Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Магазин Урахары » Магазин Урахары


Магазин Урахары

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

-Адские псы вокруг рассредоточились и нападают на живые души. А вот это уже плохо, нужно срочно предпринять какие-нибудь меры, а иначе могут пострадать невинные люди, если, конечно, уже не пострадали. Но Рангику все равно ничего бы не смогла сделать. Зампакто у нее сейчас нет, а следовательно единственное ее оружие- это кидо, которое скорее всего ей не понадобиться, потому что Хицугайя и Урахара позаботятся, чтобы она никуда не выходила.
-Что ж, теперь будем прятать Вас Рангику-сан.
«Прятать, как какую-нибудь преступницу. А ведь я только в камеру зашла и немного поговорила с Гином. Неужели это такое серьезное преступление?..»Рангику не стала возражать по поводу того, что ее будут прятать и молча последовала за Урахарой.
--->подвал магазина

0

42

----> Детский парк Юмизавы

Конечно, он мог не наведываться в парк и не помогать Йороучи с псом, но почему-то помчался туда? Зато теперь был уверен, что ничего нового не прибавилось, на чем стоило заострить внимание. Хотя он и оставил ее там с этим Квинси и теперь маленький острый комочек нервов шевелился где-то под ребрами его нынешнего гигая и не давал покоя, но это его личное дело и никого это не касается.
Киске уходил через неприметную заднюю дверь магазина и возвратился тоже через нее. Он не успел переступить порог, как над ним возвышался Тиссай.
– Хозяин, там Вас по связи вызывают.
Не успеешь покинуть на секунду магазин, а уже всем нужен. В глазах его помощника было твердое намеренье сопроводить своего хозяина прямо к телевизору не смотря на его желание съюлить в комнаты и грохнуться спать.
- Кто вызывает? Зачем? Тиссай пожал плечами, ответы на эти вопросы были явно не у него. Киске вздохнул, выдохнул и с воздухом постарался избавиться от своего раздражения и направился в сторону комнаты. Приготовь мне чай, горячий. А еще чего-нибудь поесть и побольше, у нас скоро найдутся желающие поесть, а я просто разорюсь на еде. И закажи свежего молока.
Он спиной чувствовал недоумение, но распоряжения хозяина не обсуждаются.
Зайдя в комнату Урахара услышал треск экрана, не спеша уселся перед ним и только тогда поднял глаза на экран. Некоторое время он просто рассматривал то, что увидел.
- Ха! Кого я вижу! Куросучи Маюри, как погляжу у тебя большие успехи с опытами по преобразованию. И чем обязан вниманию нынешнего капитана 12-го отряда скромный хозяин магазинчика?

+1

43

Маюри чуть не заснул пока ждал ответа Урахары, но когда увидел его неожиданно, даже застопорился, а потом на его маске появилась улыбка, переросшая в усмешку.
- А ты не такой бравый, каким я тебя помню, однако не постарел. Успехи в опытах, мой друг,-моё кредо, я ненавижу когда что-то не закончено, однако совершенства не достигну никогда и рад этому. Ближе к делу. У вас там появились какие-то новые твари, которых я не прочь был бы исследовать, даже мог бы отправиться к тебе, однако хочу знать стоит ли это того. Расскажи что ты узнал о них и ,возможно,-очередная улыбка,- мы могли бы поработать вместе как в старые времена...

0

44

Кто кто, а Маюри как был заразой, так ею и остался. Притопал Тиссай и принес горячего чаю, также молча удалился.
- Время не стоит на месте, приходиться меняться, а успехи были не только в опытах, но и в экспериментах тоже, помнишь? Он хитро взглянул на своего бывшего подчиненного. Кстати, об экспериментах…Киске отпил несколько глотков чая, делая намеренную паузу…не подскажешь, какую «версию» моих записей по созданию «Хогиоку» пытались украсть,  когда Айзен-тайчо все-таки переселился в Уэко Мундо? и веселая усмешка появилась на его губах.
А по делу, он немного призадумался, информации у него было много, обдумать он ее не успел, значит выводов еще никаких нет. Эти твари - адские псы! Приперлись из Адских ворот и нападают на все, что движется.  Уровень гилиана-адьюкаса, вони много, пепла тоже. Я встречал о них что-то в архивах связанное с вратами, но точно уже не помню.

