Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Уход


Уход

Сообщений 41 страница 60 из 167

41

Kuchiki Rukia
И тебе спасибо. Ты у нас тут одна из самых древних старых первых игроков. Обидно, что уходишь, но мы уже об этом говорили)
Если что, навещай нас изредко, как Ран-чан)

Kuchiki Rukia написал(а):

З.Ы. просьба к папе - если придет кто-либо на мое место, ты строже относись к анкете и к постам, иначе мне будет очень обидно, если она будет хуже меня х)

принято к исполнению)

0

42

Как ни печально, а придется уйти: не получается по времени на данный момент(((
Экзамены в ГАИ, госы, диплом, работа, репетиторство... не продохнуть, честно.
Очень не хочется покидать ролевую, но ведь я все равно вернусь, рано или поздно))
З.Ы:
Ichimaru Gin было очень приятно пообщаться.
буду навещать, если выдастся минутка))

0

43

Wonderwice Margera
Действительно печально(
Но я оставляю надежду на то, что вы о нас не забудете и в свободное время, вернетесь обратно ;)

0

44

Wonderwice Margera

Как все устаканится обязательно возвращайся;) Проблемы не могут быть вечно.
Удачи с дипломом и с эказаменами на права.

0

45

Ах, настала пора великой и ужасной сессии и времени не хватает.  Совсем не успеваю ничего. Тяжело далось решение, но все-таки придется мне Вас покинуть. Извините, что вот так получается)

0

46

Szayel Aporro Granz
Это конечно грустно и печально, но удивляет то, что вместо того чтобы отписаться в отсутствии и сказать, что вы какое-то время не сможете писать посты/учавствовать в игровом процессе, вы кардинально от нас отказываетесь. Воля ваша, но я в печали.

und: разобрались. никто и никуда не уходит.

Отредактировано Ichimaru Gin (2009-12-14 21:01:30)

0

47

Пожалуй, я вынужден отказаться от роли. Не буду отговариваться сессией или еще там какими бирюзовыми песцами, которые довлеют. Просто устал от этой роли. Оревуар! *машет лапой и уносится*

0

48

Ggio Vega
Неожиданно и очень жаль.

0

49

Ggio Vega
Зря ты так ((

0

50

Иееееееехххххххххх... ))))))))))
Не мое видать.))))
Бессовестно все бросаю.)))))))))
Всем пока.))))))))))

0

51

Kurotsuchi Nemu
Успехов.
Жаль.

0

52

Простите, но откровенно говоря меня не зацепило, простите, что потратил ваше время и силы.

0

53

очень жаль. прощайте.

0

54

К сожалению покидаю вас. Мне просто не хватает времени. Было приятно побыть частью этого замечательного проекта. Жаль, мне очень жаль. Не поминайте лихом, процветайте и пусть радуют только самые качественные анкету, красивые посты и адекватные игроки. Удачи)

0

55

грустно и печально. если передумаете, всегда знаете, где нас можно найти)

0

56

Котетсу Исане и Диоса Каса покинули наш славный коллективчик. Мы будем о них помнить.

0

57

Все-таки вынужден отказаться от роли Тоусена.
В ближайшее время отпишу пост о том, что он покинул коридоры, чтобы новый игрок мог начать с места, где ему будет удобнее.
Прошу прощения за доставленные недоубства.

0

58

Shirosaki Hichigo
Печально, но принято.

0

59

Прошу прощения, но катастрофически не успеваю отыгрывать. Поскольку задерживать по дней десять посты как-то некрасиво, вынужден оставить роль. Гомен, что не отписался тут раньше, надеялся, что как-то разгребу дела.

0

60

Kuchiki Byakuya
Увы, но что поделать.

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Уход