где я не нужен. Мне было холодно и неуютно все это время. Простите. Не прижился.

Я благодарен всем за полученный опыт и предоставленную мне возможность попробовать свои силы. Удачи вам всем и всего самого наилучшего! Желаю форуму долголетия и процветания.
Отдельная благодарность Ичимару Гину за его поддержку и помощь! С Вами было приятно общаться.

П.С. Надеюсь, я смог выправить линию Исиды Урью насколько это было возможно, и следующий игрок устроит вас больше.

0

159

Ishida Uryu
Спасибо вам за игру и всего хорошего.

0

160

Ishida Uryu
что ж... удачи)

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Уход