0

45

Широкая улыбка снова появилась на лице Маюри, он пододвинул к себе клавиатуру и начал вводить данные о Адских Вратах, затем насмешливо, не глядя на Урахару, а глядя в свой экран, произнёс:
- Дорогой мой, раз в сто лет я меняю нумерацию своих экспериментов что ты не задавал мне каверзных вопросов...точно так же я поступаю и с твоими, так как естесственно все обыватели думают что это мои эксперименты, а кто я чтобы разочаровать их в этой сладкой мысли... Так вот...Кажется эта была версия 15 "б" а номер 156.877.10.1119 или 1118, ой не помню..,- притворно вздохнул Маюри,- Ладно. Вот что я нашел у себя в базе : Инфернум: Адские Псы. Последний раз с ними сталкивались тогда когда меня в проекте не было, в общем естественно ни одной видеозаписи, даже изображения нету, есть уровень реацу... Надо же а ты угадал с гиллианом, но в те времена о них даже подумать не могли, этих записей ты явно не касался из-за их ненужности, тут не сказано почему появились Врата, но исчезли они практически внезапно. Ох как тут мало всего!,- у тайчо загорелись глаза,- я думаю стоит отправиться сейчас туда к тебе, потому что ты не поднимешь свою ленивую задницу, придется тебе помочь...

0

46

- Да меняй нумерацию сколько хочешь, я не против. От оригинальных записей мало что осталось. Может способ активации и возможности использования, но создать точно такой-же уже не возможно.  Будет интересно, если в копии записей внести изменения, да еще и размножить, что эти дилетанты в итоге получат? Мысли Киски потихоньку отправились в лабораторию, но...
- Ладно, ладно, это все мелочи. Хочешь навестить скромного владельца магазинчика? Киске потянулся, бессонная ночь сказывалась на организме. А то знаешь, я уже набегался по городу, пора бы адскими воротами заняться кому-нибудь еще. Твои лаборанты и техники из технического еще не занимались этим? Хотя наверное тебе самому будет интересно взглянуть на них вблизи, а заодно вложишь свои непомерные силы ученого в исследование такого явления. Если так интересно словишь одного песика и исследуй сколько угодно, но ничего особенно интересного я в них не заметил.
Урахара в наглую давил на … самомнение Маюри, что всегда оказывалось достаточно эффективным, но и жажда к познанию у него была не меньше чем у Киске. В некотором роде это их сближало, просто отношение к результатам и процессам были немного разными.
- Только есть еще одна просьба, захвати, материалы исследований по душам с высокой реацу. Помнится примерно тогда проводились опыты по созданию души-плюс. У меня тут пара идей, хочу кое-какие данные сопоставить. Киске глянул на Маюри и понадеялся что тот не начнет интересоваться зачем они ему нужны.

0

47

>>>>>Улицы Каракуры

Оос: Урахара – сан я так понимаю, что разговор с Маюри-тайчо проходит в другой комнате, прописал бы.

Сой Фон пролетела почти над всем городом до «черного рынка» Урахары как на одном дыхании. Мысли были четки и собраны, только тело было на треть расслаблено. – Хм, давно я не испытывала такой радости от шинпо…или это желанная встреча с Йоруичи-самой. – Девушка резко остановилась у двери магазина, спрыгнув с какой-то крыши. Почти рассвело, от чего краски были ярко насыщенны и слегка слепили. Без стука войдя в помещение и прошествовав стеллажные полки с товарами, Сой Фон зашла в комнату, где стоял Тоширо по его лицу было заметно, что он о чем-то сосредоточенно размышляет – Хм вот он наш мелкий – оглядев его холодным взглядом . Церемонии или какой-либо эпилог данной ситуации совершенно не подходил тем белее проф. убийце – не ее стиль.
- Хитсугайя – тайчо, ты знаешь зачем я тут, по этому не стоит мешать, мне плевать на твои личные мотивы. – смотря ему в глаза презрительным взглядом
Я должна найти лейтенанта 10 отряда – легкая ухмылка еле коснулась ее губ.
– И мое чутье говорит, что она тут – скрестив руки на груди, цепкий взгляд пристально наблюдал за капитаном десятого отряда. – Лейтенант тормозит, не дай Менос, что в штабе …разнесу к чертям … - глаза сузились от накатившей волны ярости. Девушка была до безумства не терпелива, по этому любое промедление выполнения ее команд было смерти подобно, и это хорошо знала и на себе не однократно испытывала вся вторая дивизия. Сой Фон только лишь из-за приказа Ямамото начала разговор с Хитсугаей, или может быть, капитанская солидарность, что скорее всего, а так она бы начала безпринципный обыск  магазина Урахары, плюя на приличия, выполняя только приказ главнокомандующего.

