Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Уход


Уход

Сообщений 81 страница 100 из 167

81

Очень жаль, но ухожу.
Играть двумя персонажами не имею возможности, а тормозя долгое время, теряю Виву, не знаю ни как ей играть, ни куда идти. Можно было бы висеть и дальше в коридорах, в ожидании возвращения Улькиорры-самы, но боюсь, что к моменту возвращения от Вивы как от перса ничего не останется.

0

82

Viva la Cruel
очень жаль, что не удастся этого персонажа почитать. Надеюсь со вторым не поступите так же )

0

83

Urahara Kisuke
Да куда уж там, Урахара-сан. На второго у меня ещё много-много планов *__*
В отличие от первого, её можно эксплуатировать долго и бессердечно))

0

84

Viva la Cruel
Вот и славно х). Поиграемся еще с вторым).

0

85

Правда, не думал, что буду писать в этой теме в столь скором времени, но жизнь постоянно преподносит сюрпризы, не так ли?) Я потерял что-то важное, что-то, без чего не вижу своей дальнейшей судьбы на этом славном форуме. Искренне надеюсь, что "оно" не умерло окончательно, а лишь затаилось на задворках моего подсознания, загнанное туда суровым реалом, и со временем я его обязательно отыщу. Эта ролевая познакомила меня с многими интересными людьми,  помогла развить свои способности и преобрести так необходимый мне опыт, а так же подарила множесто приятных воспоминаний, которые останутся со мной навсегда. Всем огромное спасибо за игру и не поминайте лихом)
p.s. Забыл упомянуть, что моего второго персонажа - Хисаги - это тоже касается.

Отредактировано Kira Izuru (2010-10-19 21:18:00)

0

86

Kira Izuru
Надеюсь, что вы вернётесь Изуру-сан.

Отредактировано Kanda Yuu (2010-10-19 16:05:23)

0

87

Прошу прощения у Нанао-сан за то, что испортила ей игру, но после ухода моей онее мне нет смысла отыгрывать дальше ибо анкеты на этих персов мы подавали только для того, чтобы поиграть вместе, но к сожалению, до меня она дошла в виде бота.
Прошу пометить мою роль как "отдаваемую в хорошие руки", я буду стараться играть, но частых постов не будет. ^ ^ Еще раз всем спасибо.

0

88

Kotetsu Kiyone, ок.

0

89

Пришло время и мне попрощаться.
Довольно долго я привыкал к вашему форуму, но увы мы с вами, все-таки, сильно расходимся во взглядах на одну и туже любимую мангу. Рано или поздно столкновение интересов и взглядов бы случилось.
Так или иначе, я предпочитаю отыгрывать что-то (серьезное или наоборот) в более спокойной и домашней обстановке. Не хочу никого обидеть, но тут за все мое время пребывания, я ни разу не почувствовал себя как дома. Хотя, в начале честно пытался влиться в ваш коллектив.
Все просто. Мы с вами очень разные люди во взглядах как на жизнь, так и на аниме в целом.
Да я любил и люблю Блич уже 2 с лишним года, но мы с вами смотрим на него под разными углами. Вот допустим, я не люблю ангст и философско-пафосные замуты. Мне больше по душе юмор и сражения (если так по сюжету в целом).
Многим не нравятся главы, которые идут сейчас, а мне наоборот. Короче, примеров я могу приводить еще много.

Вам сильно не хватает конкретики в направлении персонажей. Я понимаю у вас своя сюжетная "трава", но будьте добры хотя бы предупреждать игроков о том, в какой момент и куда кому нужно идти (и с кем играть, соответственно). Когда я первый раз сюда пришел, то все было нормально. Сейчас вы сами создаете ситуацию вида "играйте что и как хотите".
А еще, просто к слову, я отношусь к ролевым не как к работе, а как к возможности расслабиться от рабочей писанины, которой у меня сейчас хватает. В данный момент реал прижал меня так, что я не хочу писать научно-философские трактаты еще и на ролевых форумах. Временно, но факт.
Чтобы не быть совсем хамом я должен сказать спасибо за практику, которую тут получил, отыгрывая своего персонажа. Она мне пригодилась и еще пригодится не на одном форуме.

Так что можете вздохнуть спокойно и удачи вам в поисках единомышленника.

0

90

Kurosaki Ichigo написал(а):

единомышленника.

всего одного? утибозе.
печально, что у нас тебе так и не стало комфортно и уютно, как дома, но чесн-слово в твоих постах ничего особенно юморного я не заметил. и дело не в пафосе или философии - кто ж тебя заставлял на Айзена равняться? проще надо быть рыжий, проще.

но в целом и тебе удачи, да. вместе с твоим единомышленником.

+2

91

Мой черед)
Причина проста, как белый день - появились дела и планы в реале, отчего времени на ролевые и многое другое стало не так уж и много. Приходится делать выбор, отказываться от чего-то в пользу иного. Не хотелось бы, к тому же, подводить соигрока(-ов) своими задержками, так что лучше уступить место другому человеку, кто даже возможно лучше будет справляться с ролью, чем делала это я.
Спасибо за предоставленную возможность, была рада с вами поиграть)

0

92

Shihoin Yoruichi
Что же поделать. Удачи в реале.

0

93

Shihoin Yoruichi
Йоруичи-саааааан Т_____Т

0

94

ну вот и я тут пишу.
Хочу сказать что мне чертовски нравится данная ролевая. Но один перонаж у меня все же не идет.
Таким образом хочу сказать, что освобождаю роль исе нанао. Ну не идет что-то у меня этот персонаж... Чуть позже попытаюсь незаметно вывести его из игры.
Ну и естественно, редакция переходит на меня...

0

95

Kunieda Ryo
очень жаль, но принято и учтем)
удачи вам со вторым персонажем.

0

96

Kunieda Ryo
А я как раз хотела с вами в роли Наны-тян сыграть... Эх не судьба...

0

97

Kunieda Ryo
*понял перед кем должен отчитываться*

0

98

Прошу прощения, но у меня так и не вышло найти достаточно времени и вдохновения для ролевой. Буду надеться, что ваш форум проживет ещё не один год.
С уважением, Кучики Бьякуя

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-02-09 00:31:46)

0

99

ппц.
хреново, когда все уходят, конечно, но этот уход даж меня задевает.

Кучики, емана, я такого канонизма на этой роли ни у кого не видел, а на бличе играл без малого с 7 года. жесть как обидно.
сволочь ты, ага.

0

100

Kuchiki Byakuya
принято, по возможности возвращайтесь в строй.

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Уход