Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Уход

Уход

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

Нет времени на роль и отыгрывание. Поэтому освобождаю. Было приятно с вами играть!

0

22

Nel Tu
Это печально...

0

23

спасибо всем за игру....ухожу...

0

24

Кенпачик сказал, что уходит.... Возможно это повлечет за собой и мой уход. Пока не буду делать поспешных решений и бросать девочек в ассоциации, дальше посмотрим.

0

25

Асано Кейго объявил о своем скоропостином уходе. Печально.

0

26

отдам своего перса в хорошие руки т.к. считаю что для этой ролки не подхожу! - если молодой человек не передумает в течение нескольких дней, персонаж будет умершвлен адскими тварями. Какая глупая и печальная смерть (с) Ичимару

0

27

Ячиру просила передать, что ее придавило гранитом науки и отыгрывать она не в состоянии. Увы и ах.

0

28

Вынуждена уйти с игры. Не хватает времени. Прошу прощения у капитана, у офицера своего отряда, которой обещала отписаться еще неделю назад точно, и у все остальных. Правда - во всем виновата нехватка времени.

0

29

Ise Nanao
Очень-очень жаль...

0

30

Прошу прощения, я ухожу. Так захотелось. Приятно было с вами в третий раз играть)

0

31

Aizen Souske
Даже не буду интересоваться причинами. До свидания.

0

32

Ухожу. Прошу прощения, не могу играть на стольких ролевых. Прошу удалить мою анкету, так же как и профиль. Буду примного благодарен.

0

33

Ukitake Jyuushiro

что ж... до новых встречь.

0

34

Ухожу

0

35

Abarai Renji
принято

0

36

Вынуждена покинуть ролевую, ибо здоровье совсем ни к черту. Прошу прощения, если доставляю тем самым неудобства тайчо, Сой Фон-тайчо и Хицугае-тайчо, мне очень жаль. До свидания.

0

37

Kurotsuchi Nemu
Очень жаль. Возможно, вы к нам ещё вернетесь.

0

38

Ухожу с ролевой по причинам недостатка личного времени =О Спасибо всем за игру)

0

39

Ishida Uryuu
Ради вас такая суета была разведена, а вы нашли момент уйти.
И вам успехов.

0

40

*хлюп-хлюп* Ухожу. Всем спасибо за долгую приятную игру.
З.Ы. просьба к папе - если придет кто-либо на мое место, ты строже относись к анкете и к постам, иначе мне будет очень обидно, если она будет хуже меня х)

0

Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Уход