Отредактировано Soi Fon (2008-05-17 21:07:17)

0

48

-----------------------------------> Больница
Черный кот появился у магазина. За тот час, что его здесь не было, внутри здания  возникло пару новых реяцу. Особенно явственно чувствовалась духовная энергия Сой Фонг, что она делала у Урахары было загадкой, в последнее время, как ни странно, но магазин пользуется прямо таки бешеной популярностью, здесь успело побывать половина Готея-13, да и души непонятного происхождения, не хватало только вайзардов для компании. Такая прямо так сказать куча интересных и не до конца выясненных событий за последнее время, да еще активность всех кого только можно, навевала на мысль, что в мире что-то происходит, не зря же столько событий за такой короткий промежуток времени. И как ни странно аранкары тоже прямо таки облюбовали Каракуру, можно подумать, что у них начался брачный период, и улицы бедного города стали местом для сбора и брачных ритуалов. Ну еще в добавок появились почти не уловимые и загадочные вайзарды, обычно про них вообще ничего не слышно и не видно, и вот тебе на, сразу два вайзарда в парке, случайное совпадение или закономерность? Было куча вопросов и, к сожалению, на них совершенно не было ответов.
Ни Хицугая ни Мацумото  не покинули помещение, значит, что-то там происходило. Похоже, собрание 10-го отряда так и не окончилось, да еще Сой Фонг появилась, можно подумать, что из магазина Киске сейретеи сделало штаб.
Решив не проходить через дверь, кот обошел вход с левой стороны и запрыгнул на подоконник окна, ему повезло, что оно было открытым, к тому же внутри был Киске. Окинув взглядом, помещение и заметив огромный проектор с Маюри Йоруичи сильно удивилась, с тех самых пор как Урахара был изгнан с Сообщества Душ и его место занял Маюри у них не было ни одного пересечения, ни разу, и вот тебе на, стоят и разговаривают как старые добрые друзья. Решив больше не удивляться, кот грациозно спрыгнул с подоконника и медленно прошел к хозяину магазина, не забыв ловко запрыгнуть на его плечо и развалившись, поудобней устроиться. Внимательно посмотрев своими желтыми глазами на нынешнего капитана 12-го отряда, кот мурлыкнув решил вмешаться в разговор:
-Давно не виделись Куротсучи, как вижу все винтики и болтики в порядке! Извини, что прерываю вашу милую беседу, но не мог бы ты объяснить, что здесь делает Сой Фонг и почему магазин Киске пользуется так просто бешеной популярностью. Ты не поверишь, но обычно сюда никто не заглядывает, ну, во всяком случае, не в таких количествах!
Кот глянул на пресловутого хозяина магазина и не без сарказма заметил:
-Киске, советую расширить помещение, скоро тебе будет негде спать, все оккупируют гости!

0

49

-Прекрасно, Киске, я покину теплое местечко и отправлюсь к тебе.  И материалы захвачу, как никак за мной должок.
Маюри ухмыльнулся. Ему было глубоко фиолетово, что хочет сделать Урахара, плюс если понадобится, тайчо всё итак узнает, ведь у него намного больше глаз, рук и ушей, чем многие думают. Однако к Урахаре отношение было иное, нежели ко всем остальным шинигами. Воспоминания о том какую услугу Киске оказал для Куротсучи никогда не выходили из его головы, хотя внешне казалось, что отношение его к Урахаре такое же равнодушное и насмешливое, как к остальным.
Тут перед глазами профессора мелькнула черная тень и приземлилась на плечо хозяина магазинчика.
-Какие люди, сама принцесса! ,- Маюри поклонился, изобразив на маске улыбку,- Если бы я знал, милая моя, если бы я знал...Все эти несчастные не представляют для меня интереса, а что касается Урахары, то он просто слишком внимателен к ним. На его месте я бы выставлял на улицу всех ничтожеств, появившихся у него. В общем я сейчас объясню тебе всё воочию, дорогая.
Маюри подмигнул и выключил экран.

0

50

......................территория 12-го отряда

Через десять минут в коридоре послышался шум и треск, затем ругательства. Тайчо 12-го отряда буквально выпал из портала, чуть не уронив папку из своих тонких белых рук. Черт побери немного ошибся в рассчетах, не та комната.
-Ээээй? Урахара? Что за теснота тут? Не прячься от меня, мышка, вылезай! А то не получишь свои папки!
Ученый с любопытством начал оглядываться по сторонам. Надо же... Вот на что он променял Институт. И где же он держит оборудование? Однако Киске не ребенок, наверняка это помещение намного больше чем кажется. Маюри достал из кармана коробочку, открыл её и достал оттуда маленького механического паучка, который спустился на паутинке с руки тайчо на пол.
- Давай давай...ты знаешь что делать...

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-05-18 18:32:45)

0

51

В начале коридора появилась Уруру. При виде незнакомца с удивительной прической и столь интересным лицом (и спускающего, кстати, какого-то не менее подозрительного паука), девочка вздрогнула, чуть не опрокинув поднос с чаем и едой, который она несла в магазин для маленького капитана с белыми волосами.
- З... здравствуйте. - запинаясь, произнесла Уруру. Незнакомец был шинигами. Ещё один? - Вы хотите что-то купить?
Маловероятно, но нельзя терять надежду. Скорее всего, это ещё один проходимец, которому нужен либо приют, либо доступ в Уэко Мундо. Но что это за паучок у него? Урахаре не понравится, если он узнает, что в магазине проходимцы распускают разных тварей. Он достаточно сильно ценил свою независимость и автономность от Сообщества Душ, чтобы позволить шинигами наблюдать за своими действиями.
Уруру с тоской подумала, что наверное, придется оставить где-то поднос и тотчас же отлавливать паука, если чужак будет до того нагл, чтобы на её глазах выпускать его на волю.

Отредактировано Ururu Tsugumiya (2008-05-19 22:22:58)

0

52

Урахара крем уха услышал в магазине какой-то шум. Опять гости? Я только Маюри звал кажется.
Нашествие какое-то.

Послышались мягкие шажки и Йороучи с кошачьей грацией расположилась у него на плечах. Он глянул в желтые глаза и погладил черную шерстку. Она его успокаивала, просто своим присутствием рядом. Даже если спала на солнышке, на подоконнике в дальних комнатах.
-Так это была Сой фонг-тайчо. Со временем шума от нее не стало меньше, может даже больше. Иногда мне приходит в голову мысль отстроить второй этаж и открыть гостиницу «у Урахары», ночлег и завтрак прилагается. Как думаешь? Он обратился к черному коту.
Маюри отрубился и экран с треском статики потух. Киске встал и прислушался к тому, что делается у него в магазине. Капитан 2-го отряда кажется, напала на Хисугая-сан, где-то в коридорах слышался ее голос. Только этого не хватало. А ведь чувствовал что она в городе.  Ну да ладно не маленький уже, сам нарвался, сам пусть и справляется. Хотя... он скосил глаза на Черного кота, у которого тоже ушки были « на макушке».
-Ээээй? Урахара? Ну конечно, Маюри не разу у него не был, поэтому не знает магазина и расположения комнат.  Завернув за угол в коридоре он обнаружил Куросутчи Маюри и Уруру. Вживую нынешний капитан 12-го отряда выглядел даже более экзотичнее чем на экране.
- Быстро ты! Урахара выловил заветные папочки из рук капитана, идем поговорим. На шум не обращай внимания, я уже сам привыкать начал, чай будешь? Немного отойдя он обнаружил Уруру, которая как всегда стояла и потупив глаза и как всегда молча, хотя ей наверняка есть что сказать. Уруру, сходи к Тиссаю и я наконец-то хочу увидеть свой чай и для гостей тоже не забудь.
Он снова глянул на них. Впечатление будто, что-то между ними происходило, она была готова расплакаться.

-----> Комнаты

0

53

Маюри увидел маленькую девочку с подносом, одновременно втянув носом воздух. Чую мелкий здесь...Так так... Кажется ему приказали изучать врата...
Не смотря на реакцию девочки, паучок отправился на прогулку по магазину. Девочка заинтересовала Маюри. Она не была человеком, шинигами или вайзардом. Это была душа +.
- Тебя создал Урахара? Как интересно... Приглашаю тебя в свой институт, меня зовут Куротсучи Маюри и я глава этого Института. Тебе понравится и....
От участи быть забранной для исследований Уруру спас Урахара, который увлек тайчо за собой в комнаты, не успел он даже как следует опомниться...

....Комнаты.

0

54

Йоруичи ласково промурачала почувствовав теплую ладонь на своей спине, ничего не поделаешь, кошачья природа давала о себе знать. Маюри был на редкость любезен, мало того, решил оказать миру живых великую честь и осчастливить его своим присутствием. Это было весьма странно, вроде бы он всегда ненавидел генсей и все, что с ним связано и тут вот тебе на, сам просится сюда, здесь точно что-то не так. Куротсучи не из тех людей, кто делает все просто так.
Судя по возне, он ошибся комнатой, когда перемещался или, что выглядит более правдоподобно, сделал это специально.
-Ну, насчет гостиницы ты думаю загнул, скорее пансионат! Четось я не припоминаю, чтобы твои дорогие гости платили за предоставленные удобства, так что гостиница не подходит, больше мне кажется, на благотворительный фонд смахивает! – последнюю фразу кот проговорил, когда Урахара уже выходил из помещения к Куротсучи. Он даже не думал спрыгивать с плеча хозяина магазина и проследовать своими ножками, а точнее лапками и так набегался за час, шинпо туда, шинпо сюда.
-------------------------------- Комнаты

+1

55

Уруру застыла. Обычно шинигами на неё никогда не обращали внимания и она не стремиласьк тому, чтобы это изменилось. Что он от меня хочет? Уруру стало зябко. Этот человек похоже хороший знакомый Урахары и хозяин магазина его с нетерпением ждал. Как много у Урахары таких знакомых? До сих пор она встречала только Йоруичи и думала, что больше никого навроде неё у Урахары нет. А что если Урахаре от него что-то надо и этот человек  попросит... Девочка сморгнула и спугнула образы перед её внутренним взором. Урахара сказал, что они одна команда. И если незнакомец будет настаивать (что весьма маловероятно: кому она нужна?), то Урахара её уж точно не отдаст.
Немного прибодренная, Уруру вспомнила про то, что ей надо доставить еду и чай беловолосому мальчику.
Девочка приостановилась перед дверью в магазин, чтобы переставить поднос на одну руку и открыть дверь другой. И только тут, она осознала, что из магазине слышатся голоса. Наверное, я только помешаю разговору. Есть когда тебе смотрят под в рот все равно невозможно. Лучше я сначала принесу завтрак гостю, решила Уруру и отправилась к комнате, в которой спал Накитсура Шаде.
...за всем этим, про паука девочка совершенно забыла.

-----> Комнаты

0

56

Сон отпусил из сладких объятий резко, словно пинком отправляя в суровую реальность. Наки распахнул глаза и в полных непонятках уставился в потолок, пытаясь вспомнить где он, кто он, почему и, вообще, какого??? Постепенно обрывки воспоминаний и вялые мысли сползлись на кучку, образовывая вполне доходчивую картину.
"Отлично.. и что дальше??" - лениво приподнимаясь с футона, парень потер глаза и зевнул, попутно поглядывая по сторонам. Какое счастье, что снов падшему не снилось, хоть сейчас удалось спокойно и мирно выспаться...
Какая-то заботливая душа додумалась принести юноше обед. Озадаченно поглядывая на пищу, Шадэ с радостью понял, что хочет есть. Жутко так и непереносимо.. НО. Голод был целиком природный, т.е обыкновенное желание набить едой желудок. Никакой жажды чужих душ, поглощений и прочей не особо приятной ерунды не хотелось. А вот кое-что озадачило..
После сна Накицура ощутил не только голод, но и прилив сил. Причем такой прилив, что голову гружило и буквально опьяняло. Ну еще бы.. сравнить Ад, где все силы пожраны, вытянуты и Генсей, буквально сияющий от потоков разномастных реяцу. Похоже, что сейчас юноша был способен стену кулаком проломить, да что там стену?? Да хоть демона ранга выше Пса за ногу раскрутить.. Но кому это надо?? А вот еда - это классно!!!
Отобедав, Шадэ заставил себя подняться на ноги и свернуть постель. Бросив на себя мимолетный взгляд в зеркало, падший едва на покрылся синей штриховкой. Что за лохмотья на нем?? Больше похоже на мешок с отверстиями для рук и ног.. Гигай? Новый образец? Кто ж его разодевать будет??..
Так что, без зазрений совести, порывшись по шкафам, юноша выудил оттуда бельишко, более-менее вменямую пару джинс, коию тут же натянул и темно-зеленую рубаху. А вот рожу все же вымыть надо..
Звонко шлепая босыми ступнями по полу, падший ломанулся по коридорам, разыскивая Шапку-куна. Тот должен подсобить.

==> комнаты

0

57

Едва отсмеявшись и приведя свои мысли впорядок, несчастный тайчо был обнят и едва не задушен тканью косоде, в которую был уткнут носом. Пытаясь отдышаться, он и слова не успел сказать вслед убегающей Ашито и только удивленно хмыкнул.
Хитсугайя даже обдумать несколько странное поведение своей подчиненной не успел, как в комнату со стремительностью облегченного бронетранспортера вломилась капитан второго отряда, резко затормозив перед носом Тоширо и обдав того облаком пыли от шунпо. Ну вот...только одно стихийное бедствие схлынуло, второе явилось.
-Прямо как цунами за землятрясением,-мрачно пробурчал он скорее себе, чем обращаясь к Сой Фон.
Вполуха выслушав обвинения капитана и рассеянно кивнув, Хитсугайя прошел мимо нее к двери.
-Ну, вам виднее,-пожав плечами, пробормотал Тоширо.
Уже у выхода он, обернувшись в полоборота, проговорил:
-Можете заниматься глупостями сколь угодно, Сой Фон-тайчо. Я же предпочту заняться действительно серьезными вещами вроде арранкаров и Адских врат на территории Каракуры.
Не дожидаясь ответа, Хитсугайя вышел из магазина.
=>>>> Двор Магазина

Отредактировано Хитсугайя Тоширо (2008-06-25 15:24:59)

0

58

------------ территория 2ого отряда
Врата открылись прямо у магазина, за что можно было благодарить Исследовательский Институт для разнообразия правильно выполнившего свою работу. Но за такое, к счастью, благодарить ещё не привыкли. Буквально в пару шагов, причем самых обыкновенных, преодолев расстояние от врат до тайчо старательно пышущей реяцу, Ко ловко разминулась с Хитсугаей. Уже уходите? Праздник жизни же только начинался....
В магазине столпилась куча народа, оставалось только удивляться терпению Урахары, которое, кстати, вполне не вечно. Ох, и что здесь твориться? Капитан, в смысле её капитан, видимо потребовал выдачу ей лейтенанта десятого отряда, и получила при этом невнятный отказ. Иначе как можно расценивать это бегство? Обыск в магазине им никто не разрешит проводить, а заставить силами первого и второго офицера второго отряда они навряд ли могли. Урахара Киске и Шихоуин Йороучи уровнем силы были побольше, тут же где-то ошивался Тессай…. Сой Фон скорее надо было спасать от излишне эмоциональных действий, которые могут закончиться травмами, если не тела, то гордости.
- Тайчо, по вашему приказу прибыла, - соблюдая всевозможные формальности, Ко остановилась перед своим капитаном на одном колене и скосив взгляд продолжала анализировать обстановку. Им в поддержку был отправлен Зараки, но когда он там ещё придет…

0

59

На сцене театра появлялись все новые и новые персонажи, но сердце Сой Фон могло только одно заставить взволнованно трепетать - Йоруичи – сан, она тут! совсем близко – глаза нервно расширились, как будто человек получил мгновенно огромную дозу адреналина в кровь. Мозг все так же продолжал фиксировать появление все новых персонажей в данном действии. – Кретин Маюри уже тут…Урахара … необычная реяцу, переместилась в комнату…- И что это? Так нужно немедленно выяснить! Брови угрожающе сошлись на переносице. Наконец то мелкий тайчо очнулся и вынырнул из своих мыслей, бурча прошел к выходу на пороге он приостановился и сказал некую глупость заставившую вспыхнуть капитана второго отряда, глаза не добро сверкнули- Мелкая пакость! Занимайся «серьезными вещами» у меня пока есть дела поважнее – с губ только сорвалось
- Все решится тут – по резко сократившейся подаче реяцу можно было легко догадаться, что ворота «зашили». Оставаться в без действии так же не было смысла. Совсем скоро подоспела протеже капитана: исполнительна, не многословна, оперативна, именно такой лейтенант подходил Сой Фон. Окинув быстрым серьезным взглядом Хейджин, последовал короткий приказ:
- Отправляйся к Ямамото Генрюусаю и сообщи, о том, что ворота «запечатаны» - Сой Фон резко развернулась и последовала к эпицентру грохота и местоположения ее сенсея …

>>>>>>>>Комнаты

Отредактировано Soi Fon (2008-08-23 16:33:23)

0

60

Ни заметить изменение реяцу не возможно. Врата закрылись и об этом кто-то должен сообщить в СС. Все верно. Развед. отряд должен доносить информацию. Все правильно, но… Но прийти только для того, чтобы быть отосланной назад?! Обидно… Будто с глаз долой просто убрали.
Реяцу Урахары и Йороучи были совсем рядом. Как давно она их не видела? Лет сто, не меньше. Жаль, что они сейчас не совсем на одной стороне баррикады, но возможно это война с арранкарами скоро расставит все на свои места. Хэи не многого хотела от этой жизни – ей было просто нужно, чтобы дорогие люди были в безопасности. Сейрентей в этой ситуации представлялся лейтенанту второго отряда самым подходящим для этого местом – местом, которое нужно защищать. Именно поэтому стоит оставить все возможные эмоции и просто делать то, что должен.
- Ясно, - голос, не выражающий замешательств, творящихся в душе и шинпо обратно на улицу. Есть шанс, что врата в СС ещё не закрылись за ней. Оставлять капитана не хотелось. Она знала Сой Фон, когда та ещё была маленькой девочкой, она по-прежнему такая же порывистая, молодая и неосторожная, но приказ есть приказ, а относится к капитану как ребенку явное нарушение субординации и просто банальное неуважение. Особенно в связи с желанием отвесить ей хороший подзатыльник. Отослать лейтенанта можно было и позже. После того, как выяснилось бы, что за странный источник реяцу в комнатах Урахары.
«Будьте осторожны, тайчо. Сейчас вы в очень нехорошей ситуации находитесь. И пожалуйста, если вдруг что-то случится, позовите меня.» - слова, не сказанные вслух, и личный приказ одному из шиноби: «Не спускать с капитана глаз! Если с ней что-то случится, а я об этом не узнаю, тебе не жить!»
Врата в СС уже закрылись, но открыть их дело нескольких минут.

-------------- Кабинет Ямамото

0


Вы здесь » Bleach World » Магазин Урахары » Магазин Урахары